1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Chipollino»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Chipollino»
О ресторане «Chipollino»
Адрес
наб. реки Фонтанки 8
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
 Чернышевская
Невский Проспект

Средний чек

1550  (без напитков)
1550  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяазиатская
и ещё 4 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
8.3
Отлично
8.3
Отлично

Отзыв о ресторане «Chipollino»

Katirina
1 отзыв
7 марта 2015 года
Кухня9
Интерьер8
Сервис8
8.3

Посетили с мужем этот уютный ресторан к обеду днем 7 марта. В целом - было очень вкусно, так что даже решила отзыв написать. Встретили, посадили - нормально,но часам к 5 в выходной уже столик не занять и на вечер лучше, наверное, бронировать. Интерьер и атмосфера заведения: уютно, по-домашнему, мягкие удобные стулья, много всяческих приятных мелочей(книжки, бутылочки, фото на стенах и т.п.)
Еда. Мужу салат с языком и борщ, мне - пицца 4 сыра (ароматная и очень вкусное тесто), куриное филе с гранатом:нежное филе и сладковатый соус - очень вкусно я даже не ожидала, блюдо простое но очень приятное и по вкусу и по текстуре, приготовлено как надо.
Панна кота - не фееричная, но вполне на уровне. Напитки: вино домашнее(не знаю из какого дома,но хорошее), горячий лимонад - с ягодами имбирем пахнет приятно.
В целом, еда безусловно хороша, нам обоим понравилась, сервис ненавязчивый и обслуживали быстро, но это я думаю, потому что мы были еще днем. Впечатление хорошее, если будем поблизости, зайдем еще.