1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Bravo-Laudes!»/
  4. Афиша и акции /
  5. Свадьба Вашей мечты в ресторанном комплексе "Bravo-Laudes!"
О банкетном зале «Bravo-Laudes!»
Адрес
аллея Поликарпова 6, корп. 2
 Пионерская
Пионерская

Средний чек

1650  (без напитков)
1650  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.5
Идеально
9.5
Идеально

Свадьба Вашей мечты в ресторанном комплексе "Bravo-Laudes!"

Дирекция

Свадьба Вашей мечты в ресторанном комплексе "Bravo-Laudes!"

30 сентября 2014 года

Приглашаем Вас посетить ресторанный комплекс «Bravo-Laudes!», расположенный в Приморском районе: пр. Испытателей, дом 13А, недалеко от метро "Пионерская". Мы работаем для Вас с 12.00 и до последнего клиента каждый день. Мы с удовольствием организуем значимые для Вас события: свадьбу, выездную регистрацию, предложение руки и сердца, девичник, мальчишник, годовщину. Ресторан располагает тремя банкетными залами на 300, на 70 и на 30 человек. Никаких посторонних на Вашем торжестве, любой понравившийся зал мы закрываем для Вас без арендной платы! В Вашем распоряжении все световое и звуковое оборудование ресторана без каких-либо доплат! У нас есть круглые, квадратные столы на выбор и мы с удовольствием подберем вариант рассадки именно для Ваших гостей!

Идеальная свадьба - это яркое и стильное торжество, у которого есть индивидуальность. Ведь когда встречаются два человека и решают дальше идти вместе, возникает невероятная энергетика и особенное настроение. Именно это настроение, а также неповторимую историю молодоженов мы стараемся воплотить в каждой свадьбе уже на протяжении 16 лет! Любое торжество - это большой живой механизм, состоящий из множества деталей. И в нём нет мелочей, каждый нюанс важен для общего впечатления и создания вашего настроения. Давайте воплотим все Ваши мечты в реальность! Стремясь вложить душу в каждое мероприятие, мы готовим его так тщательно, как будто бы делаем это для себя. Продумываем мелочи на ювелирном уровне, чтобы свадьба запомнилась вам стильной, яркой и весёлой. Мы работаем только с самими лучшими и проверенными специалистами в своем деле: ведущие, музыканты, артисты, флористы, декораторы, кондитеры. За 16 лет мы сотрудничали с многими компаниями, поэтому мы можем предложить Вам их услуги со значительными скидками!

Мы рады Вам предложить банкетное меню от 1500 рублей с человека на любой вкус. Возможна индивидуальная корректировка меню в соответствии с Вашими кулинарными пожеланиями. Все блюда приготовлены нашими лучшими поварами – вкусовые качества, подача и объем блюд не оставят Вас равнодушными. Голодным с Вашего банкета не уйдет никто! Также Вы можете попробовать кухню перед заказом банкета всего за 399 рублей, внести свои предложения при заказе. Все алкогольные напитки Вы можете принести с собой без пробкового сбора и каких-либо доплат.