Ресторан «Bellevue Brasserie»
наб. реки Мойки 22
 Адмиралтейская

русская, европейская
Bellevue Brasserie

Всего 11 отзывов о ресторане «Bellevue Brasserie»

За такие деньги хочется чегото действительно премиального. Пришли в ресторан отметить с женой пятилетие совместной жизни. Вид с балкона менее интересен, чем в Террасе, еще и башенные краны на набережной мойки добавили своего техноколорита. Икра свежая, качественная очень вкусная в меру соленая. Основные блюда гребешки и сибас сделаны качественно, но как говорится, шеф повар души не доложил. Персонал постоянно изображал деловую активность, хотя в ресторане было занято всего три столика. Причем эта активность была направлена вовсе не на посетителей ресторана, а на пустые столики: то приборы поменяют, то стулья подвинут, а на посетителей ноль внимания. Только когда уже голос подашь сделают тебе одолжение и нехотя подойдут. Наш ужин у меня вызвал устойчивую ассоциацию, что мы наслаждались ароматами цветов одев противогазы.
    идеально для романтического вечера. красивый вид, тихая музыка, удобные кресла, легкая кухня. дорого. но эта атмосфера того стоит. мы часто заходим с мужем, настроение после такого вечера всегда соответствующее. посоветовала бы как подходящее место для предложения руки и сердца.
    Дорого. Но это того стоит... Тишина и спокойствие. А какой вид на крыши города - голова кружится до сих пор. Я ела маринованную форель - божественно. Муж заказал оленина - во рту растаяла. А какой хлеб! Туда стоит сходить только, чтобы попить чая...........Мы были, когда было холодно и на террасу не выходили, летом там наверно действительно КРАСОТА!
    Романтическое место.. особенно летом. В перерывах между салатом и горячим бегала на крышу и кайфовала от просто сумасшедшего вида любимого города.. Столики лучше заказывать, так как столкнулась пару раз с ситуацией, когда свободными были только места у барной стойки. К кухне претензий нет совершенно, все ОЧЕНЬ вкусно и необычно для таких мест большие порции. Из горячих блюд ела только куропатку - понравилось, но без бешенного восторга. Зато пробовала все все десерты, хотя можно и закинуться вкуснейшим печеньем, которое подают к чаю. Сервис - без нареканий. Еще говорят, что там лучшая Пина Колада в городе. Не пробовала, но этому человеку обычно верю, в следующий раз обязательно выпью пару :)) Резюме: романтик, романтик и еще раз романтик... (ну и для бизнес встреч, чтобы пустить пыль в глаза тоже подойдет!)))
    Видовой ресторан. Хорошее обслуживание. С медом проблемы - не натуральный. В салат забыли положить артишоки и руккола была с палочками (плохо перебранная). Очень уютная и интимная атмосфера.
    понравилось, приятные и вежливые официанты! Шикарный вид!