1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Белый рояль»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Белый рояль»
О банкетном зале «Белый рояль»
Адрес
ул. Курская 27
 Обводный канал
 Лиговский Проспект
Обводный канал

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаягрузинскаясмешанная
русскаягрузинскаясмешанная
Заведение закрыто
Банкетный зал
9.5
Идеально
9.5
Идеально

Отзыв о банкетном зале «Белый рояль»

Денис
1 отзыв 3 «Нравится»
25 апреля 2016 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
Прекрасное обслуживание, чистота, вкусная еда, отличный персонал.
Не обнаружил.

Проводили нашу свадьбу 15.04.2016 года, остались довольны вообще всем. Как и обещали, зал был украшен в лучшем исполнении, сервированы столы, накрыт фуршет. Замечательные официанты, знающие своё дело, приятно то, что зал был " вылизан" все чисто и достойно! Рекомендуем, это лучший зал в городе.

21 комментарий

  • White royal
    Официальный ответ
    White royal   → Денис  25 апреля 2016 в 20:37
    Представитель заведения
    Спасибо за то, что отметили нашу работу! Рады стараться!
  • elenat
    elenat  → Денис  25 апреля 2016 в 22:34
    Гурман
    17 отзывов 227
    А "лучший зал в городе" это вы с чем сравниваете? Вы каждый год свадьбу играете?
    • Денис
      Денис  → elenat  26 апреля 2016 в 09:06
      Новичок
      1 отзыв 3
      А " лучший зал в городе" это значит, что из двадцати залов, которые были промониторены при поиске зала для Единственной свадьбы, во всех, кроме Белого рояля, обнаруживались недостатки. А именно, или обшарпаность, или грязь, или грубость администраторов, или кабальные условия проведения свадьбы. .
  • elenat
    elenat  → Денис  2 мая 2016 в 23:29
    Гурман
    17 отзывов 227
    Странно, зал, где я играла свою свадьбу,был для меня лучшим - и Белый рояль не привлёк меня ни капли! Люди, будьте аккуратны с этими воззваниями, как бы не нае@ли!!!
    • Денис
      Денис  → elenat  3 мая 2016 в 10:26
      Новичок
      1 отзыв 3
      А с чего вы вдруг взяли, что ваше мнение панацея?! Я собственно с вами в спор не вступал и не собираюсь. Вы же в свою очередь, пытаетесь навязать свою точку зрения, и убедить меня и публику, в вашей правоте. Информирую, меня не интересует ваше мнение и не важно, где вы проводили свою свадьбу, и какой вам понравился зал. Я всего навсего высказал своё мнение о качестве белого рояля. Так что можете успокоиться!
      • elenat
        elenat  → Денис  4 мая 2016 в 09:31
        Гурман
        17 отзывов 227
        Я вообще спокойна. Более того,предлагаю вам это сделать:)) Мой статус на этом сайте позволяет мне делать то,что я делаю. Лет через 5 и вы сможете!
  • Денис
    Денис  → Денис  4 мая 2016 в 10:19
    Новичок
    1 отзыв 3
    Статус это хорошо) вы можете находиться на этом сайте хоть ещё 10 лет. Только ваше мнение- это не вердикт. На то они и отзывы, чтобы их писать, и выражать мнение. А вы какие то статусы присваиваете. Самолично, ещё и пытаетесь меня убедить в вашей непредвзятости.
    • elenat
      elenat  → Денис  6 мая 2016 в 19:45
      Гурман
      17 отзывов 227
      Те вы хотите сказать, что я такой же бот,как и вы,только с другой стороны - мне заплатили написать не хорошо, а плохо о Белом Рояле?
      • Денис
        Денис  → elenat  7 мая 2016 в 05:03
        Новичок
        1 отзыв 3
        Вы по себе судите. И сняли с себя маску. В отличие от вас, мне никто не платит. Судя по вашим отзывам вообще на этом сайте, это видимо ваша основная деятельность. Этим и живете. На этом заканчиваю с вами дискуссию госпожа бот, как вы сами себя определили!
        • elenat
          elenat  → Денис  7 мая 2016 в 18:52
          Гурман
          17 отзывов 227
          Хорошо.Вот вы написали : "Лучший зал в городе". Возникает масса вопросов - вы каждый год свадьбы играете? С чем связано ваше сравнение "лучший"."Чисто и достойно" - сейчас грязно уже в откровенных рыгаловках. Конкуренция очень высока. Залов банкетных очень много.Чем он самый лучший-то??? Напишите нормальный отзыв. Для людей. Тогда и не возникнет вопросов-бот-не бот.
  • Денис
    Денис  → Денис  8 мая 2016 в 06:52
    Новичок
    1 отзыв 3
    26.04.16 я уже ответил на ваши вопросы, почему он лучший, и играю ли я каждый год свадьбу. В отличие от вас, я хорошо помню, о чем писал. Вы же в свою очередь, даже не помните того, о чем спрашиваете, и какие получаете ответы! Всего хорошего, полагаю, с вами не о чем вести диалог!
    • elenat
      elenat  → Денис  10 мая 2016 в 09:35
      Гурман
      17 отзывов 227
      Абсолютно верно полагаете. Отзыв размещается обычно для того,чтобы помочь другим людям определиться с местом, куда сходить с семьёй в ресторан, где провести корпоратив, куда выехать на природу, и,наконец.где сыграть свадьбу. И когда после отзыва поступают вопросы,авторы охотно на них отвечают. А когда отзыв вывешивается ради галочки - ответы поступают в таком хамском виде, чтобы ни дай бог не задали ещё какого вопроса - тогда все сразу становится понятно.
  • White royal
    White royal   → Денис  9 мая 2016 в 14:41
    Представитель заведения
    Понимание — начало согласия. (Б. Спиноза)

    У каждого из нас свои "углы" обозрения, свое восприятие окружающего мира и способы выражения мыслей.

    Мы просим наших гостей оставлять отзывы на Рестоклабе, на сайте, в социальных сетях, с удовольствием принимаем их и в устном изложении. Нам Важно мнение о ресторане. За 5 лет работы "Белого рояля" мы внесли не мало усовершенствований исходя из критики и предложений гостей, но, так же, мы не снижали планку того, что хвалят посетители ресторана.
    О своей работе мы можем судить глядя на реакцию гостей. Благодарим всех, кто в нас уверен, и всех кто в нас сомневается. В нашем городе, действительно,не мало достойных заведений, каждое из которых привлекает ценителей своего "жанра" ресторанного искусства. Мы - не исключение.

    P.S. Доходы ресторанного бизнеса далеки от нефтяного, у нас нет возможности покупать отзывы и рисковать успехом, полагаясь на лживую репутацию.
    • elenat
      elenat  → White royal  10 мая 2016 в 09:37
      Гурман
      17 отзывов 227
      Уважаемый представитель. вы когда просите гостей разместить отзыв о вас - просите,чтобы он не был таким куцым,как этот. Подобные отзывы носят обратный эффект у нормальных людей.
      • Денис
        Денис  → elenat  10 мая 2016 в 10:47
        Новичок
        1 отзыв 3
        Если вы считаете себя нормальным человеком, тогда прочитайте сам отзыв, в нем написано лично моё мнение, которое может отличаться, к привету от вашего. На ваши вопросы я вам исчерпывающе ответил. Вы же перешли на личности. Всего хорошего, платный писатель отзывов!
      • White royal
        White royal   → elenat  10 мая 2016 в 12:05
        Представитель заведения
        Доброго времени суток, elenat. Ресторан "Белый рояль" благодарит Вас за активное участие в привлечении внимания нормальных людей к нашему заведению, и поднятии настроения всяк сие читающего. Так же, администрация заведения от лица всех рестораторов города Санкт-Петербург официально объявляет Вам благодарность за разрешение извечных вопросов ресторанного бизнеса - кто виноват? и что делать?

        Желаем Вам дальнейших успехов в прохождении по тернистому пути к профессиональной истине.
        • elenat
          elenat  → White royal  12 мая 2016 в 09:16
          Гурман
          17 отзывов 227
          Кхе-кхе...Ничего себе - "от лица всех рестораторов города Санкт-Петербург"- это каких? Река-групп, Итали, Гинза, Строганов? Вы если хотите съехидничать, делайте это от своего лица.Лично. Они-то знают, что вы от их лица что-то тут выражаете?
          А кто виноват - я вам отвечу. Частично. Зас@али сайт. Платными отзывами.
          Что делать - тоже частично. Не нанимать троллей.
          И будет нам всем счастье - мы будем ходить в хорошие рестораны и поднимать вам кассу.
          • White royal
            White royal   → elenat  12 мая 2016 в 12:17
            Представитель заведения
            Доброго времени суток, elenat. Мы разберемся с авторскими правами объявленных благодарностей, можете не переживать по этому поводу. Но обвинять нас в подделывании отзывов голословно, не имя доказательств - не серьезно.
            Если Вы уличили в подобной грязи другие "островки общественного питания" , это не значит, что мы с ними существуем под одним "флагом". Если у Вас есть претензии к Рестоклабу по поводу "чистоты", обратитесь к руководству сайта. Мы уважаем Ваше мнение, но это не значит, что касательно данной ситуации, оно является единственно верным, соответственно, мы с ним не согласны.
            Если Вам очень Важно уличить нас в "грязи" перед общественностью всемирной паутины, сделать это по "золотым" законам анонимного комментирования - не самый достойный выбор. Отзыв Дениса (жениха, отмечавшего у нас свадьбу 15 апреля сего года) реальнее, чем сегодняшний день. Вы, я полагаю, в собственном мнении, так же, не сомневаетесь, но ответной монетой, абсолютно равноценно, прозвенит и к Вам вопрос - сколько стоит оппозиция? Реальны ли Ваши обвинения?
            • elenat
              elenat  → White royal  12 мая 2016 в 20:57
              Гурман
              17 отзывов 227
              Отвечу по существу. Моя оппозиция ничего не стоит. Это можно увидеть на этом сайте, что я независимо от того, касабельно какого заведения пишутся сомнительные отзывы - я оставляю свои комментарии. Встречный вопрос - сколько вы платите за заказные отзывы?
              По поводу авторских прав благодарностей - прошу серьёзно озадачиться этим вопросом. При встрече с собственниками вышеуказанных групп могу уточнить их позицию по этому вопросу.
              • White royal
                White royal   → elenat  12 мая 2016 в 22:20
                Представитель заведения
                Здорового диалога не выйдет. Всего хорошего.
  • elenat
    elenat  → Денис  15 мая 2016 в 21:14
    Гурман
    17 отзывов 227
    мробладе