1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Chili Grill House»
Chili Grill House
Заведение закрыто
Ресторан
8.7
Отлично
8.7
Отлично

Телефон заведения

Адрес
пр. Ленинский 100
 Ленинский Проспект
 Проспект Ветеранов
 Автово
Ленинский Проспект

Средний чек

1400  (без напитков)
1400  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Chili Grill House»

Двухэтажный семейный ресторан с живой музыкой по выходным в ТК «Фиолент». Упор в меню «Чили» сделан на блюда на гриле: мясные и рыбные стейки, морепродукты и овощи. Кроме того, здесь готовят более десяти вариантов пиццы, в списке и традиционная неаполитанская «Маргарита», и острая «Пепперони», и кальцоне, и позиции для вегетарианцев. Здесь можно попробовать другие популярные итальянские блюда, бургеры и домашние колбаски. По пятницам и субботам в ресторане выступают кавер-группы, периодически проходят тематические вечеринки и детские кулинарные мастер-классы.

Всего 6 отзывов о ресторане «Chili Grill House»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.7
8.2
Кухня
9.2
Интерьер
8.7
Сервис
3Положительных
3Нейтральных
0Негативных
  • 27 ноября 2018 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Недорогие кальяны,есть детская комната
    Из минусов,не очень удобное в использовании меню,большое количество пицц,первое время не понимала соответствие название-картинка

    Мой любимый ресторан на Ленинском проспекте!Бываю там регулярно:)Радует соотношение качества и цены,кормят очень вкусно!Персонал приветливый,в ресторане чисто и уютно,постоянно какие-то акции у них и что немаловажно для меня там очень большие окна.

  • 8 февраля 2018 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Все!
    Нет
    30F2004E-E191-44B0-83EC-E02573ADB1DB.jpeg

    Замечательный ресторан! Очень вкусная еда) Самые вкусные пиццы!!! Головокружительная, реально вскружит голову своим сочетанием вкусов! А ещё мы всей семьёй любим грибной крем-суп, очень нежный, сливочный, пальчики оближешь!
    Больше всего понравилось отмечать день рождение ребёнка) Все прошло изумительно! Дети были в восторге от мастеркласса! Отдельная благодарность повару за крутой, наивкуснейший торт!


    В детской комнате, с детишками занимается прекрасная няня!
    Спасибо ресторану ChilyGrilHouse за уютную атмосферу и за то что каждый визит к вам, словно праздник!

  • 18 января 2016 года
    Кухня8
    Интерьер9
    Сервис9
    8.7
    Пиво, пицца, местоположение
    Попса из колонок
    2016-01-18 13.20.46.jpg

    Ребрендинг прошел и "Hacker-Pschorr" превратился в "Chili Grill House". И, полагаю, прошел успешно (в старом я не был).
    Зал очень просторный и светлый, занимает всю боковую часть торгового центра. Интересно, что ресторан позиционируется как семейный и на каждый день.


    Разливное представлено несколькими сортами Hacker, есть более патриотичный Amstel. Цены будто где-нибудь в центре. Глобализация.
    Пиво правильной температуры, понравилось.


    Брускетты с помидорами и базиликом.
    Томатов даже чересчур много - все падает и разлетается. Вкусно. Подавали бы с оливковым маслом, как пиццу, - было бы еще лучше.


    Колбаски куриные с картофелем и квашеной капустой. Можно почувствовать себя в рождественском Мюнхене. На секунду.
    Картошка - ничего хорошего, лучше бы пару ложек пюре кинули.
    Капуста хорошо идет с колбасками. Специй в последних не пожалели, но неплохо.


    "Берлинская сковородка" это нарезанные куски обжаренного картофеля, лука, бекона, шпика и копченых колбасок. На всем этом лежит глазунья. Подается на чугунной сковородке.

    Просто и вкусно. С пивом так вообще чудесно.
    Претензия только к яичнице - желток хоть и жидкий, но снизу нелюбимая мной зажаренная яичная корочка, бр.


    К пицце никаких вопросов. Тесто тонкое, начинка есть, бортики съедобные. Был бы повод для удивления, если было бы плохо.



    Нужно вернуться ради гриля. И как-нибудь по-семейному оценить винную карту, авось найду что-нибудь менее мужское и пивное, каким мне представился Чили Гриль Хаус в этот раз :)

  • 2 ноября 2015 года
    Кухня5
    Интерьер8
    Сервис5
    6.0
    расположение, приятный интерьер, демократичные цены
    очень громкая музыка, невнимательный персонал, пицца без свежей зелени

    Была в восторге от Chili Pizza, посещали ресторанчик на комендантской площади, уютнейшее место, с хорошим видом. Заказывала доставку из ТК Космос, тоже осталась довольна, пицца выше всяких похвал. А вот их заведение на Ленинском проспекте разочаровало. Зашли на Хэллоуин, атмосфера праздника отсутствовала, живая музыка была слишком громкой, невозможно было нормально есть и общаться. В редкие передышки между песнями пытались быстро есть, сидеть не было уже никакого желания, вторую пиццу забрали с собой. На пицце отсутствовала свежая зелень, базилик, орегано, руккола. Для заведения специализирующегося на пицце это недопустимо. Вместо свежей зелени была сушеная! Это отвратительно, неприятно по ощущениям и на вкус. Свежей зелени довольно во всех супермаркетах, в "Метро" вообще всегда есть все что нужно для ресторана.

  • 5 августа 2018 года
    Отзыв этого пользователя не прошел верификацию
    Кухня7
    Интерьер7
    Сервис5
    6.3
    Помещение, еда
    Сервис

    По факту! По приходу никто не подошёл с меню. Пришлось самостоятельно взять. Долго не подходили, чтобы принять заказ. На все заведение 2 официанта. Столов для обслуживания много под вечер, поэтому официанты не очень справляются( заказали пиццу, попросили добавить в неё дополнительно ананасы (личные вкусовые пристрастия), согласились без "ломки". В других заведениях, к слову, бесятся, когда просишь сервис. Чай пригодный. Газировку принесли без открытой крышки (стеклянная бутылка с крышкой под открывашку). Искали открывашку на столе, сначала подумали, что так задумано. Потом поняли, что хоть глазом или об стол открывай, ибо нет её-открывашечки!!!(мелочь, а бесит!!! Пиццу несли довольно долго...успели уже все выпить. Но по качеству и вкусу оказалось не дурно! Ещё один неприятный момент: когда доедали явства, официант уже начала убирать стол, буквально выхватывая еду изо рта...не успели опомниться, как уже принесли счет( эммм...было ощущение, что нас гонят из этого заведения ссаными тряпками. Даже не знаю, товарищи, вам решать, но мы более воздержимся от похода в данный общепит.

  • 5 июля 2017 года
    Отзыв этого пользователя не прошел верификацию
    Кухня7
    Интерьер7
    Сервис1
    5.0
    Еда, интерьер
    Обслуживание, режим работы

    Chili Grill House (ТЦ «Фиолент»)
    В выходные дни у этого заведения ТРИ режима работы, никто не знает до которого часа оно работает, четвертый режим предложила девушка официант. И так режим работы в пятницу и в субботу в «Chili Grill House»:
    1. До последнего гостя (табличка на двери при входе в ресторан)
    2. До 01:00 (так мне сказал менеджер ресторана по телефону)
    3. До 02:00 (информация с официального сайта ресторана)
    4. УЖЕ ЗАКРЫВАЕМСЯ, КУХНЯ НЕ РАБОТАЕТ (так нам сказал официант в 23:00)
    В пятницу вечером пошли с друзьями целенаправленно в Chili Grill House (ТЦ «Фиолент»), пришли мы туда около 23:00 (не позже) , выбрали столик, подошла девушка официант, сказала, что они сейчас уже закрываются, мы можем посидеть минут 15, но кухня уже не работает (всё это разумеется сопровождалось ее не очень довольным лицом)!
    ????????? Я СПЕЦИАЛЬНО ПОСМОТРЕЛА ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ РЕЖИМ РАБОТЫ, ПОТОМ ПОЗВОНИЛА ЕЩЕ!!! НА ДВЕРИ ТАБЛИЧКА!!! Что за отношение!!!?
    Я спросила: «Почему? Есть режим работы, ТРИ РЕЖИМА (озвучила ей все)», похлопав «лупешками» около 5 секунд, сказала: «Технические причины», это было смешно, регулярно после 23:00 в ресторане происходят неведомые беспричинные технические проблемы, и это не в последнее время, с прошлого года как минимум. Вечером сотрудники выключают свет, закрывают кухню, отключают музыку, делают завершение вечера максимально некомфортным!
    Кухня отличная, ресторан хороший в целом, за исключением обслуживания, оно отвратительное, официанта не дозваться, приходится как на концерте махать руками над головой. При входе никто не встречает, пока не помашешь как сумасшедший тебя никто не заметит! Скорее всего это было последнее наше туда посещение, до этого нас оттуда прогоняли ТРИЖДЫ подобным способом, мы списывали это на то, что попали «не в ту смену», да и настроение было слишком хорошим, чтобы об этом думать, но похоже это происходит в заведение ежедневно, что начало раздражать.
    В итоге пошли в ресторан через дорогу, работает в выходные он до 2:00, уходили мы за 20 минут до закрытия, девушка администратор в это время еще провожала к столикам только что пришедших гостей, обслуживание на высоте, чувствуешь себя там отлично, никто не гонит, не выключает свет, мол «давайте уже, уходите». Буду теперь ходить в ресторан напротив!

Представитель «Chili Grill House»Представитель ресторана

Галина
Представитель заведения
Галина
Представитель заведения