1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Circus»
Circus
Заведение закрыто
Ресторан
8.2
Отлично
8.2
Отлично

Телефон заведения

Адрес
пр. Маршала Жукова 41
 Проспект Ветеранов
 Ленинский Проспект
 Автово
Проспект Ветеранов

Средний чек

1400  (без напитков)
1400  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Circus»

Шоу-ресторан в спальном районе на юге города. Все внимание здесь сконцентрировано вокруг развлекательных программ, концертов, детских мастер-классов. В меню — набор европейских блюд и несколько позиций на хоспере. Интерьер ресторана оформлен в цирковой стилизации: много красного цвета, бархатные кресла, винтажные цирковые афиши, круглый бар наподобие арены.

Цитаты из меню ресторана «Circus»

Закуски и салаты

ОВОЩНОЕ АССОРТИ С ЗЕЛЕНЫМ АЙОЛИ260 
ОВОЩНОЕ АССОРТИ С ЗЕЛЕНЫМ АЙОЛИ 260 
КУРИНЫЕ КРЫЛЬЯ В ФИРМЕННОМ ПЕРЕЧНОМ СОУСЕ390 
КУРИНЫЕ КРЫЛЬЯ В ФИРМЕННОМ ПЕРЕЧНОМ СОУСЕ 390 
ЦЕЗАРЬ С КУРИЦЕЙ390 
ЦЕЗАРЬ С КУРИЦЕЙ 390 

Супы и горячие блюда

СУП ИЗ ПОДКОПЧЕННЫХ ТОМАТОВ С ТРЕСКОЙ И ШПИНАТОМ390 
СУП ИЗ ПОДКОПЧЕННЫХ ТОМАТОВ С ТРЕСКОЙ И ШПИНАТОМ 390 
КАРБОНАРА360 
КАРБОНАРА 360 
СВИНАЯ ГРУДИНКА С КАРТОФЕЛЕМ ШАТО, БЕКОНОМ И ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ550 
СВИНАЯ ГРУДИНКА С КАРТОФЕЛЕМ ШАТО, БЕКОНОМ И ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ 550 

Десерты

МЕДОВИК С КРЕМОМ ИЗ ХАЛВЫ И ЧЕРНОЙ СМОРОДИНОЙ230 
МЕДОВИК С КРЕМОМ ИЗ ХАЛВЫ И ЧЕРНОЙ СМОРОДИНОЙ 230 
КАРАМЕЛЬНЫЙ БРАУНИ250 
КАРАМЕЛЬНЫЙ БРАУНИ 250 
МОРКОВНЫЙ ПИРОГ С СОРБЕТОМ ИЗ СЕЗОННЫХ ФРУКТОВ250 
МОРКОВНЫЙ ПИРОГ С СОРБЕТОМ ИЗ СЕЗОННЫХ ФРУКТОВ 250 

Напитки

КАПУЧИНО210 
КАПУЧИНО 210 
АПЕЛЬСИНОВЫЙ ФРЕШ180 
АПЕЛЬСИНОВЫЙ ФРЕШ 180 
ЧАЙ МАСАЛА230 
ЧАЙ МАСАЛА 230 

Всего 99 отзывов о ресторане «Circus»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.2
7.6
Кухня
8.8
Интерьер
8.1
Сервис
79Положительных
9Нейтральных
11Негативных
  • 27 марта 2020 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Одни плюсы
    Минусов не заметил

    Сытный бизнес ланч
    Был первый раз
    Приятно удивлён
    Процветания вам

  • 21 февраля 2020 года
    Кухня8
    Интерьер10
    Сервис10
    9.3
    Разнообразное меню, интерьер
    Нет

    Отличное место, очень вкусное меню, интерьер выше всяких похвал! Советую для уютного романтического вечера или отдыха с друзьями, не пожалеете😊

  • 3 февраля 2020 года
    Кухня7
    Интерьер10
    Сервис8
    8.3
    Детская Комната,шоу,возможность потанцевать
    Маленькие порции

    В ходе долгих поисков ресторана для празднования Дня Рождения,который должен совмещать и приятную атмосферу,и хорошую кухню,и шоу программу,и танцевальную зону,и детскую комнату,мы остановились на ресторане Циркус и не пожалели!!!!Стол был накрыт в основном зале перед сценой, и для просмотра шоу это было очень удобно!!!Когда оно закончилось,была возможность потанцевать).По кухни могу сказать,что порции небольшие.На столе принесённые тарелки(а они были большими) с салатами и закусками смотрелись ущербно.Пришлось дозаказывать.Особенно хочу выделить нашего официанта Евгения,который превзошёл все наши ожидания!!!Сразу видно,что человек-профессионал своего дела!!!!Очень деликатный,вежливый,внимательный,услужливый!!!Выложился на 💯 %!!!!Хотя видно,что его на один большой банкет маловато(информация для руководства)!!!Спасибо тебе,что ты сделал это событие более прекрасным!!!!!

    • Ресторан Circus
      Официальный ответ
      Ресторан Circus  4 февраля 2020 года
      Представитель заведения
      Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас и за ваш отзыв! Мы обязательно примем к сведению все вышеуказанные моменты, спасибо, что обратили на них внимание и написали, благодаря этому мы становимся только лучше!
      Официанту Евгению будет выражена благодарность от руководства ресторана!
      Будем рады разделять с вами и другие ваши праздники и значимые события! Ждем вас снова в Circus!
  • 9 января 2020 года
    Кухня5
    Интерьер5
    Сервис
    5.0
    интерьер
    все что творилось в Новогоднюю ночь

    За встречу Нового года отметки не будет, потому что и 1 много будет… почитав отзывы размещенные ранее, даже удивился, что у нас по еде было как-то даже шустрее…или мы не привередливые. Салаты поели до Нового года, горячее часам к 2—3, единственно, десерта не захотели дожидаться… Может благодаря нашему официанту Евгению… не зря хотел ему лично чаевые выделить, только, когда мы решили уйти, он наверное прятался от других гостей, чтоб не получить люлей… Вдобавок ко всему ранее сказанному , еще раз хотелось бы отметить, что встреча Нового года семьей дома была бы наверное в разы веселее и душевнее. Диджея надо было повесить за одно место за подборку музыки, шоу-программа в обычные выходные, по-моему, интереснее. наверное в НГ выбор артистов был по принципу — кто согласится и кто дешевле… получилось то, что получилось… В общем все было..ужасно… действительно, потраченные зря деньги и время…Жаль…

  • 5 января 2020 года
    Кухня3
    Интерьер5
    Сервис1
    3.0
    Интерьер
    Обслуживание

    Встречали у вас Новый год 2020. И честно говоря , настроение ваше заведение подпортило конкретно . Обещали грандиозное шоу , по факту так себе . Было скучно . Стол поставили не так как говорили , доставили 2 стула с одной стороны , сидеть было очень не удобно ! Было оговорено и прописано в договоре , все четко по времени , вынос всех блюд и напитков . Придя в 23.20 мы не обнаружили на столе ничего из закусок , по договору они должны были быть в 23.00, естественно горячих закусок в 23,30 тоже не было . Более того , к бою курантов , т.е за 40 мин мы не дождались не одного коктейля , принесли только в 00.40 . Далее , официант стал говорить , что большая задержка с горячим . Мы пошли на уступки и попросили горячее ближе к концу вечера и с собой . В итоге в 6 утра нам заявили , что остались только свиные медальоны . Для понимания , из 8 человек их заказало 2 человека . 3 человека из компании в принципе не едят мясо . Ну и как бы по стоимости , заказанная рыба или говядина стоили 1200, а медальоны 560 рублей . В процессе праздника все заказы отдавались очень долго , мороженное ребёнку несли 2 часа ! причём через 2 часа подошли со словами , что шоколадное закончилось . После высказанного недовольства оно чудом нашлось ! Крайне разочарованы вашим сервисом !!!!! Зря потраченные деньги ! Оставались ещё деньги на дозаказ алкоголя , но с вашей скоростью отдачи мы их просто потеряли . Жаль , что у вас такое отношение к гостям (((

  • 2 января 2020 года
    Кухня2
    Интерьер7
    Сервис1
    3.3
    Интерьер
    Не клиентоориентированы, отсутствие слаженной работы персонала

    Выбрали с супругом этот ресторан для празднования Нового года 2020, о чем позже крайне пожалели. Были крайне разочарованы организацией мероприятия, а в особенности работой кухни и отношением персонала, отдельно хочется отметить банкетного менеджера. Видимо, все его внимание заканчивается на этапе оформления бронирования.
    Очень сильно задержали выдачу блюд, при этом ни одного внятного ответа о времени выдачи мы так и не услышали, только извинения и странные комментарии, например, «да я сама здесь первый раз, прислали из другого ресторана». Менеджер обещал все выяснить и подойти рассказать, но в итоге бегали и искали его сами.
    Качество поданных салатов и горячего могу оценить только на «троечку», понравились только десерты. Одну позицию не принесли вообще, но выяснять и ждать желания уже не было.
    Отсутствие бумажных полотенец и туалетной бумаги в женском туалете тоже неприятно удивило: казалось бы приличное заведение и такого быть в принципе не должно.
    Из обещанной цирковой программы понравилось выступление девушки-гимнастки (танец с полотнами), ведущий тоже явно старался.
    В целом были разочарованы отношением к клиентам и вряд ли придём ещё раз.

  • 1 января 2020 года
    Кухня3
    Интерьер3
    Сервис3
    3.0
    Интерьер
    Организация, кухня

    Праздновали новый 2020 год. Кроме интерьера ничто не оправдывает цен. Банкетный менеджер -архиважная персона и либо создает видимость, либо ориентирован на себя. На этапе подготовки мы, в прямом смысле слова, ЛОВИЛИ его.., зря не послушали свою интуицию и ради "цирковой программы", все-таки, остановили выбор на этом ресторане...
    Горячее вместо 23 часов, как просили мы (потому что были с детьми) подали в 01:10!!! после четвертого нашего напоминания. Пересушенная рыбка, Птитим (макарошки типа кускуса) -860 руб... В целом все блюда так себе, вкусными не назовешь, исключение -креветки в арахисовом соусе, они удались. Размеры порции поражают, 4 креветки за 770 рублей,,, в ресторане НЕ высшей категории, находящемся в спальном районе... Официанты бегали, Администратор зала клиентоориентирована, Кухня на троечку.
    Программа. Цирковая. Девушка на полотнах прекрасна, ведущий старался, "ходил в народ", остальные либо поленились, либо артисты самодеятельности... Дед мороз это нечто. Он пытался развлекать взрослых... детей, которые прибежали к нему рассказывать стихи, он не замечал, (выслушал 2х) ничегошеньки им не дал, хотя им достаточно было бы 1 конфетки из мешка, сам процесс волшебства... Обещали детскую комнату - не было.
    Резюме- Семь тысяч рублей с человека за Новогоднюю ночь вроде и не много, но НЕ для ЭТОГО ресторана.

  • 7 декабря 2019 года
    Кухня5
    Интерьер8
    Сервис3
    5.3
    Интерьер; караоке; детская комната
    Не клиентоориентированы; кухня при банкете на троечку; мало алкоголя в баре (либо мы много пили))), банкетный менеджер.

    Доброго времени. Решила выбрать данное место для проведения своего юбилея, специально приехала заранее в ресторан, пообщалась с представителем ресторана, попробовала некоторые блюда по меню. Все было идеально, Екатерина была весьма любезна и профессиональна, еда вполне соответствовала общему впечатлению. Внесла предоплату, которую в случае отказа не возвращают.
    На этом положительные впечатления заканчиваются и начинаются негативные.
    Банкетный менеджер, который должен был заниматься сопровождением моего юбилея, звали Илья. К сожалению, Илья все время был занят и на меня у него времени не хватало. Ему понадобилось две недели для того, чтобы направить мне заранее составленное банкетное меню (составлено было при первом посещении). После чего мне предлагали привезти подпольный алкоголь с пробковым сбором.
    Сервировка стола немного странно смотрится из-за комично больших тарелок и маленьких порциях на них.
    В жульене были только сливки и курица. Что за жульен без грибов? И те же блюда, что заказывала при бронировании на банкете были другими по вкусу, видно, что не старались.
    Привезти свой торт не разрешили, на свой страх и риск пришлось воспользоваться кондитерской ресторана. К торту вопросов нет, вкусный и пропитанный. Но вопрос к оформлению, с ошибкой написали : "С днем рожденя". Сразу становится страшно, после чьих же рук мы едим, надеюсь сан.книжки есть у всех))
    За что же Илья получает свою зарплату, если в данном случае он ее не отработал.
    К официантам вопросов нет, все четко и отлажено.
    Программа была веселая, музыка хорошая, ведущий забавный.
    Так что впечатления от ресторана противоречивые, скорее не порекомендую для банкета, можно просто повеселиться в выходные.

  • 8 ноября 2019 года
    Кухня7
    Интерьер8
    Сервис8
    7.7
    Соотношение цена/качество на ланчи
    Критичных не заметила.

    Очень часто хожу на бизнес - ланчи, цена/качество отлично! Отдача блюд быстрая, что радует. Выбор блюд достаточный, периодически обновляется меню.
    Периодически с коллегами заглядываем на женский вторник.
    Официант - Евгений высший класс!
    Было бы классно, если бы для частых гостей ввели услугу заказа обеда по телефону к определённому времени. И чуть больше внимания от некоторых официантов.

    • Ресторан Circus
      Официальный ответ
      Ресторан Circus  6 января 2020 года
      Представитель заведения
      Сасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова в нашем ресторане!
  • 5 ноября 2019 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис10
    9.7
    Интерьер
    Нет

    Очень приятное место. Красивый интерьер. Подача блюд оригинальная. Все, что заказали: Оливье с копчёной треской, Королевский салат, Рубленный бифштекс, Лосось терияки - все понравилось. Девушка - официантка (Татьяна) была очень приветлива, быстро обслуживала стол. Все на 5+. Рекомендуем.

    • Ресторан Circus
      Официальный ответ
      Ресторан Circus  6 января 2020 года
      Представитель заведения
      Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Команда Circus ждет вас вновь у нас в гостях!

Представитель «Circus»Представитель ресторана

Circus
Представитель заведения
Circus
Представитель заведения