3. Ресторан «Белые доски»/
О ресторане «Белые доски»
пр. Ленинский 91
 Ленинский Проспект
 Проспект Ветеранов
 Автово
Ленинский Проспект

европейскаяяпонская
Посредственно
Посредственно

Всего 22 отзыва о ресторане «Белые доски»

3.9
5.6
2.9
  • 30 октября 2015 года
    низкие цены
    тухлятина.

заказали шашлык и свинину по французски...все пахло тухлым мясом...администратор унес...потом вернулся и вынес вердикт о том что мясо пахнет луком...а шашлык они могут заменить...или убрать со счета. шашлык мы заменили...но принесли тоже самое...Причем за соседним столом шашлык тоже усиленно нюхали и кривились. И алкоголь там плохой. Мы все отравились. Так плохо никогда не было.

• 10 октября 2015 года
    Блюда из овощей
    Персонал

Вчера посетил этот ресторан со своей женой. И так: кухня в норме, интересный интерьер, а вот обслуживание отвратительное, официанты с другой планеты и во главе у них - хамило администратор. Хотели ее наказать ее, просили позвать управляющего, так она завуалировано нас послала...
    Никогда не ходите в этот ресторан. Спасибо за внимания.

• 25 августа 2015 года
    1.3
    Может цены
    Интерьер.обслуживание и т.д.

Ходили в этот ресторан с подругой в субботу.При входе нам уже заявили, что столиков нет и надо заплатить 600 руб. Когда поднялись на 2 этаж столики были пустые но нам предложили только у лестницы а у окна якобы зарезервированы.Мы хотели уйти и что бы нам вернули 600 руб. но администратор сказала что деньги не возвращают и что в качестве возмещения они пересадили нас к окну. Публика жесть. Кричат орут . Девочка официант работает шустро. Только мы заказали салаты и горячее ну и выпить. Принесли все кроме салатов. принесли счет .но когда мы спросили а где салаты нам ответили они долго готовятся!!! это помидоры с огурцами и цезарь. На столах нет скатерти. салфеток . Это советская столовая. Забежать перекусить.

• 7 августа 2015 года
    Кухня, добрые цены
    Персонал

Отдохнув в заведении на Ленинском проспекте, почему-то впервые захотелось написать отзыв. Отдыхали 1-августа, в караоке зале. Ведущая хорошая, зажигательная, веселая и доброжелательная. К ней вообще нет вопросом, она умничка, и всячески веселила нас весь вечер. Во всем остальном... Очень пожалели, что выбрали именно это заведение. Во-первых контингент оставляет желать лучшего, отвратительный и хамский, если не знакомишься с соседними столиками мужчин, то они до конца вечера начинают поливать грязью, цепляются, и просто не дают комфортно отдыхать. Есть много баров с подобной ценовой политикой, но там почему-то все по-другому.
    Второе, не выдают чек, объясняя, что "нет ленты в принтере", такая схема в городе всем давно понятна.
    Все бы хорошо, и даже не стали бы писать этот отзыв, Но(!!!), мы забыли вещи, по огромной случайности, т.к. больше нигде не были, подозрения Больше ни на кого не падают. И ушли мы от туда во время закрытия.Нам их не вернули, сказав, что ничего не находили, позвонив днем 04.08. Подарки были ценные+косметичка в которой тоже были ценные вещи. Администратор по телефону нахамил нам, и грубо говоря "послал". По каким критериям набирают, обучают персонал, и платят им з.п., Мне не понятно. Содействия в поисках вещей нам не предложили, а только отправили "куда по-дальше". Сделали замечание администратору по телефону, что так не следует общаться, в ответ получили еще больше хамства.
    Нет никаких сомнений, что оставленные вещи кто-то попросту присвоил себе. Т.к. после предложений "подойти рассчитаться к бару" нет никаких сомнений, что в этом баре работают люди не чистые на руку.
    Уважаемое руководство, Ваш персонал гневит все мнение о Вашем баре, очень жаль, что при такой реальной конкуренции заведений в городе, Вас устраивает статус не порядочного заведения. Никто не просит Уважать гостей Вашего заведения, по меньшей мере не грубить.
    Желаю хорошей работы, и процветания!

• 17 июля 2015 года
    интерьер
    обслуживание

Заходили вечером в ресторан, нас хорошо встретили, посадили за столик. После заказа нам было сказано, что примерное ожидание составит около 40 минут, ссылаясь на какие-то проблеме на кухне. Прождав около часа, вызвали официанта. Он ответил, что наш заказ еще даже не начали делать. после такого длительного ожидания, мы были вынуждены отказаться от заказа, попросив счет только за принесенный кофе. Выписывали счет нам по времени приблизительно около 10 минут. Позвав официанта еще раз, он только после этого побежал оформлять нам счет. Сервис ужасный, официанты ужасно проводят обслуживание. Такое чувство, что все заняты другими делами. но только не работой.

• 9 мая 2015 года

Доброй ночи) Заехали в ресторан белые доски , нас хорошо встретили, посадили , дошло дело до заказа, заказали напитки, после чего официантка проинформировала нас о том что готовятся не все блюда, понятно когда ночью не работает кухня суши, роллов, пиццы, но моему пониманию совершенно не поддается когда в горячем цеху готовят определенные блюда из определенного списка в руке у официантки, то же и с салатами, готовить будут якобы только два салата "Цезарь " и "Оливье ", на мой вопрос с чем это связано, официант ответила что это связано со сложностью приготовления , на что я сказала что салат греческий готовиться намного быстрее и проще салата Оливье. Официант не дала внятного ответа и ушла забивать напитки. Я посоветовавшись со своим мч , решили уйти из данного заведения (заранее предупредил бармена чтобы не готовил наши напитки, дабы избежать расходов официантки), буквально через секунду она нас догоняет и заявляет тоном с явной претензией о том , что мы обязаны оплатить счет, мы сказали что бармен не приготовил заказ, она с истерическим видом заявила "все вопросы к администратору". Что ж , так и сделали , адм. Сказала что так нельзя, иначе официант будет платить за наш заказ. ( хотя я прекрасно знаю что если заказ не приготовлен его можно убрать, либо продать позже". На мои вопросы по поводу кухни и опасений о том что определенные блюда просто стояли на "висяке" по моим подозрениям , администратор тоже сказала по поводу сложности приготовления, при этом договорилась с поваром по поводу пиццы и греческого салата которые якобы не будут готовиться, все же от еды мы отказались, остаемся пить напитки и курить кальян за грязным столом . Кстати по поводу кальяна, изначально официантка сообщила нам о том, что кальяны не готовятся, мол уже поздно и полная посадка хотя занято всего 4 стола. После общения с администратором , кальян чудным образом кто то приготовил. Официантка поразила больше, чем выборочные блюда, своим хамством, и еще один момент, когда нам вынесли кофе, я попросила ее принести так же сахар, затем я около 3 минут наблюдала как она прогуливается вальяжной английской походочкой по залу, как бы показывая свою надменность , мне же, было не сложно встать и дойти до барной стойки за сахаром, официантка догоняя меня уже на обратном пути предложила свою помощь, на что я вежливо отказалась. Что ж, вывод таков, какие бы цены низкие вы не делали в своем заведении для привлечения клиентов, все будет напрасно если такое отвратительное обслуживание, иначе вместе с низкими ценами, и заведение может стать низшего уровня для моромоев. Желаю процветания этому месту, и отучить персонал хотя бы от хамских животных замашек.

• 5 мая 2015 года

не хочу, чтобы про это место узнали все, а то сесть негде будет, но и не похвалить не могу)) Ходим с женихом в Доски на Ленинском ужинать. На клубные вечера не нарывались, ходили просто как в ресторан на свободные места. Порции большие и красивые, как в нормальных дорогих ресторанах, обширное меню, вкусно, диваны, и пока что все очень нравилось. Официант бегает туда-сюда, так что дозваться не проблема. Улыбается. Ну и дешево, на тысячу можно пол-меню заказать. Посетители действительно, в основном, студенческого возраста, но чистенькие пары МЖ или ЖЖ, не пьяные нищеброды. По-моему, все нормально. Надеюсь, Лена Летучая была бы довольна их кухней) Отзывы о других досках - что кого-то не пустили, паспорта проверяют, в кроссовках не ходи, за опоздание бронь не возвращают - меня пока что не коснулись. места с низкими ценами часто превращаются в быдло-притоны с соответствующим "гостеприимством" охраны. Здесь, надеюсь, до этого не дойдет, все-таки на Ленинском сплошные новостройки, а не общаги. И удастся возродить обычай ходить каждый день в рестораны кушать, а то готовить надоело) Про Доски мужики точно не посмеют сказать, что дома дешевле готовить

• 19 апреля 2015 года

Заведение для тех,кто не видел лучшего. Согласен:уютно,но весь этот уют за отдельную плату,чего не встретишь даже в очень респектабельных ресторанах Санкт-Петербурга.
    Отвратительное обслуживание администраторов и официантов заключается в том,что, уже с порога нам обещают быстрое и качественное обслуживание. Действительно,заказ принимают в течение первых пяти минут,а вот исполнение этого заказа превышает все мыслимые и немыслимые границы.
    Делали попытки поужинать в этом ресторане пару раз. И оба раза уходили разочарованными.
    Первый раз прождали час,и нам принесли вместо "картошечки,зажаренной до золотистой корочки" ледяную размазню темного цвета,плавающую в чем-то. А "стейк из свинины ,зажаренный на гриле"-это кусок размороженной свинины с салом,зажаренной на сковороде.

Какие цены-такое и качество.

• 15 апреля 2015 года

Всем добрый вечер.
    Пришли в ресторан в 22.00, довольно быстро приняли заказ. Через 40 минут ожидания взыграли нервы, вызвали официанта (на столе есть чудо-кнопочка). К нам подошел абсолютно другой официант, уточнил, что конкретно мы заказали, удалился, чтобы уточнить готовность. Еще минут через 15 к нам подошел администратор, и без особых извинений, предупредила, что заказ необходимо будет ждать еще минут 20. Причина - какие-то проблемы на кухне. На вопрос, где наш официант, прозвучал гениальный ответ: "Ваш официант сейчас на кухне, помогает поварам". В общем, кого устраивают низкие цены, неплохое качество, отсутствие адекватного персонала и долгие часы ожидания заказов - вам определенно сюда.

• 24 марта 2015 года

Сидели в караоке всю ночь - все супер! начиная от ценника, заканчивая обслуживанием))
    несут действительно не быстро, но мега дешево!!
    платили только за столик - за бронь, спонтанно в выходные вечером приехать не вариант - все занято будет