Ресторан «Chateau Vintage»
Невский пр. 47

Всего 51 отзыв о ресторане «Chateau Vintage»

Идеальное меню. Все подобрано, все продумано.

это просто бомба! давно хотела написать отзыв об этом чудесном заведении. За несколько поездок/командировок побывала много раз. Каждый раз приходила. Кухня - восторг. Любое блюдо - произведение искусства и невероятная вкуснотища. Теперь никуда и не хочется больше ходить... По возвращению в Москву всегда скучаю по любимому ресторану.

Alexeeva Verona  → oksana 17 января 2019 в 01:04

много пива
    не увидел

Побывал в данном ресторане не так давно.Жаль что не знал о нем раньше.Пива настолько много что разбегаются глаза,не знаешь с какого и начать.К пиву подают отличные закуски,я предпочел рульку.Официанты работают быстро и слаженно,приветливы и вежливы.Еще один плюс-это расположение,центр города.Обязательно вернусь.

Мы, группа жителей блокадного Ленинграда,благодарим администрацию ресторана за организацию встречи нас пожилых людей. Удачное расположение ресторана, великолепный интерьер, уютная атмосфера, доброжелательный и приветливый персонал создали комфорт и хорошее настроение. Разнообразная еда, она и вкусная и красиво подана - впечатление отличное. От ресторана получили массу положительных эмоций. Ещё раз спасибо за теплый прием. Желаем вашему коллективу дальнейших успехов и процветания. Руководитель группы - Елизавета Абрамовна.

Расположение, Атмосфера
    еда

Вероятно отзыв с опозданием, но все же. (вдруг вспомнилось) Прошлым летом, случайным образом был выбран этот ресторан (проходили мимо) . В большей степени потому, что тут есть бельгийское пиво. Хотелось именно Leffe и мидий. В итоге взяли тар-тар, мидии большие, пиво и какой-то салат. Тар-тар в шариках, слегка синего цвета, в основном каперсы и огурец...не знаю что было с мясом и где вообще оно до этого было, но доесть не смогли. Потом принесли мидии..., нет они были ничего, но за сумму почти 2000 р там была порция - "маленькие в квакине" (для примера, они там не самые худшие). Честно говоря, мы очень быстро расплатились и ушли, не повторяя напиток. Остался осадочек. Не рекомендую.

Сюда меня пригласили одногруппники с универа, где я учился. Они здесь часто бывают. Про этот бар никогда не слышал ранее. Интерьер не сильно броский, без пафоса, само по себе помещение небольшое, чем и создает уют. Будто бар не для всех, а только для своих. Пиво здесь вкусное и в меру холодное, цены как везде. Барчик хороший, не удивлен почему друзья сюда ходят отдохнуть.

отношение персонала, качество блюд

Пришли посмотреть футбол. Кухня и обслуживание очень понравились. Цены немного высоковаты для подобного заведения, как мы поняли в дальнейшем, но терпимо. Взяли тунца и салат Цезарь-прекрасно приготовлено и сервировано. Остались очень довольны и сыты. Рекомендуем

Alexeeva Verona  → Андрей Русяев 5 сентября 2018 в 10:58

Терраса, коллекция бутылочного, локация
    Цена

Посетили Beer Family с целью просмотра футбола. На вопрос показывают ли - менеджер по телефону радостно сообщил, что конечно же показываем, только с живой музыкой на фоне. Ну ничего. Жалко, что телевизор только один и из-за странных ламп над баром его видно только барменам.

Ностальгия по Кофешопу в этом помещении очень приятно трепетала. Интерьер изменили, но все равно остался узнаваемый, очень понравилось решение с диванами в пивных бочках, прикольно. Народу было мало и было слышно приятную игру саксофона.

По поводу еды и пива. Выбор бутылочного впечатляет, дороговато, но оно того стоит. Выбор разливного также хорош, но по вкусу что-то не то, то ли разбавляют, то ли еще что-то. В стакан 0.4 недоливают.
    Еда тоже ничем не впечатлила, еще и дорого. Тартар - вкусный. Сырные шарики - вкусно, мало. Куриных крылышек гораздо меньше, чем на фото в меню. Щечки с пюре - очень понравились.
    Официант очень приятная, улыбчивая и ненавязчивая.

Alexeeva Verona  → Даниил 10 сентября 2018 в 14:04
      Доброго дня!
      В нашем ресторане помимо телевизора на барной стойке имеется ещё 2 плазменные панели для комфортного просмотра + отдельный банкетный зал с проектором.
      По поводу разливного пива не можем согласиться с вашим комментарием. Мы существуем на рынке уже 18 лет и тщательно следим за качеством подаваемых блюд и напитков, а тем более, если речь идёт о пиве.
      Так как пиво - наша визитная карточка!
      По ценовой политике блюд - у нас более чем демократичные цены для Невского проспекта.
      Немного не понятна ваша оценка 5 из 10 по кухне ресторана, учитывая, что из 4 описанных вами блюда на 3 вы написали - ВКУСНО.
      Благодарим за тёплые комментарии в наш адрес и надеемся, что в Ваше следующее посещение вы сможете рассмотреть все достоинства нашего ресторана без негативных комментариев, а мы постараемся сделать для этого всё возможное.

С уважением, Beer Family Project.
    Вкус и качество еды
    Пусть управляющая возьмёт отпуск

Всё очень вкусно, кроме отношения. Неприятно, что гости бронировать не могут, а владелец может. Фи.

Официанты прекрасны во всём. Управляющей хочется пожелать, чтобы она перестала видеть в гостях угрозу и не хамила. Быковать — не лучший способ решения конфликтных ситуаций.

Alexeeva Verona  → Калинин Павел 31 июля 2018 в 11:05
      Добрый день!
      Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Нам очень важно комфорт каждого гостя, поэтому должна пояснить для Вас ещё раз информацию (которую и поясняла Вам управляющая):
      Так сейчас очень много гостей, желают посетить летнюю террасу в вечернее время мы не принимаем туда брони заранее. И на сколько нам известно, после выяснения обстоятельств Вас пересадили за лучший стол на террасе. Мы проведём работу с персоналом и примем меры для того, чтобы Ваш отдых был комфортным.

С уважением, ресторанная группа Beer Family Project.
    2.0
    ничего не понравилось
    не внимательность менеджера принимающего бронь,и передающего другой смене.Не внимательный официант.который проводил за столик и не предложил меню

Разочарован обслуживанием,не хочу комментировать,но больше не пойду в это заведение

интерьер, кухня, пиво

невероятный исторический интерьер, сидеть в таком одно удовольствие. а сколько пива? бутик огромный, сомелье Антон нам все рассказал и был очень мил)) саксофонист играл очень красиво) бесконечно рады, что провели выходные в этом ресторане!))

Alexeeva Verona  → нина 10 июля 2018 в 13:39