Всего 55 отзывов о ресторане «Белое солнце»

1 Негативный
    Норм местечко! Внимательный администратор, доброжелательные официанты, вкусные десерты
    Отсутствие качественного зонирование залов. Шумновато, если корпоратив.
    рекомендую определённо
    Вкусная еда, приятный персонал, уютная атмосфера
    Минусы незначительны, особо не заметил
    Все понравилось, спасибо!
    Быстрое обслуживание,необычный интерьер,вкусная еда,уютная атмосфера.
    Маленькие порции
    Часто посещаю этот ресторан . Очень приятные цены и вкусная еда ,хотелось бы конечно увидеть новое меню ,но думаю,что вскоро все будет.
    Всегда всё очень вкусно
    Цена.
    Часто посещаем данное заведение.Всё вкусно, но хотелось бы уже видеть в меню что-то новое..разновидность хачапури возможно,или домашнее вино)
    Потрясающая программа, вкусные угощения
    Минусов нет, все супер
    image.jpeg Спасибо за праздник! 8 марта провели в вашем ресторане просто на ура! Изумительные угощения оставили сладкое послевкусие от которого настроение весеннее и солнечное до сих пор
    вкусно,уютно
    минусов нет, любимый ресторан всё прекрасно!
    лена.jpg Отлично посидели на 14 февраля с подругой в вашем уютном ресторане! Спасибо за прекрасную атмосферу, быстрое обслуживание и отличный вечер в компании музыкантов!
    Минусов нет все отлично!
    Уютная обстановка,вкусные блюда восточной кухни, приветливое и своевременное обслуживание Все то, что нужно, чтобы провести расслабляющий вечер Спасибо администратору Ирине за шикарный банкет
    Вкусная еда, уютная атмосфера, приветливый персонал
    Отличное место для отдыха. Блюда приготовлены на высшем уровне, официанты улыбчивы и доброжелательны. Обязательно придём сюда снова)
    Приветливый персонал, Огромная детская комната, отдельный банкетный зал, большая парковка, живая музыка по выходным и очень уютненько.
    далеко от города
    Посещаем ресторан часто и ни разу не пожалели с выбором. Пока наша шумная компания кушает и общается, детки развлекаются в детской комнате под присмотром няни. Для малышей всегда дают комплиментик от заведения. Нравятся сезонные предложения в меню, жаренные лисички с картошкой и сметаной были бесподобны!!! С нетерпеньем ждем зимнее меню!
    Не выявлены
    Я не постоянный клиент, но изредка заглядываю сюда, в силу удаленности ресторана от города. Мне нравится сама атмосфера какого-то уюта, можно довольно душевно посидеть. Из кухни конечно заказываю блюда приготовленные на мангале. Это одно из самых лучших мест, где достойная баранина и её умеют готовить. Рекомендую всем любителям восточной кухни.
    Все понравилось!
    Отличное заведение, кормят вкусно, порции нормальные, обстановка приятная, персонал приветливый! Рекомендую. После того, как открыли для себя это место - вернулись повторно)
    Одни плюсы. Красиво,вкусно,чисто,персонал приветлив.
    Когда там был,не увидел.
    Очень хороший ресторан. Отмечали день рождения друга у них. Нас тепло встретили, очень приветственный персонал. Зал где мы кушали, хорошо украшен,очень красивый. Еда великолепная, пальчики оближешь. Всем советую и сам обязательно еще приду.
    всё замечательно
    нет минусов
    Были с детьми в выходные,дети захотели взять игрушки с собой.Это первый ресторан,который дарит все детям:игрушки,Лакомство от зайки.Например на днях были в ресторане Марчеллис так за яблоко с морковью выставили счет в 170 рублей.Спасибо этому семейному ресторану,дети и мы в восторге.
    Все супер
    Минусов нет
    Это очень атмосферное место. Интерьер, посуда, блюда... Обслуживание на 5, кухня на 5+ точно!! :) Советую десерты - тут что не выберешь все вкусно.
    все очень быстрои вкусно,а так же уютная атмосфера
    Так приятно в свой день рождения,первым меня поздравил ресторан Белое Солнце.Спасибо вам вы очень внимательные.Не зря я я свой день рождения отмечаю у них!!!!!
    отличные кухня и сервис, есть детская комната
    попадаются неприятные моменты
    Часто приезжаем из города, чтобы покушать шашлык. Кухня изумительная, обслуживание на высоте, есть просторная комната где оставить ребенка!!! В последний визит были приятно удивлены, маленьким комплиментом от шеф-повара для ребенка, а потом были еще раз удивлены уже в худшую сторону - комплимент включили в счет. Так что при посещении если получаете что-то подобное интересуйтесь чтобы потом не разочароваться. В остальном место отличное.
    Отличная кухня, замечательный сервис
    Только плюсы
    image.jpeg Спасибо большое ресторану "Белое Солнце". Отмечали День Рождения. Все безумно понравилось. Кухня очень вкусная, изысканные блюда, доброжелательные и вежливые сотрудники, приятные цены.Теперь будем ходить только к Вам!
    вкусная кухня; вежливый и гостеприимный персонал
    Очень хорошее место для ужина с семьей - несколько раз приезжали вместе с тетей, сестрой, братьями, бабушкой и детьми; - все рады. Плюс удобная парковка и детская площадка с игрушками. Особенно обрадовало дружелюбное обслуживание. Мне очень нравится суп со шпинатом и теплые свежие лепешки.
    вкусно, уютно, вежливо.
    их нет.
    Очень люблю этот ресторан. Очень вежливый персонал. Часто приезжаю когда плохое настроение, ведь когда вокруг тебя много улыбающихся людей жизнь становится капельку лучше =)
    Кухня, семейная атмосфера, сервис, чистота
    Превосходная кухня, идеальная атмосфера для длинных и теплых семейных ужинов и обедов. Самое любимое место за пределами Санкт-Петербурга! Иногда даже едем туда просто чтобы вкусно поесть из самого центра города. Сервис потрясающий - управляющая Лена всех окутывает вниманием и заботой, постоянно устраивает интересные мероприятия, поэтому заведение всегда полное и вообще лучше звонить и бронировать стол заранее! Меню все время обновляется, все блюда очень вкусные! Наши любимые - это всегда лепешки, манты, шашлыки и индийское меню. В общем, место просто супер! Молодцы команда Белого Солнца! Будем приезжать к вам всегда!