Ресторан «Белое солнце»
ш. Приозерское, 16 км, пос. Агалатово 110

Всего 62 отзыва о ресторане «Белое солнце»

Всегда всё очень вкусно
    Цена.
    Часто посещаем данное заведение.Всё вкусно, но хотелось бы уже видеть в меню что-то новое..разновидность хачапури возможно,или домашнее вино)
    Потрясающая программа, вкусные угощения
    Минусов нет, все супер
    image.jpeg Спасибо за праздник! 8 марта провели в вашем ресторане просто на ура! Изумительные угощения оставили сладкое послевкусие от которого настроение весеннее и солнечное до сих пор
    вкусно,уютно
    минусов нет, любимый ресторан всё прекрасно!
    лена.jpg Отлично посидели на 14 февраля с подругой в вашем уютном ресторане! Спасибо за прекрасную атмосферу, быстрое обслуживание и отличный вечер в компании музыкантов!
    Минусов нет все отлично!
    Уютная обстановка,вкусные блюда восточной кухни, приветливое и своевременное обслуживание Все то, что нужно, чтобы провести расслабляющий вечер Спасибо администратору Ирине за шикарный банкет
    Вкусная еда, уютная атмосфера, приветливый персонал
    Отличное место для отдыха. Блюда приготовлены на высшем уровне, официанты улыбчивы и доброжелательны. Обязательно придём сюда снова)
    Приветливый персонал, Огромная детская комната, отдельный банкетный зал, большая парковка, живая музыка по выходным и очень уютненько.
    далеко от города
    Посещаем ресторан часто и ни разу не пожалели с выбором. Пока наша шумная компания кушает и общается, детки развлекаются в детской комнате под присмотром няни. Для малышей всегда дают комплиментик от заведения. Нравятся сезонные предложения в меню, жаренные лисички с картошкой и сметаной были бесподобны!!! С нетерпеньем ждем зимнее меню!
    Не выявлены
    Я не постоянный клиент, но изредка заглядываю сюда, в силу удаленности ресторана от города. Мне нравится сама атмосфера какого-то уюта, можно довольно душевно посидеть. Из кухни конечно заказываю блюда приготовленные на мангале. Это одно из самых лучших мест, где достойная баранина и её умеют готовить. Рекомендую всем любителям восточной кухни.
    Все понравилось!
    Отличное заведение, кормят вкусно, порции нормальные, обстановка приятная, персонал приветливый! Рекомендую. После того, как открыли для себя это место - вернулись повторно)
    Одни плюсы. Красиво,вкусно,чисто,персонал приветлив.
    Когда там был,не увидел.
    Очень хороший ресторан. Отмечали день рождения друга у них. Нас тепло встретили, очень приветственный персонал. Зал где мы кушали, хорошо украшен,очень красивый. Еда великолепная, пальчики оближешь. Всем советую и сам обязательно еще приду.
    всё замечательно
    нет минусов
    Были с детьми в выходные,дети захотели взять игрушки с собой.Это первый ресторан,который дарит все детям:игрушки,Лакомство от зайки.Например на днях были в ресторане Марчеллис так за яблоко с морковью выставили счет в 170 рублей.Спасибо этому семейному ресторану,дети и мы в восторге.
    • Админ Луиза
      Админ Луиза  → Сергей 9 мая 2016 в 12:10
      Представитель, Белое солнце
      Добрый день, Сергей! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
      Будем ждать вас и вашу супругу с детьми в нашем ресторане.
      С праздником вас!
      Администрация ресторана «Белое Солнце».