3. Ресторан «Бричмула»/
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

европейскаягрузинскаяяпонскаявосточная
европейскаягрузинская

Всего 129 отзывов о ресторане «Бричмула»

6.8
  • 28 марта 2021 года
    Круглосуточно, вкусно, хорошее разнообразие постных блюд.
    Прождали 30 минут чтоб приняли заказ.

Очень часто ходим в это заведение и всегда довольны. Но к сожалению сегодня прождали 30 минут чтоб у нас приняли заказ. При этом 15 минут ждали чтоб принесли меню, которое принесли после того как его попросили. Я всё понимаю что воскресенье и много людей, но 30 минут ждать пока примут заказ это перебор. Впечатления испорчены.

Полина Бриг  28 марта 2021 года
      Здравствуйте! Спасибо, что написали. Приносим свои извинения за нерасторопность и невнимательность официанта. Конечно, то, что вы описываете в своем отзыве, совершенно недопустимо для нашего ресторана. Управляющей уже переданы все замечания, работа со всей командой официантов будет непременно проведена. Надеемся, что у нас еще будет шанс доказать вам, что мы умеем работать над ошибками. Ждем в гости!
  • 13 марта 2021 года
    Вкусная еда и Евгения

Очень вкусная еда ( немного пересолено было 1 блюдо, но это на любителя) и хорошее обслуживание на комендантском проспекте , официант Евгения чудная девушка , внимательная, всё по сервису и видно, что человек любит людей)
    Обратила внимание на то, что я в положении и предложила комплемент в виде десерта , очень было приятно .

Полина Бриг  13 марта 2021 года
      Инна, здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес нашего ресторана, очень приятно :) Обязательно поощрим Евгению за хорошую работу. С нетерпением ждем новой встречи с вами!
  • 4 марта 2021 года
    интерьер
    не вкусно, цена завышена

Невкусная дорогая кухня.

Полина Бриг  4 марта 2021 года
      Александра, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Хотела бы уточнить, какие именно блюда вам не понравились и почему? Я бы с радостью передала ваши замечания шефу ресторана, чтобы он взял их в работу. Помните, что вы всегда можете обратиться к менеджерам ресторана, если у вас есть какие-либо нарекания к блюду, наши сотрудники мигом отреагируют на них. Тем не менее, надеемся, что еще встретим вас у нас в гостях!
  • 25 февраля 2021 года
    1.3
    Ужас

Зашли утром с дочкой позавтракать. Торопились в школу после поликлиники. Обещали быстро обслужить. Мы заказали
    1. Кашу БЕЗ сахара
    1. Кашу с огромным количеством сахара
    2. Какао С маршмелоу
    3. Пересоленную лапшу
    4. Кислый грибной суп
    5 с кофе не промахнулись.
    Мы потратили время и остались голодными. Еле дождались администратора, которая сказала : « Действительно, каша с сахаром, лапша пересолена, какао по ошибке с маршмелоу. Нам жаль, что мы испортили Вам утро»
    Это всё?!!!!! Лучше бы я купила на выходе в киоске кофе to go по 60 рублей и накормила ребёнка где-нибудь в нормальном месте! Выход не чистят ото льда, он обледенел и дочка больно упала!!! И это им просто сошло с рук!! Ужас!!!

Полина Бриг  26 февраля 2021 года
      Татьяна, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приносим свои искренние извинения за то, что вы столкнулись с подобным сервисом в нашем ресторане. К сожалению, ситуация, действительно, имела место быть. Кухня пренебрегла всеми комментариями и отдала такой заказ. Очень жаль, что нашему менеджеру не удалось на месте разрешить ситуацию и вы ушли от нас голодными. Что касается входа, мы обязательно примем во внимание ваши замечания и обязательно будем следить за ним более внимательно. Искренне надеемся, что ваша дочь несильно пострадала. Руководству ресторана уже переданы все комментарии, проведем работу над ошибками и впредь не допустим подобного. Надеемся, что еще встретим вас у нас в гостях.
  • 4 ноября 2020 года
    Наверное они есть
    Ворьё

Пишу отзыв по просьбе моего отца. Только недавно услышал его ужасающую историю, просто не смог остаться равнодушным и оставить такую ситуацию без комментариев. 9 октября 2020 года мой отец приехал в Бричмулу, чтобы забронировать стол для празднования своего дня рождения (10 октября). Администратор ему сказал, что с радостью примут его и семью у себя в гостях. Так же по условиям необходимо было оставить залог (по договоренности 8000 рублей), на вопрос о скидке было сказано, что в ДР скидка 20% и тортик с поздравлениями в подарок, но тут же вежливо спросили не против ли он сервисного сбора 10%, на что в ответ отец сказал, что не против, только если он будет этот самый сервис, а не беготня по залу в поисках официанта. Его заверили, что такая ситуация у них не возможна. В общем начнём: мероприятие началось нормально (гостей 10 человек). Через час после начала, официант начала пропадать, потому как видимо обслуживала большое количество столов и регулярно приходилось её искать, заказали чай - два чайника, официант приносит только один, а на вопрос почему один, ответ - «а вы выпейте этот, а потом я вам второй принесу» (странненько), ну да ладно, одновременно заказали торт (целый на компанию), администрация быстро с ориентировалась и принесла отцу в подарок от заведения КУПЛЕННЫЙ ИМ ТОРТ! (Ай молодцы). На вопрос, «а где мой подарок», ему ответили, что уже вынесли... и тут не вопрос марамойства, тут вопрос сервиса уважаемая Бричмула! Если бы администратор или официант подошёл к имениннику и спросил «как подать Ваш подарок?», ответ был однозначно «спасибо не нужно мы этим наедимся». Но тут начинается цирк, вместо извинений они ещё раз выходят всей командой и повторно поздравляют его, подарочным тортиком (дескать - кушайте не обляпайтесь))))) кульминация: заказ счёта, приходит официант приносит счёт 30000 рублей, на вопрос «а тут всё посчитано правильно?» -«да, конечно!» «а ничего, что я вчера оставлял залог 8000 рублей?» ответ: «тут это уже посчитано!!!». Считаем - опа и не стыковочка «а скидка на ДР где?» ответ: -«мне никто ничего не говорил!», недовольное лицо приглашённого администратора и счёт возвращается на 22000 рублей. Спасибо, только вот извиниться случайно забыли... я бы в такой ситуации порекомендовал позвонить в полицию, сообщить о преступлении и приехавший наряд привёл бы в краску администрацию заведения. (Но в конце никто не постеснялся подойти и спросить, про сервисный сбор в 10%) Стыдно уважаемая Бричмула!!!!((((

Полина Бриг  5 ноября 2020 года
      Антон, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень рады, что для празднования своего Дня Рождения ваш отец выбрал именно наш ресторан. Но в то же время мы расстроены, что подвели его. При составлении предзаказа, менеджер с вашим папой обговорил подачу торта заранее - поздравляем именинника большим тортом Тирамису, а подарочный торт будет собран с собой. Возможно, произошло недопонимание, так как уже на празднике ваш папа подумал, что останется без поздравительного торта от нас, мы поздравили его второй раз, а менеджер в свою очередь, принесла извинения за заминку. Что касается счета, действительно, официант забыл включить скидку, но предоплата была включена, в этом мы уверены, так как она считается автоматически. Как только менеджер узнал о скидке, сразу подошел и вновь принес свои извинения. Я очень сожалею, что мы произвели такое впечатление на нашего дорогого гостя, ни в коем случае не хотели его обмануть. Руководство ресторана уже поставлено в известность, со всеми сотрудниками причастными к ситуации проведена серьезная беседа, постараемся в дальнейшем быть более внимательными и не разочаровывать наших гостей. Надеемся, что у нас еще будет возможность изменить сложившееся впечатление и доказать, что мы умеем работать над ошибками.
  • 13 октября 2020 года
    вкусные мясные блюда
    отвратительное обслуживание

Посетили ресторан после годового перерыва. Обслуживание не тянет на Ginza Project. Официанты не профессиональны, их работа напоминает обслуживание в придорожном или вокзальном кафе. приборы и бокалы расставляли и убирали не возле гостя, а порой старались растянуться над столом, нависая всей грудью. Не понимаю, почему нельзя вынести столовые приборы после заказа блюд, а не донося ложки в руках, как в столовой. После подачи горячих блюд хлебную корзину так и не дождались, пришлось супругу идти за ней самому, так как никого из официантов рядом не было, при этом это был будний день и зал полупустой. Бокал вина тоже не дождалась, пока не напомнила официантке. Уходили после 24 часов, в гардеробе никого - надевай что хочешь. Из таких, казалось бы, мелочей складывается общее впечатление.

Полина Бриг  13 октября 2020 года
      Светлана, здравствуйте! Благодарю за отзыв. Ужасно жаль, что наш произвел такое впечатление. Хотели бы детально разобраться в ситуации, но для этого нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, когда вы были у нас в гостях? ( дата и время) Помните ли примерное расположение стола? Что еще было в заказе? Как выглядел ваш официант? Любая информация очень поможет. С нетерпением жду ваш ответ!
  • 8 октября 2020 года
    2.7
    Приятный интерьер, уютно, довольно шумно было из-за того, что посадили у Бара, но в целом нормально.
    Несъедобная еда, недоготовленные блюда, блюда из старых продуктов, плохой сервис.

В моем заказе был хачапури "по-аджарски", который принесли с сырым тестом, полностью не доготовленное блюдо. Также был суп с курицей, все отлично, кроме курицы, она пролежала в холодильнике уже очень очень долго была высохла до состояния бумаги и приобрела характерный не свежей курице запах.
    Решение ресторана - убрать из счета попробованный мной хачапури. С супом решили не заморачиваться, я ведь его почти съел.. правда без курицы съел, нормально, без курицы ведь суп тоже вкусный.
    Для ресторана с таким средним чеком это очень плохо! Больше, естественно, туда не пойду и всем друзьям расскажу. Считаю, что у нас огромное количество хороших заведений в Спб. Я не требую от Бричмулы "высокой кухни", но сделайте съедобно, просто чтобы человек не плевался потом, а если так сильно провалились, нужно аннулировать счет и помолиться, чтобы с моим желудком после ваших "блюд" было все в порядке... Во многих заведениях Гинза, даже в соседнем Плюшкине в ТЦ "Променад" представить себе такое качество блюд и сервиса сложно... 2 из 5 заслуженно.

Полина Бриг  3 ноября 2020 года
      Александр, здравствуйте! Благодарю за отзыв. Очень жаль, что мы получили такую низкую оценку. Сотрудники ресторана помнят вас. Действительно, хачапури был сырой с одного края, на зажиме. Как только вы выразили свое замечание, наши сотрудники мигом отреагировали и предложили переделать блюдо, к сожалению, вы отказались. Что касается супа, шеф ресторана лично продегустировал все заготовки и убедился в их качестве. Нареканий от других гостей в тот день не поступало. Тем не менее ваши комментарии уже переданы руководству, проведем внеплановую дегустацию данных блюд и все проверим. Очень надеюсь, что у нас еще будет шанс вернуть ваше доверие и изменить сложившееся впечатление. Ждем в гости!
  • 19 сентября 2020 года
    Еда вкусная, хорошая обстановка.
    Организация персонала оставляет желать лучшего. И количество горелок под чайники должно быть в том же количестве что и чайников.

18.09.2020 года посетили Ваш ресторан . В большинстве своём посещаем в основном рестораны Ginza Project. И были огорчены тем что все хорошо, еда вкусная, но того что мы хотели не оказалось на кухне. На весь этаж была одна официант и она просто большая молодец!!! К официанту претензий нет!!! У нас была вкусная еда, холодный чай, и огромные ожидания официанта. Виноваты организаторы заведения, что не организовали должное количество обслуживающего персонала! Официант девушка настолько старалась сгладить эти моменты дискомфорта нас как гостей, бегая от столика к столику что мы даже не узнали как её зовут. Очень жаль.... больше не посетим Ваше заведение.( так как мы очень Увжаем рестораны с Эмблемой Ginza Project, а вы не соответствуете этому высокому качеству.

Полина Бриг  20 сентября 2020 года
      Наталья, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. В первую очередь, хотели бы принести искренние извинения от всего коллектива ресторана и от управляющей лично. Мы приняли во внимание все допущенные ошибки в работе персонала и проделаем большую работу, во избежание подобного в будущем.
      Надеемся, что вы загляните снова в гости, чтобы лично убедиться, что мы не только умеем работать над ошибками, но и соответствуем высоким стандартам Ginza Project. Ждем!
  • 19 июля 2020 года

19.07.2020, около 13:00. Подошли на ресепшн, все бегали вокруг пару минут, никто не обращал на нас внимания (ни официанты, ни администратор), здоровались нЕхотя, никакого гостеприимства. После того как сели за стол на веранде и выбрали блюда, были готовы сделать заказ, администратор вышла на веранду и начала обсуждать прямо перед нами с официантом ‘куда бы их пересадить’. Изначально мы выбрали место под тентом, так как шел дождь и половину столов заливало. Нам предложили сесть за стол в шахматном порядке, но за тот, который полностью заливал дождь, из-за коронавируса (хотя до этого мы сидели за столом не в шахматном порядке и все было окей). Определитесь уже за какие столы можно садиться, а за какие нет. Ощущение того, что заставили покинуть заведение без видимой причины.

Плохой сервис, нет гостеприимства. Смысла переплачивать нет.

• 28 января 2020 года
    Повара отличные
    Сложно припарковать машину

Еда вкусная, официанты быстрые и вежливые, фоновая музыка в ресторане тихая.