3. Паб «Bulldog Pub»/
 Чернышевская
Чернышевская

Паб
6.8

Всего 31 отзыв о пабе «Bulldog Pub»

5.8
  • 2 декабря 2010 года

Очень хорошее место, приятно посидеть с компанией друзй за одной (или несколькими) пинтой пива. Всё что нужно для паба, это хорошо сделаные гренки, картофель фри, качественные соуса и естественно веселая атмосфера, которая там присутствуе. Кухня хорошая, выбор пива достойный. Паб отвечает по всем пораметрам отличеого пивного заведения. (Для меня, он занимает 2 место из всех пабов в г. СПБ)
    Р.М. - 1 место конечно же dickens pub

• 29 ноября 2010 года

неплохой паб в центре города,но не всегда везет с обслуживанием и кухней!алкоголь всегда качественный,а вот что касается еды...выбор небольшой,я люблю супы,но их то холодными принесли пару раз,то просто не понятные по вкусу!с горячим такая же история,хотя я говорю,что это не всегда!интерьер не плохой,но я не могу сказать,что это лучший из пабов!

• 18 марта 2010 года

Очень понравилось! Хочется сходить ещё! Брали стандарт, поэтому в общем о кухне не нам судить, луковые кольца, палочки сырные, да крылышки, ну и пивооо!!! Потом захотелось сарделек. И опять же - пива! Пока лучшее для меня) Очень понравилось, что чистенько, интерьер. К обслуживанию вроде нет претензий, чуток медлительно, но паб же) народа - компаний много)

• 12 марта 2010 года

Посмотрел - отзывы об этом заведении и положительные, и отрицательные. Был в нем раз 5 и мне все время не везло. Обслуживание плохое, официанты мало обращают внимания на посетителей, докричаться до них очень сложно, ведут себя неприветливо. В один из посещений мне принесли прокисший Newcastle с плесенью или чем-то на нее похожим (!!!).
    В другой раз я оставил в пабе мобильный телефон. Уже из дома позвонил туда, сказал: "сидел у Вас за таким-то таким столиком, посмотрите, не у Вас ли я потерял мобильник". Мне сказали, что телефон нашли, приезжайте. Приезжаю через полчаса, нашел нашу официантку. Она отвечает: ни о каком мобильнике не знаю, до свидания. Я ей: мне же по телефону сообщили, что мобильник найден! С недовольным лицом она ушла куда-то. Через 5 минут возвращается с еще более недовольным выражением и отдает мне мой мобильник таким видом как будто бы деньги мне в долг дает.
    Впечатление о заведении подпорчено, своим знакомым я его не рекомендую.

• 15 декабря 2009 года

Бывает, что придешь в заведение..и вроде все в нем нормально. Достаточное количество свободных мест при достаточном количестве мест, обстановка вроде бы нормальная. Приветливые официантки. Тебя слышат, когда ты подзываешь принять заказ, тебя слушают, приносят довольно быстро и даже говорят "спасибо!". Обычный выбор пива, обычное меню, обычный интерьер, обычные приветливые девушки. Ключевое слово - "обычные". Какое-то четкое ощущение "недоделанности". Вот как бы что-то делали, но что - не знают сами. Что-то хотели донести, но не знали как. Не хватает экспрессивности этому месту, какого-то "пабного задора".
    В первом зале у входа какие-то несоразмерные столы с высоченными стульями (для чего?..), хотя соседний ряд уже "стандартного размера". Для фона идет матч по телевизору, играет негромко зарубежный рок. Стандартное меню без излишеств, стандартный ассортимент пива. Гренки разве что были отвратительно жирными и холодными, зато чеснока в них положили с душой! Да, кстати, удивило, что в субботу, в 11 вечера было много свободных мест.
    В общем, если вам ну очень хочется пива и вы проходите мимо - можно зайти, отчего нет? Но и впечатления это заведение особого не произведет. По крайней мере, на меня не произвело.

• 29 ноября 2009 года

Я не любительница Пабов и, наверное, по этому он показался мне слишком шумным и накуренным. Официанты бегают слишком быстро, периодически унося с собой со стола недопитые стаканы...

• 9 октября 2009 года

Буквально на днях заходила с молодым человеком посидеть, пивко попить, закусок поесть). Первый раз там были, и должна заметить мне очень понравилось!!!! Кухня изумительная!!! Пиво - что нужно! хороший ассортимент и умеренные для паба цены! Особо порадовала скорость и качество приготовленной пищи, и приветливость и вежливость девочек-официанток! РАботают быстро, и предложенные закуски с горячим действительно порадовали). С удовольствием придем еще с компанией по-больше!!!! Спасибо!

• 2 октября 2009 года
    3.5

Зашли как-то с мужем, был понедельник, время к полуночи, хотелось просто выпить по бокалу любимого пива и может закусить чем-нибудь незатейливым. Бармен не обратил на нас никакого внимания, т.к. очень был увлечен своей подругой у стойки. Все равно поздаровались, сразу заказали по кружечке, на что бармен нам ответил: "Присядьте, вам дадут меню, а потом закажете"... Мы конечно присели, но были возмущены, т.к пива хотелось быстро, быстро не получилось - бармен продолжал заигровать с подругой. Т.к. пивных баров в это районе предостаточно, просто встали и ушли.

• 26 июня 2009 года

Ну что можно сказать, паб, он и в Африке паб. Место где можно посидеть с друзьями, выпить пару пинт хорошего пива, под простую и здоровую пищу и хороший разговор о футболе, женщинах и машинах. В этом плане заведение вполне соответствует этому гордому званию. Интерьер - классический. Пиво - нужной температуры и консистенции. Персонал достаточно вежлив и в меру предупредителен. Хотя в час - пик приходится прикладывать усилия, чтобы на тебя обратили внимание. С другой стороны достаточно помахать бармену пустым стаканом, сигнал универсальный и действенный. Это же ПАБ, а не светский салон. Кухня добротная и качественная. Свинина хороша. Не понимаю только, зачем комплектовать практически все блюда порцией тушёной капусты, можно уже сделать поправку на местные традиции.
    Цены умеренные. В общем, заходить можно смело, но ехать с другого конца города не стоит. Поищите пивную поближе.

• 15 мая 2009 года

Отличный паб. Вкусно готовят. Хороший выбор пива. Прекрасно делают коктейль Лонг-Айленд Айс Ти. Сервис не очень.