Белое солнце

Отзывы о ресторане «Белое солнце»

• Норм местечко! Внимательный администратор, доброжелательные официанты, вкусные десерты
    • Отсутствие качественного зонирование залов. Шумновато, если корпоратив.

рекомендую определённо

• Вкусная еда, приятный персонал, уютная атмосфера
    • Минусы незначительны, особо не заметил

Все понравилось, спасибо!

• Быстрое обслуживание,необычный интерьер,вкусная еда,уютная атмосфера.
    • Маленькие порции

Часто посещаю этот ресторан . Очень приятные цены и вкусная еда ,хотелось бы конечно увидеть новое меню ,но думаю,что вскоро все будет.

• Всегда всё очень вкусно
    • Цена.

Часто посещаем данное заведение.Всё вкусно, но хотелось бы уже видеть в меню что-то новое..разновидность хачапури возможно,или домашнее вино)

• Потрясающая программа, вкусные угощения
    • Минусов нет, все супер

Спасибо за праздник! 8 марта провели в вашем ресторане просто на ура! Изумительные угощения оставили сладкое послевкусие от которого настроение весеннее и солнечное до сих пор

• вкусно,уютно
    • минусов нет, любимый ресторан всё прекрасно!

Отлично посидели на 14 февраля с подругой в вашем уютном ресторане! Спасибо за прекрасную атмосферу, быстрое обслуживание и отличный вечер в компании музыкантов!

• Минусов нет все отлично!

Уютная обстановка,вкусные блюда восточной кухни, приветливое и своевременное обслуживание Все то, что нужно, чтобы провести расслабляющий вечер Спасибо администратору Ирине за шикарный банкет

• Вкусная еда, уютная атмосфера, приветливый персонал

Отличное место для отдыха. Блюда приготовлены на высшем уровне, официанты улыбчивы и доброжелательны. Обязательно придём сюда снова)

• Приветливый персонал, Огромная детская комната, отдельный банкетный зал, большая парковка, живая музыка по выходным и очень уютненько.
    • далеко от города

Посещаем ресторан часто и ни разу не пожалели с выбором. Пока наша шумная компания кушает и общается, детки развлекаются в детской комнате под присмотром няни. Для малышей всегда дают комплиментик от заведения. Нравятся сезонные предложения в меню, жаренные лисички с картошкой и сметаной были бесподобны!!! С нетерпеньем ждем зимнее меню!

• Не выявлены

Я не постоянный клиент, но изредка заглядываю сюда, в силу удаленности ресторана от города. Мне нравится сама атмосфера какого-то уюта, можно довольно душевно посидеть. Из кухни конечно заказываю блюда приготовленные на мангале. Это одно из самых лучших мест, где достойная баранина и её умеют готовить. Рекомендую всем любителям восточной кухни.

Ваш отзыв о ресторане «Белое солнце»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Белое солнце». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Белое солнце»