Рейтинг пекарни

Рейтинг пекарни

ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

пекарня / кондитерская

Отзывы о пекарне «Булошная Жан Руа»

• Уютно, вкусно и дешево, около дома
    • не заметила

Очень нравится Жан Руа около дома на Парнасе, открыли в этом году, и я частенько приезжая к родителям захожу туда по дороге - взять рулет с маком или слойки к чаю. Так же пробовали пирожные - стоят очень доступно! Около 70 рублей за кусочек тортика, а эклеры и того около 50 рублей. По сравнению с другими заведениями очень прилично. Ну и мой любимый голубой цвет в оформлении, так приятно) Обслуживают всегда вежливо, разговаривают по-французски, колоритно!

• Все очень вкусно!!!
    • Пока не обнаружено

Стали регулярными клиентами открывшегося заведения на Большевиков. Хлеб и пирожные изумительные, не подкачал даже кофе, от тоже очень вкусный. Хлеб со временем сохнет, а не плесневеет (как обычно делает хлеб из магазина), что дает надежду полагать, что он действительно качественно сделан.

• Отличное меню, много всякого вкусного хлеба, пирожные. Попробовал почти всё.
    • БулоШная. Хлеб конечно очень вкусный, но быстро сохнет - надо съедать за день. Впрочем, буханки маленькие наверное как раз из-за этого.

На Большевиков правда не был, но регулярно захожу в булошную на старо-петергофском. В основном конечно за чизкейками - намного дешевле и вкуснее чем в других местах. Рад, что такое заведение появилось рядом с домом.

• Свежая и вкусная выпечка.
    • Пока все замечательно, минусов нет.

В моем доме недавно открылась булошная "Жан Руа". Посетила это прекрасное заведение сразу в день открытия, очень понравились эклеры. Соотношение цены и качества соответствуют. Сервис тоже радует, так как с первого моего посещения, дружелюбность персонала остается неизменной. Девушка или молодой человек всегда с улыбкой собирут заказ, плюс ко всему посоветуют теплый, ещё горячий хлеб. Перепробовав на данный момент ВСЕ пирожные, хочу сказать, что придя в Жан Руа, вы можете взять любое и не ...далее

Ваш отзыв о пекарне «Булошная Жан Руа»

Расскажите здесь о вашем посещении пекарни «Булошная Жан Руа». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пекарне «Булошная Жан Руа»