3. Ресторан «Белинского 6»/
О ресторане «Белинского 6»
улица Белинского 6

европейскаяитальянская
европейскаяитальянская

Всего 13 отзывов о ресторане «Белинского 6»

• 10 января 2012 года

Очень милое местечко. Соглашусь с предыдущим отзывом, что там можно и со своей половинкой посидеть ( что сегодня и сделали ) и с друзьями встретиться, и деловую встречу назначить. На этот раз выбрали салаты с печенью и рукколой (не помню какая печень, но это было суперически. Теперь мой любимый салат. До этого был мансардовский биф- салат) и пасту: одну с горгонзолой и шпеком а вторая карбонара. Могу сказать, что они составили бы достойную конкуренцию пастам, которые я пробовала в своей любимой Италии. Стоит, действительно, отметить персонал, его ненавязчивость и в то же самое время присутствие рядом.

• 9 января 2012 года

были с друзьями 04.01.2012, попали совершенно случайно и... не пожалели! очень уютный домашний ресторанчик, очень понравилось, как реализовано столь небольшое пространство. Общий зал, бар, отдельные кабинки - все это очень уютно и комфортно. в ресторане 3 повара + шеф, следствие - прекрасная кухня, не все десерты были в наличии, но то, что было очень и очень вкусно. Меню не большое, но все что нужно есть, ровно столько, что б быстренько определиться с заказом, плюс очень доступные цены!
    Хорошее обслуживание, официантка ответила на все вопросы, обслужила быстро и при этом не навязчиво, а после провела экскурсию по ресторану и рассказала о нем (открылся в декабре, владельцы русские и немцы)
    в общем только самые позитивные впечатления, побольше бы таких мест. подойдет и для свидания, и для деловых встреч, банкетов, посиделок с друзьями и семейных обедов.

• 12 декабря 2011 года
    6.5

Была неподалеку, захотелось на ночь выпить бокал чего-нибудь. И до дома доехать не страшно.

В интерьере не поменялось ничего.
    Мне показалось, даже подложки на столе не перестирали. Бокалы те же. Та же посуда, приборы.
    Даже запах в уборной. Печенье... Сама такой покупаю.
    Интерьер оценивать не буду.

Меню новое.
    В меню полные оппозиционеры Жириновского: multinational multiconfessional.
    WOK, паста, три супа, один из которых крем-суп (спрашивайте у официантов), тапас.

ВК есть, хотя половины наименований и нет в наличии.

Удивительное ценообразование. Все 5-6 наименований горячих блюд (лосось на пару или на гриле, муксун, утиная грудка) стоит цена за 100 гр. Получаются, такие нехилые цены. Например, 100 гр. утиной грудки обойдутся в 490 руб. То есть за привычное блюдо меньше 1000 ну никак не получится. Плюс гарнир отдельно.

Сицилийский томатный крем-суп с морепродуктами - сама масса супа вкусная. Осьминожки ужасные, вонючие, твердущие. Хочется их сразу выплюнуть. Есть пара креветок и кусочек лосося.
    Салат из бакинских томатов с базиликом и луком. Порезали мне три помидорки черри, посыпали сверху луком. Лучшая позиция.
    Какие-то сибирско-книжные воспоминания сподвигли на муксун. Рыба ужасная, рядом соус со вкусом той же рыбы. Овощи гриль рядом: кругляшок баклажана, кругляшок цуккини, грибок и долька перца.

Сервис неплохой. Все делает правильно, говорит слова умные. Встречает-провожает, интересуется понравилосем.
    Думаю, он там ненадолго.

Даже не знаю что итого... Идти не стоит. Лучше еще немного подождать, наверно, скоро опять будет что-то иное.