Рейтинг

Рейтинг

Библос

Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о  «Библос»

Были в вашем заведении, все очень понравилось, обслуживание хорошее, Ливанскую кухню советуем попробовать.

Были в субботу 21.11.09 вечером в районе 20:00. Зашли, ресторан пустой, играет непонятное радио совсем не соответствующее стилю заведения. Заказали "Большое мезе", куда входит большое количество блюд (почти 2 кг живого веса) и кальян. Еда так себе, на троечку. Кальян посредственный, без мундштуков, с пластиковой колбой и высотой шахты 15 см. Обслуживание ужаснуло. Мало того, что девушка-официант не выглядела дружелюбно, так еще и пыталась обмануть нас при расчете. Попыталась включить в счет ...далее

Замечательное место. Вкусно и недорого! Уютный интерьер, тихо и спокойно! Вспоминаю фирменный салатик, лепешки и новое свежее разливное пиво...вкуснотища! Всем советую!!!

да очень уютный интерьер. впечатления только положительные...) только официантка пропадала вечно куда-то))) а так всё супер.) цена и качество сопоставимы.

Ой-ой-ой, вспомнились бараньи котлетки вкусные... Про обслуживание объективно не скажу, так как по долгу службы, они и не могли обслуживать нас плохо))

Несколько раз отмечали там корпоративы, один раз заезжали на бизнес-ланч и пару раз поужинать. Вкусно, недорого. Обслуживание нормальное, приятный интерьер.

Ваш отзыв о «Библос»

Расскажите здесь о вашем посещении «Библос». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Библос»