1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Bravo-Laudes!»/
  4. Афиша и акции/
  5. Новогодняя ночь 2019
О банкетном зале «Bravo-Laudes!»
Адрес
аллея Поликарпова 6, корп. 2
 Пионерская
Пионерская

Средний чек

1650  (без напитков)
1650  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.5
Идеально
9.5
Идеально
Событие

Новогодняя ночь 2019

31 декабря в 21:00

Приближается Новый год! Многие из нас хотят встретить его с самыми близкими людьми, а некоторые ищут новую интересную компанию. В ресторанном комплексе «Браво-лаудес!» каждый найдет именно то, что искал!

Мы приглашаем вас окунуться в уютную атмосферу домашнего праздника! С 9 часов вечера вас будет ждать фуршет с шоколадным фонтаном и живой музыкой.

В большом зале под бой курантов шампанское будет литься рекой и зажгутся бенгальские огни. Вас ждет увлекательное шоу с зажигательным ведущим и современным диджеем, выступление шоу-балетов, танцы народов мира, шоу мыльных пузырей, живая музыка в исполнении скрипки и музыкальных групп и множество сюрпризов! Детям тоже не придется скучать — с ними будет играть наш лучший аниматор, а также они обязательно увидят Деда Мороза и Снегурочку!

Праздничное меню удивит своим изобилием, тем более что еда и напитки в эту ночь будут безлимитными! По окончании праздника вас ждет зрелищное бумажное шоу, и зал «Екатерина» превратится в настоящую снежную сказку! Призов и подарков хватит на всех!

В честь 20-летия Bravo-Laudes! всем скидка на билет на новогоднюю ночь на взрослого человека стоит 7500 руб. (вместо 9000 рублей), а на ребенка — 4000 руб.

Спешите приобрести! Новый год все ближе, а билетов все меньше!

банкетный зал «Bravo-Laudes!», Новогодняя ночь 2019