кафе

Отзывы о кафе «Буржуа»

• Очень вкусные блюда, приятное обслуживание и обстановка в кафе.
    • Не очень понравилось освещение на втором этаже

Выбрала Буржуа для празднования дня рождения с подружками. Заказали горячее, салаты, десерты и вино. Из горячего была утиная грудка с ягодным соусом. Ее приготовить сложно, а испортить легко. Но она была очень нежная, таяла во рту и соус идеально подходил к блюду. Салатик взяли с ломтиками тунца и свежими овощами. Приятная подача и свежий вкус. На десерт была пряная груша с кремом и свежими ягодами. Груша нежная, в меру сладкая и сочная. Винный выбор большой, что не может не радовать. Весь ...далее

• Приятная живая музыка. Красивый интерьер. Удобное расположение в центре города.
    • Не заметил

Недавно пятничным вечером с друзьями прогуливался по вечернему Питеру и недалеко от Исаакиевского собора из кафе услышали довольно хороший звонкий вокал и решили пойти на звуки. Оказалось, что это и было кафе "Буржуа". Очень приятная атмосфера, красивый интерьер. Официант быстро принял заказ, так же быстро его принес. Насладились музыкой, вкусно покушали, интересно привели вечер. Обязательно еще придем!

• Вкусно и свеже
    • Бывают очереди.

Хожу утром на завтраки, цена хорошая, а еда свежая. Появились сырники с творогом, а я их очень люблю. Обычно беру кофе и какую-нибудь выпечку. Все нравится. Спасибо!)

• Вкусно и очень уютно. Выше всяких похвал.
    • Пришлось подождать заказ, но гостей было много, поэтому не считаю за минус.

Попросил у друга совета, куда сходить с девушкой. Он посоветовал это кафе рядом с Исаакевским сквером, чтобы погулять в центре, а потом будто невзначай зайти в кафе и устроить романтик. Спасибо другу и спасибо этому чудесному кафе. Мы обязательно придем к вам еще!

• Уютно, вкусно
    • все понравилось

Гуляя по центру вечером набрели с мужем и друзьями на это кафе. Обстановка, вкусная еда и добродушный персонал сделали наш вечер волшебным! Обязательно вернемся еще :) и всем советуем!)

• Чудесная атмосфера!
    • Хорошо все

Мне очень понравилось оформление зала и подача блюд! Хорошее обслуживание. Буду заходить к вам почаще.

• очень вкусная кухня
    • все понравилось

Я в восторге от кухни! Очень вкусно! Советую.

• Местоположение, кухня, обслуживание
    • не обнаружила

Неоднократно посещала данное кафе с друзьями. Каждый раз мы оставались довольными. Прекрасная кухня! Блюда ресторанного уровня по доступным ценам. Обслуживание отличное. Весь персонал доброжелателен, официанты приносят все быстро. Обстановка приятная.

• Ресторан очень понравился! Зашли пообедать с мужем в Буржуа после прогулки по городу и были приятно удивлены, а именно тем, что место "не испорчено временем" и обладает всеми положительными признаками нового места: хорошая, вкусная кухня, красивый интерьер, приятный и внимательный персонал. Рекомендую.

Ваш отзыв о кафе «Буржуа»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Буржуа». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Буржуа»