1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Bona Capona»/
  4. Обсуждение ресторана/
  5. Музыкальные вечера в Августе в Bona Capona
О ресторане «Bona Capona»
Адрес
пр. Комендантский 2
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект
Чаевые нетмонет

Средний чек

1400  (без напитков)
1400  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 10:30 — 23:00
Откроется в 10:30
Ресторан
9
Идеально
9
Идеально

Музыкальные вечера в Августе в Bona Capona

Alexandra_PR
7 «Нравится»
5 августа 2014 года

14 августа в Bona Capona на Комендантском выступит участница реалити-шоу «Голос» Влада Чупрова

Влада Чупрова - хрупкая девушка с невероятно сильным голосом, участница музыкального шоу "Голос" и конкурса "Новая Волна". Эта девушка, словно купидон, своими стрелами-песнями поражает каждого в самую глубь сердца!
Ритм каждой из ее песен в тандеме с удивительным вокалом создают свою особую энергетику и объемность. Лирические композиции пронизаны искренностью и романтизмом, в то время как динамичные песни создают особый драйв!



21 августа отмечаем ГОД Bona Capona на Есенина: шоу от Шеф-кондитера и выступление группы StereoPie – это soul/disco-funk проект от композитора и пианиста Армана Сидоркина и певицы Любы Владимировой.
Знакомство этих музыкантов привело к созданию яркого, самобытного коллектива со своим неповторимым звуковым почерком. В феврале 2013 вышел в свет дебютный сингл Mr. Fly, а в декабре того же года двойной сингл Time/LU. Летом 2013 вышел яркий русскоязычный сингл "Девушка в розовых очках", который имел огромный успех и вошел в десятки сборников популярных хитов сезона.



28 августа Олеся Матакова в Bona Capona на Комендантском – ведущая солистка Мюзик Холла, участница музыкального шоу «Голос» и просто обворожительная девушка.
Артистичная, экспрессивная певица, которая приковывает к себе все внимание зрителей - невозможно упустить ни одного момента ее выступления.