1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Bravo-Laudes!»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Bravo-Laudes!»
О банкетном зале «Bravo-Laudes!»
Адрес
аллея Поликарпова 6, корп. 2
 Пионерская
Пионерская

Средний чек

1650  (без напитков)
1650  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.5
Идеально
9.5
Идеально

Отзыв о банкетном зале «Bravo-Laudes!»

1 отзыв 2 «Нравится»
9 марта 2012 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

Мы тоже в Браво Лаудесе отмечали свадьбу, 29 ноября. Выбирали ресторан в основном по интерьеру. И Майкл и его помощница нам понравились, они активно помогали в нашем важном мероприятии, в результате мы не разочаровались - еда очень вкусная,ее действительно много. Никто голодный не ушел. Красивая подача и украшение блюд однозначно присутствовали на нашем торжестве. В конце банкета нам помогли упаковать остатки еды, ведь праздник только начинался, впереди - два дня гулянья!
Обслуживание замечательное, алкоголь персонал не наливал по нашей просьбе, но на столе всегда поддерживалась чистота и порядок. Таким образом, официанты не стояли над душой, как говорится, они оставались незаметными.
Мы немного украшали просторный зал шариками. Нам посоветовал вежливый персонал, не перегружать зал украшениями поскольку он и так красив. Торт и каравай заказали в ресторане. Торт был просто потрясающим! Фруктово-йогуртовая начинка в прямом смысле этого слова - таяла во рту, он оказался свежим, вкусным, лёгким и красивым. Тамада от ресторана - Дима и его Ди-джей вкладывались на все 100 – им отдельное спасибо.
У нас было 70 чел и места было больше чем достаточно - и потанцевать, и для конкурсов. Рассадка – европейская по 8 человек. Гости курили в кальянном зале – очень удобно, так как на празднике было много детей и пожилых. Между кальянным и основным залами - стеклянная стена, позволяющая гостям не удаляться друг от друга.
В последствии ничего плохого о ресторане даже и не могу сказать. Мы были довольны услугами Браво - Лаудеса и мне бы хотелось сюда вернуться еще раз.