3. Банкетный зал «Белый рояль»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Белый рояль»
ул. Курская 27
 Обводный канал
 Лиговский Проспект
Обводный канал

русскаягрузинскаясмешанная
русскаягрузинскаясмешанная
Банкетный зал

Всего 85 отзывов о банкетном зале «Белый рояль»

• 14 марта 2019 года
    Новые залы
    Местонахождение и прочее

Наше впечатление от банкетного зала «Белый рояль».
    Выбирая заведение на торжество, люди смотрят и читают отзывы, так же делали и мы. Представители заведений просят оставлять отзывы ( положительные) и стараются понравятся, оно и ясно, репутационных риски работают ещё и как, в таком то обилии услуг.
    Иногда из «кучи» эмоций не собрать НУЖНУЮ информацию.
    Сквозь нашу призму-единогласно.
    Плюсы:
    -Оба зала ресторана прекрасны, свежие и не заезженные ещё.
    -Еда на 4,5 ( лучше, чем во многих средних заведениях).
    Минусы:
    -Изначально нас обманули, да! Я лично общалась с Мариной Алексеевной, которая обещала, что меню можно скорректировать под аллергика! Это было самым первым и важным фактором при выборе заведения! НО, передав нас менеджеру Виктории, внеся предоплату и получив договор ( договор не включает все пункты, он типовой) Виктория сказала нельзя... нельзя убрать ничего из меню! Так оно же под нас готовится, и не важно кухня кейтеринговая или нет, я не понимаю в чем невозможность. Аллергики у нас остались голодные.
    Такие мелочи не прописывают, а потом ставят перед фактом- записывайте чтоли на диктофон.
    Мне и невесте было не приятно от «культа ресторана» это было смешно,и нелепо... но мы поздно стали выбирать, менять было уже некогда. В общем, вы лишь антураж для РЕСТОРАНА, не ваше торжество в ресторане важно, а РЕСТОРАН важен для вашего торжества, радуйтесь, что вам такая честь выпала ! А дальше куча историй, какие великие батюшки там трапезничают и «торжества торжествуют».
    Нам сказали не мусорить ( не стоит сыпать жениха с невестой, ни рисом, ни лепестками роз, ни бумажками... уборка не входит в счёт на улице и в ресторане поскользнетесь и вообще мусорить в ресторане...)Мы правильные дураки... зря, этого не хватало... в соседнем зале ЭТОГО ресторана народ эти правила нарушил и молодцы!
    Марина Алексеевна ранней весной убеждала меня о красивом зеленом пейзаже летом на улице, ха-ха-ха! Район заводской, напротив шиномонтаж, общаги, зелени там нет никакой. Если вам важна эстетика снаружи-ее нет! И лиговка ещё славится гопниками, туда-сюда ходят бомжи и такого вида контингент. Нам было все равно, но многие отметили это.
    Мы не привереды, у нас все было лайтово так сказать, честный отзыв, с маленьким важными мелочами.

White royal  20 марта 2019 года
      Добрый день, Виктория!От Вас пришёл такой завуалированный отзыв, не имён молодоженов, ни даты свадьбы! Наверное, чтобы ресторан не смог ответить на Ваши претензии. Перед кем оправдываться, когда не знаешь , кто пишет?! Но спасибо за положительную оценку красивых залов и вкусной еды!). Стали смотреть договора , помеченные, что будут люди с аллергий ,за 2018 год и нашли только три. Позвонили двум невестам, там все довольны и сразу стало понятно, кто написал нам этот отзыв! Свадьбе, на которой вы присутствовали, даже есть название «Приключение итальянцев» в России). И на ней не было аллергиков во множественном числе, а был один аллергик жених -итальянец, с аллергией на огромное количество продуктов, в плоть до реанимации( со слов Невесты).
      В чем же был обман с нашей стороны? Имея собственную кухню, всегда есть возможность скорректировать некоторые блюда.Где- то не положить чернослив, грибы, яица, сыр, майонез и т.д.,но полностью менять технологические карты блюд( из чего и складывается цена), это , увы, нельзя. Тем не менее было предложено многое и предложили для него сделать индивидуальные блюда, но с их стороны было принято решение все принести с собой. Возможно не было возможности заплатить дополнительно или все же боязнь приступа, уже к сожалению, не помним(( Но у нас бывают и вегетарианцы и аллергики и конечно максимально им всегда есть, что предложить. Теперь, что касается , как Вы пишите « культа ресторана», как то смешно и нелепо звучит для нас)) Во время просмотра ресторана всегда проходит менеджером презентация , на которой хочется максимально все рассказать по условиям, про мероприятия, как они проходят, рассказать и о гостях, которые у нас не раз бывают! Ну приятно нам, что нас и батюшки посещают и народные артисты у Рояля поют и администрация похаживает( опять культ начался))!) Иногда гости жалуются, что в некоторых ресторанах из менеджеров информацию надо « клещами вытягивать»Вот и стараемся!!🙄.
      Что касается риса, лепестков, бумажек, так на улице всегда все разрешаем, что и делала соседняя Свадьба! Что касается того, что Вас обманули, что летом будет красивый пейзаж!Виктория, вы же не Алиса в стране чудес? Ну , что Вам сказали, что с 1 июня перед рестораном распустятся райские сады и забьют фонтаны?) А , что касается деревьев на противоположной стороне этой маленькой улицы,
      95bad0cf4223ddedab42a4e8b02a69a2ca010dff1c2bedd4803cd47e2e8f4f19c68e7fd54df18a1e57be133997a479f6
      так там действительно их много и летом они правда с пышными и зелёными кронами создают настроение!Виктория, район не заводской! Улица маленькая, через 4 небольших остановки, Невский проспект. На самой улице располагается гостиница Киевская, нет никаких общаг, напротив в здании детская школа спортивных и бальных танцев, кафе.Да что бы на ней не было, нам до всех остальных уличных объектов КАКОЕ ДЕЛО? Мы несем ответственность только за свой ресторан! Ресторан находится в центре города и как многие рестораны центра, находящиеся на узких улицах, при всём желании не можем иметь видовых площадок!( И те люди, которые изначально выбирают рестораны в центре точно идут не на улицу, а на прекрасные, чистые с отличной репутацией и кухней, рестораны! Что касается бомжей и гопников( о которых Вы пишите), ну от них не кто не застрахован. А вот оскорблять людей по территориальному проживанию, это очень не красиво!!Вы, что считаете, что достойные люди живут только на Миллионной улице или на Крестовском острове? Послушать Вас , так у Вас все плохие . С Ваших слов , итальянец официанткам чаевых не дал, они плохие! А кто- то просил? У девушек хорошая зарплата!Ведущего назвали вяло текущим анурезом)) Над всем вы поХа-Ха-Хакакали! Но почему не написали, что плохие официантки ,Ведущий и другие сотрудники ресторана помогали Вам утихомиривать родственника, который впал в страшнейшую белую горячку и пытался своей головой разбить нам мебель, окна и капот чужой машины, устроил страшнейшую драку, чем чуть ли не до смерти напугал бедных итальянцев. Всякое бывает, люди отдыхают, расслабляются. Но это было очень страшно и очень не удобно перед иностранными гостями. Но никто вас не попрекнул, не посмеялся, наооборот все сочувствовали и пытались чем-то помочь. Очень хотелось побыстрее забыть этот инцидент из- за чувства какого- то стыда и вроде стало подзабываться! И вот на тебе, почти через год именно Вы о себе напомнили!((. Виктория, чтобы Вы не писали, как пользовался ресторан спросом , так и продолжает пользоваться! Для любого адекватного человека отзыв Ваш ничего не вызовет , кроме недоумения, увы!
  • 29 января 2019 года
    Интерьер, Кухня, сервис

Всем доброго дня и суток! Хочу поблагодарить ресторан « Белый рояль» за организацию моей свадьбы 28.01.19. Мы долго выбирали ресторан, но зайдя в «Белый рояль», дальнейший выбор отпал. Напряжный)) выбор наступил уже в самом ресторане, так как на .наших 40 человек подходили оба зала и оба они настолько красивые, что вот тут долго метались, но все же выбрали « Классический» зал из-за настоящего рояля . Свадьба прошла просто , как и мечталось!!Огромное спасибо Марине, Елене за помощь в организации , поварам за их золотые руки, официантам( очень хочется отметить Олесю за обслуживание нашего стола, она всегда была рядом!)Дорогие мои новые друзья спасибо за ваш труд и такую тёплую заботу! Желаем вам процветания и побольше благодарных клиентов! Ваши Ксения и Дмитрий!

• 28 января 2019 года
    Кухня, зал
    Обслуживание, температура в ресторане

Праздновали юбилей бабушки в данном месте 26.01.2019 с 17:00 до 23:30.
    Банкетный зал очень красивый. И еда вкусная. В этом плане нам всё понравилось. Но минусы, к сожалению, тоже были:
    * На протяжении всего вечера было очень холодно. Просьбы сделать кондиционер потише были на протяжении всего вечера.
    1. Шоколадный фонтан был заказан на 30 минут. Тарелок было явно меньше, чем гостей. Просили продлить фонтан на 15 минут. Согласились, но очень неохотно, ссылаясь на такое нежелательное количество времени работы для фонтана. В итоге, он спокойно простоял ещё час.
    2. Когда гости сели за стол, всех спросили насчёт напитка (вино, водка). Когда гости определились, «ненужное» посуду унесли. Хотя, некоторые, попив вина, захотели рюмку водки, а рюмку уже убрали.
    3. Когда один сок заканчивался, то к оставшемуся доливали совсем другой. Вот очень интересно насчет этого. Неужели нельзя было поменять бокалы на чистые.
    4. Во время перехода на чай, тарелки убирали без спроса. У гостей оставалась там еда. Но, если ещё кто-то мог возразить, то некоторые не успели среагировать или были вообще не на месте.
    А самое интересное началось в 22:45-22:50. Зал был арендован до 23:00.
    Администратор (распорядитель банкета, Елена) вышла и сказала, что через 10 минут ресторан закрывается.
    Еду и посуду начали очень спешно уносить. Выключать все светильники. Бедный букет (фруктовый букет, который стоял в вазе без воды) швырнули на тумбочку, забрав из под него вазу.
    В итоге, Елена подошла в 22:58 и сказала, что через минуты необходимо покинуть заведение. При этом еду нам ещё не собрали.
    Но Елена сообщила, что можно остаться до 00:00, заплатив две тысячи. Но в процессе разговора изменила «тариф», сказав, что мы можем остаться спокойно, никуда не торопясь, за 2000₽. Как-то странно, что за минуту, час превратился в полчаса за ту же цену.
    Также, когда начали обсуждать, всё ли положили, обнаружилось, что соус убрать некуда и контейнеров для тортика нет. В итоге, соус перелили в пакеты. А торт превратился в кашу, убранный на мягкие пластиковые крышки и замотанный в пищевую пленку.
    А дома выяснилось самое неприятное.
    В ресторане, на столах оставалось три тарелки с хачапури. В каждой тарелке оставалось по половине. А также стояла целая тарелка на рояле. А в пакете была максимум одна тарелка. А то и меньше! То есть из 2-2,5 осталось чуть меньше одной тарелки. Как это так?! На горячее был шашлык, его оставалось в достаточных количествах, но обнаружилось совсем немного. В общем, еды откровенно не хватало. Очень мерзкий поступок. А также, пришлось выбросить одну из сумок, так как еда была запакована некачественно.

Несмотря на то, что зал был красивым и чистым, а еда вкусной, обслуживание было ужасным, хотя официантка Анастасия была достаточно приятной, мы остались расстроенными. Особенно действиями Елены.
    Сожалеем, что выбрали именно место.

White royal  29 января 2019 года
      Добрый день, Анастасия! Прочитали ваш отзыв о нашем ресторане и хотим его прокомментировать. Спасибо, что оценили интерьер Белого зала, он действительно красивый. Спасибо , что по достоинству оценили профессионализм и творческий подход к оформлению блюд, наших поваров. Спасибо, что отметили чистоту , которая царит в ресторане, этому действительно уделяется очень большое внимание. Даже самая изысканная еда не принесёт удовольствия в неопрятном помещении. Перейдём к критическим вашим замечаниям в адрес ресторана. Начнём с того, что у Елены нет никаких « тарифов»))) о нахождении в ресторане после 23:00 ч. Елена действовала согласно договору, в котором написано, что гости могут начать свой банкет в любое удобное для них время и находиться могут в ресторане хоть до утра, но с 23:00 часов нахождения в ресторане оплачивается в размере 4000 руб. Все это в устной и письменной форме оговаривается во время заключения договора. Шоколадный фонтан был поставлен на фуршет в качестве подарка для вашей бабушки , а его работа имеет определённый лимит времени((. Бесплатно также вам поставили музыкальный центр, поставили большой плазменный экран, в подарок оформили зал в красный цвет, по желанию вашей бабушки. Также вам поставили светомузыку, чтобы создать вам праздничное настроение. Очень жаль, что всего этого вы не заметили и недооценили(( Что касается тарелок, которые якобы уносили с недоеденной едой?!Тарелки всегда меняются на чистые для выноса следующих блюд. Неужели ещё в народе бытует миф о том, что персонал за гостями доедает недоеденную еду. ?! У нас в ресторане собственная кухня и всегда готовится вкуснейшее Стафф- питание для персонала, а если в меню есть выпечка, ( типа хачапури) то обязательно всегда дополнительно выпекают и на персонал. Оставшуюся еду всегда аккуратно упаковывают в ланчбоксы и если в одной из сумок была « каша», как вы говорите, то скорее всего это произошло во время транспортировки домой. Теперь о « букете» из фруктов! Это вообще отдельная тема!)) Анастасия, фрукты для такого « букета» нанизываются на деревянные шпажки и в воду его ставить нельзя, о чем переживала ваша бабушка. Ваша бабушка , ваши родители и гости , все благодарили за прекрасный праздник ,а ваш папа собрался у нас отмечать юбилей в следующем году))Когда прочитали ваш отзыв, то позвонили вашему папе, хотелось лично от него услышать комментарий об этом отзыве, но он был крайне удивлён и чувствовалось, что ему очень не удобно за этот отзыв. Анастасия, желаем вам посещать только те рестораны, за работу которых , вам захочется поставить только десятки. Но мы на 100% уверены, что все познаётся в сравнении!
      P.S. Знаете, Анастасия, сначала была обида и мысли, а стоит ли так вкладывать душу в свою работу, переживать , волноваться за каждую деталь перед приходом гостей, когда потом кто- нибудь один , возьмёт и плюнет тебе в душу . Но когда вспоминаешь тысячу благодарных улыбок , море позитива от уходящих и довольных людей, множество благодарных слов от наших гостей, то ваш отзыв просто меркнет на этом фоне. Мы будем и дальше стараться делать для наших гостей праздники на честную 5ку, потому что мы любим свою работу!!
  • 15 октября 2018 года
    Персонал, обслуживание, кухня
    3FF14578-5DD4-4804-BAB4-2370C82893FA.jpeg

13.10 отмечали нашу свадьбу. Очень долго не могли подобрать именно тот самый ресторан. Находили, но не к одному душа так и не лежала. Стоило только посетить «белый рояль», как сразу все стало понятно, где будет проходить наша свадьба. Отдельное спасибо замечательному администратору Виктории, которая помогала нам и была всегда на связи для решения любых вопросов. Обслуживание на высшем уровне. На счёт кухни все тоже замечательно. Спасибо вам за то, что сделали этот день незабываемым.

• 1 октября 2018 года
    Большой плюс
    Желаю всем ресторанам Питера иметь такую кухню и персонал

Добрый день! Хочу выразить свое восхищение вашему уютному заведению. Была в качестве гостя 21.09 шикарная кухня, особенно необычно было блюдо на вынос - спасибо повару за мастерство и такую вкуснятину. Спасибо администрации за профессионализм проведения вечера. Корректность и тактичность -все очень прошло замечательно. Удачи и процветания!

• 20 августа 2018 года
    еда, обслуживание, интерьер, персонал
    Их нет и быть не может!
    YFA-ez_YSyI.jpg

Пожалуй,это было самый прекрасный момент в нашей свадьбе..
    Честно говоря, к этому отзыву я готовилась с неким волнением, так как действительно хочется в этом отзыве отразить все эмоции от банкетного зала..
    Мы долго выбирали зал, очень хотелось найти "свой", но везде до этого были какие-то сомнения.
    Когда мы впервые увидели Малый зал ресторана "Белый рояль" мы поняли что больше ничего искать не нужно, это то самое "наше" место..
    На первой встрече мы познакомились с управляющей ресторана Мариной Алексеевной и банкетным менеджером Викторией, они приняли нас как родных, они нам показали фотографии с прошлым мероприятий, все показали, все рассказали, были очень гостеприимны и радушны..
    Мы доверились, потому что сомнений не было ни капли и забронировали зал на нашу дату.
    Ближе к дню свадьбы мы встретились с Викторией и составили меню. Все было грамотно и четко.
    На нашей свадьбе было 32 человека и у нас было меню 2000 руб на человека (2 кг), без напитков.
    И вот наш день....
    Мы не переживали ни капли, и были уверены что у Виктории все под контролем.
    Еда была просто восхитительная!!!! Все было очень очень вкусно. Качество еды, сервировка стола на высшем уровне. ВСЕ ГОСТИ были сыты и абсолютно всем хватило еды, а все потому что оно было грамотно составлено с Викторией. Кстати, очень рекомендуем обязательно взять судака в кляре с соусом тартар, и блюда из раздела меню "Мангал", особенно семгу на мангале и люля, они были очень вкусными. Алкоголь и б/а напитки можно было принести с собой без "пробкового сбора" и без дополнительной платы, без ограничения по количеству и еще мы принесли фрукты на фуршет. В конце вечера нам отдали 2 больших пакета еды и несколько коробок с нашим алкоголем и напитками. Хочу отметить что качество продуктов было отличным, так как на следующий день все было таким же свежим, съедобным и вкусным. Мы на второй день свадьбы докупили только напитки а еда была вся из ресторана. Прекрасный светлый зал, уютный, комфортный, современный, торжественный и праздничный, нас было 32 человека и всем хватило места. Еще хочется отметить что по рекомендации Виктории и Марины Алексеевны в кондитерской нам сделали прекрасный торт и дали каравай в подарок, а к сумме которая получилась у нас за банкет нам в подарок дали шоколадный фонтан на фуршет. Гости от него было в полном восторге!!!
    Также нам порекомендовали заказать оформление зала у Дианы, и я скажу однозначно- смело заказывайте!! Диана сотворила такую красоту что не описать словами, все было сделано именно так как мы и планировали и обсуждали, ничего никаких изменений не было! Волшебно! Причем за вполне умеренную стоимость, соотношение цены-качества на 100%. Продумала все до мельчайших деталей, каждый уголочек зала и от этого он стал еще более праздничным и торжественным.

Легкая романтика воспоминаний до сих пор греет душу... Мы бесконечно рады тому, что сегодня есть еще люди, которые душой болеют за свое дело, за то что люди любят свою работу и выкладываются на все 100%, за то, что они так переживают за все события которые проходят в стенах их залов и всячески стараются чтобы каждый праздник прошел на славу.
    Мы от всей души желаем команде "Белого рояля" дальнейшего процветания, продолжения прекрасной работы, и много много благодарных и хороших клиентов! Спасибо Вам.....спасибо от наших гостей и от нас!
    С любовью ваши Антон и Валерия.

• 30 июля 2018 года
    Кухня, интерьер, управляющие!
    Нет минусов!

Как я рада, что судьба нас свела с этим банкетным залом!) я не могу нарадоваться! Спасибо огромное Марине и Виктории за их искренние эмоции, чувства и помощь! Очень приятно, что люди Всей душой и сердцем болеют за твой праздник) выбор меню огромный! Нигде такого не видела, а передрала много ресторанов! Очень было вкусно! Порции огромные!) столы украшены богато, красиво! Идеально! Все гости объелись ))) зал очень красивый! Уютный))) просто нет слов!) идеальный банкетный зал для свадьбы!) желаю дальнейшего процветания и чудесных гостей!)

White royal  31 июля 2018 года
      Дорогие ,очаровательные,Мария и Владислав!
      Благодарим за теплый отзыв,за то,что доверили нам организовать Ваше торжество!!!
      Было приятно с Вами работать,и радовать присутствующих гостей и Ваших близких.
  • 28 апреля 2018 года
    "Белый рояль" - это и есть один большой плюс!
    Таковых нет

Самое главное при подготовке к свадьбе – это выбор ресторана или же банкетного зала. Всегда страшно, что гостям будет не уютно и они не будут сыты. При выборе ресторана нам что-то да не нравилось, однако, не покидала уверенность, что впереди нас ждет что-то чудесное. Так и вышло. Когда мы зашли в ресторан «Белый рояль» мы поняли, что это «наше место», так уютно и во всех смыслах тепло нам не было нигде. Нас встретили две великолепные женщины: Евгения и Марина Алексеевна. Марина Алексеевна требует отдельного представления, ведь этот человек очень радеет за своё дело и пытается угодить и помочь всем и во всём. Обсудив меню и описав поминутно наш день, мы не дрогнув согласились! О чем ни капли не пожалели. В подготовке к свадьбе Марина Алексеевна принимала непосредственное участие. Она не только предоставила нам свой уютный большой зал ресторана, но и помогла с выбором ведущего, торта, а так же очень переживала всё ли у нас готово, и сама готова был помочь во всём.
    За неделю до свадьбы мы ещё раз приехали в ресторан, что бы обсудить и рассчитать меню с прекрасным администратором Викторией. Она помогла нам с выбором блюд и всё рассчитала по порциям, чтобы никто не остался голодным.
    В день свадьбы мы переживали за многое, но только не за ресторан. Всё было украшено дизайнером Дианой, как мы и хотели. Цветы стояли в красивых вазах, фотозона рядом с белым роялем никого не оставила равнодушным. Ну и самое главное, что никто не остался голодным! Множество нарезок, салаты, закуски – язык проглотишь! И всё очень красиво накрыто. На нашем столе был салат в виде двух сердец – подарок от заведения, и всё настолько вкусно, что другого и желать нельзя. Все наши пожелания к свадьбе были учтены. Обслуживание было на высшем уровне. Говорят, хороший официант тот, которого не замечаешь, но при этом бокалы наполнены и столы не пусты. У нас всё было в точности так.
    Спасибо ОГРОМНОЕ всему ресторану «Белый рояль» и каждому его работнику в отдельности! Спасибо Марине Алексеевне, спасибо Виктории, спасибо Евгении, спасибо поварам, спасибо девушкам официанткам! Очень надеемся, да нет, мы уверены, что ещё не раз с вами встретимся.
    А всем сомневающимся: не сомневайтесь! «Белый рояль» это лучшее место для вашего торжества! Как и для свадьбы, так и для дней рождений и.т.п.

White royal  8 мая 2018 года
      Большое спасибо, Юрий! Удачи Вам во всем!=)
  • 10 апреля 2018 года
    Великолепный зал,шикарное меню,безупречное обслуживание, доброжелательность,комплимент от ресторана.
    Их нет
    IMG-20180310-WA0046.jpg

Не могу не написать отзыв - эмоции меня переполняют!!! Вот уже больше месяца прошло как я отмечала свой юбилей в ресторане "Белый Рояль" ,и до сих пор мне приходится выслушивать от своих гостей диферамбы по поводу:
    Обслуживания - не заметно,не навязчиво наполнялись бокалы и тарелки.
    Зала - светло,высокие потолки,полное впечатление что попали на свадьбу.
    Я хотела праздника и я его получила,администратор Виктория на высшем уровне провела всю подготовку!!!
    Руководитель Марина провела экскурсию в новый зал и рассказала о зале на большее количество гостей. Ребята оооооогромное спасибо за ваш труд!!!!

White royal  10 апреля 2018 года
      Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно! Все шлем Вам огромный привет!))
  • 30 января 2018 года
    еда, внимание, интерьер

Второй раз проводим в ресторане коллективный праздник. очень благодарны за внимание, прекрасное обслуживание теплое отношение к посетителям., т.е. нам. Необыкновенно приятно
    наличие белого рояля, красивого, хорошо настроенного инструментв , что подтверждает название ресторана. Это для нас очень важно, т.к. мы - поющий коллектив - хор "Жители блокадного Ленинграда". Желаем процветания этому заведению, здоровья всем и активного внимания будущих посетителей.Прекрасная обильная еда за очень умеренную цену и великолепное обслуживание.

White royal  30 января 2018 года
      Уважаемая Серафима Борисовна и весь Ваш замечательный музыкальный коллектив!!! Всегда рады видеть Вас нашими дорогими гостями! Второй раз Вы заряжаете нас своим позитивом,жизнерадостным настроением и безумно красивым исполнением песен!Долгих Вам лет!Ждем снова и снова!!!!!