1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Bravo-Laudes!»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Bravo-Laudes!»
О банкетном зале «Bravo-Laudes!»
Адрес
аллея Поликарпова 6, корп. 2
 Пионерская
Пионерская

Средний чек

1650  (без напитков)
1650  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.5
Идеально
9.5
Идеально

Отзыв о банкетном зале «Bravo-Laudes!»

Imya
1 отзыв 8 «Нравится»
1 ноября 2010 года
Кухня6
Интерьер10
Сервис4
6.7

Место очень красивое, для свадеб подходит идеально. Мы с мужем объехали 15 ресторанов, прежде чем остановить свой выбор на этом заведении, и хорошие рекомендации тамады помогли окончательно определиться.
С Майклом обсудили меню, по акции получили небольшую скидку, а также согласились на предложение ресторана организовать предварительный фуршет для гостей. Для этого нам необходимо было привезти 0,5 кг икры (40 гостей).
И вот день свадьбы. Приехали в ресторан одновременно с гостями и первое что увидели на фуршетом столике - 4 блюдечка с 5-7ю маленькими бутербродами с икрой (+- 100гр). На вопрос, куда ушла остальная икра, нам ответили - извините остальная икра компенсировала покупку булки и сливочного масла.
Мы на это было закрыли глаза, ведь никто голодным не остался, свадьба закончилась, а проблемы только начинались.
Через 5 дней мы получили фото и видео съемку свадьбы и обнаружили, что часть подарков в красивых свадебных пакетах была забыта нами в уголке за нашим столом. Администратор долго не признавался, что после нашего банкета вообще остались какие-то вещи. В итоге признал, что часть украшений и бокалы молодоженов лежат где-то в ресторане, а подарков не видел, в конце добавил, что не обязал хранить забытые вещи.
Директор (Майкл) ничего внятного по этому поводу так и не ответил.
После этого мне трудно назвать это заведение рестораном. Если я забуду в приличном ресторане телефон или кошелек, меня или найдут или сохранят вещи до моего прихода. И только в кабаке директор не отвечает ни за свои слова, ни за действия своих сотрудников... Да Майкл!??