1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Белый рояль»
Белый рояль
Заведение закрыто
Банкетный зал
9.5
Идеально
9.5
Идеально

Телефон заведения

Адрес
ул. Курская 27
 Обводный канал
 Лиговский Проспект
Обводный канал

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Кухня

русскаягрузинскаясмешанная
русскаягрузинскаясмешанная

Телефон заведения

Связаться с банкетным залом «Белый рояль»

РЕСТОРАН В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕЕЗДА. Большой банкетный зал, оформленный в классическом стиле. Интерьер выполнен в светлых тонах, с лепниной и хрустальными люстрами. Есть большая парковка и возможность шуметь допоздна, так как вокруг нет жилых помещений.

Всего 85 отзывов о банкетном зале «Белый рояль»

Добавить отзыв

Общая оценка

9.5
9.4
Кухня
9.7
Интерьер
9.4
Сервис
78Положительных
7Нейтральных
0Негативных
  • 13 января 2020 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Обслуживающий персонал,кухня,интерьер,цена
    Нет

    Отмечали корпоратив Поликлиникой МВД МСЧ 23.12.2019,было очень вкусно,уютно.красивый новогодний интерьер,особенно понравилась башенка и фото-зона.Очень вкусный шашлык и хачапури)))Вкусные необычные салатики:))Остались очень довольны!Вежливый ответственный обслуживающий персонал 🥰

  • 16 ноября 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Кухня, обслуживание, знание персоналом своего дела
    Отсутствуют

    Праздновали в этом ресторане свою свадьбу 27 сентября 2019г.
    Решили выбрать именно этот ресторан потому, что понравилось, как провели папин юбилей 4 года тому назад. На юбилее (а это сыграло главную роль в выборе заведения для собственной свадьбы) для меня, как отдыхающей, не было ни одного момента, который бы остался у меня в памяти, как негативный. Поэтому и было принято решение провести свадьбу в "проверенном месте" - во избежание неприятных сюрпризов от неизвестного заведения.

    Всех больше я переживала относительно того, чтобы все понравилось гостям. Но это было напрасным - конечно же гости были довольны мероприятием и атмосферой (как и я тогда 4 года назад); обслуживанием официантов (некоторые даже смеялись, что не успеют отвернуться, как бокал уже снова полон :) ) и вкуснотой блюд.

    Отдельно хочу сказать про менеджеров Марину (само заведение) и Елену (меню).
    При ознакомительном визите было очень приятно общаться с Мариной - создалась добродушная атмосфера. Что тоже было для меня решающим - я человек очень чуткий, и для меня крайне важно "состояние при общении".
    А Елена при составлении меню всячески помогала и даже говорила, что более нравится обычно гостям, а что - поменьше. Сколько надо алкоголя и напитков. Так мы и сделали: учли все наши пожелания и выбрали из того, что "более часто нравится". Конечно же меню получилось обалденным! Очень все блюда понравились, как нам, так и гостям. Информация про алкоголь тоже очень помогла - привезли даже не все, что в итоге купили (с сильным запасом) - и этого обозначенного количества действительно хватило. Так что, "туда-сюда" коробки лишний раз не возили.

    Ну а самое главное!
    ДЛЯ НАС БЫЛ СДЕЛАН ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК от того, что мы проводим здесь праздник не первый раз. Нам подарили ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН в зону фуршета и УКРАСИЛИ СТОЛИК ДЛЯ ТОРТА. Конечно же фонтан - это изюминка для фуршета и гостей, и стол более красивый (для торта). Мне было очень приятно!


    Короче, свадьба прошла вся на позитиве и радости.
    Поэтому желаю ресторану ещё больше заказчиков и мероприятий!
    р.s. наши гости уже интересовались, что это за ресторан и т.д. ;)

  • 10 октября 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Просторный и светлый зал, вкусная еда, хорошее обслуживание
    В начале банкета было очень душно

    Банкетный зал "Белый рояль" покорил наши сердца с самого первого посещения. Классический светлый зал, с красивыми люстрами, огромный рояль и светящиеся дерево, красивый президиум и очень приветливые сотрудники - Марина и Елена. До этого мы обьездили не мало ресторанов, но когда вошли в" Белый рояль", поняли, что это то что мы искали. Первый раз мы туда пришли в марте и сразу же забронировали "белый зал" на нашу дату (28.08.2019). Если возникали какие то вопросы, обращались к Елене, она на все отвечала. Так же нам посоветовали замечательного декоратору Диану. Она добавила изюминку и красоту, все гости сказали, что зал очень красиво украшен. Меню составили за полторы недели до мероприятия, Елена очень помогала и в итоге все были сыты, но и излишка еды особо не было. Меню получилось примерно по 2500 с чел. (всего было 37 чел). Алкоголь и фрукты привезли за день до свадьбы, все приняли и составили опись. Официанты работали хорошо, все чётко и быстро. За 5 часов банкета возник один минус - в первые часа 2 было очень душно, потом сказали, что забыли включить второй кондиционер. В целом мы очень довольны выбором БЗ "Белый рояль", желаем процветания, новых идей, конечно же здоровья и много-много довольных и лёгких клиентов!

  • 25 августа 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Работа персонала, приятное отношение, чистота зала, разнообразное вкусное меню, красота и уют в зале, не скользкий пол для танцев, просторный женский туалет.
    Ни одного.

    10.08.2019 в Белом зале проходила наша свадьба. Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана за помощь в создании чудесного праздника. Мы с моим супругом и все наши гости остались в полном восторге от ресторана.
    С нами работали очень внимательные и вежливые официанты. Они реагировали на любую просьбу и не давали тарелкам и бокалам оставаться пустыми.
    Отдельное спасибо Елене за бесперебойную работу всего ресторана. Блюда выносились как по минутам, разбитые на улице бокалы незаметно убрали, она интересовалась нашим настроением и помогала с букетами.
    Ресторан был прекрасно оформлен. Гости были просто поражены красотой Белого зала. Наш стол для новобрачных притягивал взгляд.
    Нас порадовала потрясающе вкусная еда. Все блюда выглядели как на фотографиях в меню. Не было ни одного блюда, которое хотелось бы отставить в сторону. Что уж сказать, всё настолько хотелось попробовать, что я уже думала расслаблять корсет у платья. После праздника нам все аккуратно упаковали в контейнеры. Ни одна роза на торте не была помята, салаты сохранили свою изначальную форму, в общем, всё было на высоте.
    Невозможно полностью передать весь восторг от этого ресторана, поэтому просто хотим пожелать ему процветания и всегда адекватных, приятных гостей.

  • 11 августа 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Вкусная еда, обслуживание, оформление
    нет

    Отмечали свадьбу 09.08.2019 в Белом рояле, большой зал.
    Хотим выразить огромное спасибо всему коллективу, все было на высшем уровне! Наши гости были очень довольны, все еще обсуждают как здесь уютно, красиво чувствуешь поддержку каждого из сотрудников🤗
    Отдельное спасибо Марине Алексеевне- это очень добрый и светлый человек, именно после встречи с ней. Мы поняли что нашли место для свадьбы! Марина Алексеевна, помогала нам все время, своими советами, благодарим Вас 💐
    Елена- это профессионал своего дела, она четко нам составила меню, и все гости были сыты до отвалу😁
    Елена🌹, спасибо Вам, большое за наш вкусный и сытный стол!
    Кстати шашлык из свинины и рыбы
    просто 🔥
    Диана- это фея, которая творит такую красоту🧚‍♀️
    Зал был украшен очень красиво, цвет голубой был на столько нежным, что я ощущала себя 👸🏻. Вы исполнили мою сказку! Благодарю Вас!🌺
    Всем кто еще не может определиться с выбором ресторана, смело делайте выбор!
    В ресторане Белый рояль, работают профессионалы своего дела!
    Процветания Вам, обязательно будем всем рекомендовать вас😊

  • 11 августа 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    кухня, обслуживание, интерьер, оформление, клиентоориентированность
    нет

    Хотим выразить огромную благодарность, наша свадьба действительно была сказочной во многом благодаря банкетной части!
    Белый рояль - молодцы! Браво!
    Банкет на нашу свадьбу был просто потрясающий!
    Вкусная еда, обслуживание, интерьер, оригинальная подача блюд - всё супер!
    Все наши пожелания были учтены.
    Всем очень рекомендуем это место, если вы хотите, чтобы ваш праздник стал незабываемым!=)
    Теперь немного детальнее: БЗ в живую намного лучше, чем на фотографиях из интернета, всего функционирует 2 зала - мы брали тот, что поменьше, т.к. количество гостей у нас было 20 человек. Зал делится на 2 части - очень приятная велком-зона и собственно основной зал для торжества. Бокалы били у входа, взрывали бумфети - на улице у заведения - это всё можно делать, это всё очень быстро убрали персонал заведения, т.к. минут через 20, когда мы выходили подышать не валялось никакого стекла и мусора.
    Далее о кухне) Очень понравилось оригинальное оформление блюд и многоуровневая подача на столах у гостей. Фирменный салат "Белый рояль" ,собственно, в форме рояля , например. Салат "Цезарь с креветками" очень нежный был, а рыбка на горячее просто таяла во рту! Очень классная! Вообще всё очень вкусно было.
    Персонал очень заботливый и внимательный , всегда вовремя подходили к нам и к гостям.
    Спасибо большое всем - поварам, официантам и, конечно же, нашему банкетному менеджеру Елене!

  • 26 июня 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Вкусная еда, расположение, интерьер,персонал
    Нет

    Праздновали свадьбу 21.06.2019 года хотим выразить свою благодарность этому ресторану за обслуживание, помощь и безумно вкусные и красивые блюда .Залы в ресторане очень просторные и светлые наши гости были в полном восторге! Спасибо вам большое за все !Будем рекомендовать только вас )

  • 25 апреля 2019 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис10
    9.7
    Внимательный персонал,вкусная кухня
    Минусов нет

    Отмечали 24.04.19,свадьбу сына,все замечательно.Кухня вкусная,декор красивый.большое спасибо Лене,Марине за помощь,Лена всегда была на связи помогала со всеми вопросами,

  • 3 апреля 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Чисто, вкусная еда, приветливый персонал
    не нашли

    Здравствуйте, Марина, Елена и все сотрудники ресторана « Белый Рояль»!! С этим рестораном я впервые познакомилась в июне 2015 года, когда мы подбирали ресторан для празднования профессионального дня медицинского работника.Было просмотрено огромное количество банкетных ресторанов, но мало что нравилось. Потом моя одноклассница посоветовала посмотреть « Белый Рояль», у неё тут была свадьба и ей очень понравилось. И действительно, когда мы приехали в « Белый Рояль», все дальнейшие поиски отпали

    Сразу привлёк своей свежестью красивый, светлый, торжественный зал, тогда он был один, второго зала ещё не было. Правда, было очень много свадебной атрибутики и стоял королевский)) подиум для молодоженов, это не много напрягло , не вписывалось в формат нашего мероприятия. Но нам пошли на встречу и все лишнее для нас убрали, в том числе и подиум!!

    Наш праздник прошёл великолепно, все были в восторге от еды, обычно после корпоратива вечно голодными уходили. Тут был просто пир!) в дальнейшем были новогодние корпоративы и даже юбилей. Как только мы решили сыграть свадьбу сразу было понятно, что она будет только в « Белом рояле»! Безупречная чистота,вкуснейшая еда, красивый зал и серьёзное отношение персонала к своей работе было главным аргументом в принятии этого решения! И вот наш день настал!! 9 марта 2019 !!! Как хочется все повторить!!

    В ресторане все прошло , как всегда, на высочайшем уровне! Красиво, торжественно, вкусно! )) Гости все ещё звонят и благодарят за такой праздник и яства, которыми мы их угощали!Но ведь это Ваша заслуга, дорогие! Это вы сделали наш день таким!!!

    Дизайнер Диана и ее команда) все оформили со вкусом , стильно и нежно. Цветочные композиции все ещё свежи!)хотим поблагодарить за рекомендацию ведущего Александра ! Всем было весело и не напряжно!

    Спасибо девочкам официанткам , отработали великолепно! Огромнейшее спасибо Марине, Елене за такую прекрасную организацию, весь вечер были на кантроле и всегда доступны! Дорогие наши Белорояльцы! Большое вам спасибо за ваш труд, такое внимание, чуткость и такую искреннюю заботу!!!

  • 20 марта 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Интерьер, кухня
    Нет

    Хотим сказать огромное спасибо сотрудникам банкетного зала "Белый рояль" за нашу свадьбу 15.04.18! Мы праздновали в малом зале, на 18 человек и несколько малышей его вполне хватило. Зал очень светлый, нейтральных тёплых тонов и подойдёт практически под любое свадебное оформление. Немаловажно, что сопутствующие помещения (прихожая с большими, но незаметными шкафами для одежды и санузлы) тоже в отличном качестве и количестве.
    С первой встречи в ресторане понравилось обхождение: и Марина, и Евгения, и Виктория активно помогали нам в наших вопросах, шли на уступки, приятно общались, всегда были на связи.
    В ходе банкета обслуживание было также на высоте! Официантка, к сожалению. Не знаем ее имени, была с одной стороны незаметной, с другой - появлялась всегда, когда было нужно. Спасибо ей огромное!
    Еда была также достаточно хорошего уровня, особенно мясная часть: гостям очень понравились шашлыки, салат с курицей. Для вегетарианцев также нашлись блюда в меню: они оценили овощи на гриле. Нам разрешили без дополнительных плат привезти свои фрукты, икру, оливки, напитки и алкоголь. Все было вовремя подано к столу, блюда сменяли друг друга по таймингу. По окончании банкета всю оставшуюся еду сложили в контейнеры в соответствии с нашими пожелания, раздали гостям. Еды осталось очень много, хотя сначала казалось, что не хватит.
    В целом у нас осталось очень приятное впечатление от банкетного зала. Спасибо большое за наш праздник!

Представитель «Белый рояль»Представитель банкетного зала

White royal
Представитель заведения
White royal
Представитель заведения