Рейтинг пиццерии

Рейтинг пиццерии

пиццерия / ресторан

Пиццерия закрыта Временно или навсегда

Отзывы о пиццерии «Brothers Pizza»

• интерьер, кухня, обслуживание
    • не всегда соответвует наличае позиций меню

Бываю часто в этой пиццерии и мне она нравится. И уютной обстановкой, и радушием официантов, и качеством блюд. Некоторые уже знают в лицо - это приятно. Пицца вкусная, попробовала многие. Особенно запомнилась с куриным филе и брокколи можно попросить сделать поострее - для тех кто любит. Вкусное имбирное тёмное пиво - нигде раньше такого не встречала - нам с мужем понравилось. Летом была открыта уютная терасса. Для вкусного перекуса, встреч с клиентами и друзьями нам с мужем это место нравится.

• Доступная цена. ТРК "Европолис". Целая кипа акций и спецпредложений. Копия меню, которую можно оставить на весь период пребывания в пиццерии.
    • Сахар в коньячнице

Хостес, плывущая на встречу с другого конца зала, своей встречей соответственно не впечатлила, более того она и напрягаться не стала. С официантом повезло больше- он слышит и понимает, что ему говорят, вот только за заказом подошел слишком быстро, я успела пролистать только половину меню. Временной промежуток, который образовался после исчезновения хостес и явлением слегка запыхавшегося официанта, можно скрасить изучением меню с картинками (оно уже на столе), в основе которого пицца, роллы и ...далее

6.8

Ваш отзыв о пиццерии «Brothers Pizza»

Расскажите здесь о вашем посещении пиццерии «Brothers Pizza». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пиццерии «Brothers Pizza»