Отзывы о ресторане «Белое солнце»

• Не выявлены

Я не постоянный клиент, но изредка заглядываю сюда, в силу удаленности ресторана от города. Мне нравится сама атмосфера какого-то уюта, можно довольно душевно посидеть. Из кухни конечно заказываю блюда приготовленные на мангале. Это одно из самых лучших мест, где достойная баранина и её умеют готовить. Рекомендую всем любителям восточной кухни.

• Все понравилось!

Отличное заведение, кормят вкусно, порции нормальные, обстановка приятная, персонал приветливый! Рекомендую. После того, как открыли для себя это место - вернулись повторно)

• Одни плюсы. Красиво,вкусно,чисто,персонал приветлив.
    • Когда там был,не увидел.

Очень хороший ресторан. Отмечали день рождения друга у них. Нас тепло встретили, очень приветственный персонал. Зал где мы кушали, хорошо украшен,очень красивый. Еда великолепная, пальчики оближешь. Всем советую и сам обязательно еще приду.

• всё замечательно
    • нет минусов

Были с детьми в выходные,дети захотели взять игрушки с собой.Это первый ресторан,который дарит все детям:игрушки,Лакомство от зайки.Например на днях были в ресторане Марчеллис так за яблоко с морковью выставили счет в 170 рублей.Спасибо этому семейному ресторану,дети и мы в восторге.

• Все супер
    • Минусов нет

Это очень атмосферное место. Интерьер, посуда, блюда... Обслуживание на 5, кухня на 5+ точно!! :) Советую десерты - тут что не выберешь все вкусно.

• все очень быстрои вкусно,а так же уютная атмосфера

Так приятно в свой день рождения,первым меня поздравил ресторан Белое Солнце.Спасибо вам вы очень внимательные.Не зря я я свой день рождения отмечаю у них!!!!!

• отличные кухня и сервис, есть детская комната
    • попадаются неприятные моменты

Часто приезжаем из города, чтобы покушать шашлык. Кухня изумительная, обслуживание на высоте, есть просторная комната где оставить ребенка!!! В последний визит были приятно удивлены, маленьким комплиментом от шеф-повара для ребенка, а потом были еще раз удивлены уже в худшую сторону - комплимент включили в счет. Так что при посещении если получаете что-то подобное интересуйтесь чтобы потом не разочароваться. В остальном место отличное.

• Отличная кухня, замечательный сервис
    • Только плюсы

Спасибо большое ресторану "Белое Солнце". Отмечали День Рождения. Все безумно понравилось. Кухня очень вкусная, изысканные блюда, доброжелательные и вежливые сотрудники, приятные цены.Теперь будем ходить только к Вам!

• вкусная кухня; вежливый и гостеприимный персонал

Очень хорошее место для ужина с семьей - несколько раз приезжали вместе с тетей, сестрой, братьями, бабушкой и детьми; - все рады. Плюс удобная парковка и детская площадка с игрушками. Особенно обрадовало дружелюбное обслуживание. Мне очень нравится суп со шпинатом и теплые свежие лепешки.

• вкусно, уютно, вежливо.
    • их нет.

Очень люблю этот ресторан. Очень вежливый персонал. Часто приезжаю когда плохое настроение, ведь когда вокруг тебя много улыбающихся людей жизнь становится капельку лучше =)

Ваш отзыв о ресторане «Белое солнце»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Белое солнце». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Белое солнце»