1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Circus»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Circus»
О ресторане «Circus»
Адрес
пр. Маршала Жукова 41
 Проспект Ветеранов
 Ленинский Проспект
 Автово
Проспект Ветеранов

Средний чек

1400  (без напитков)
1400  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.2
Отлично
8.2
Отлично

Отзыв о ресторане «Circus»

Наталья
1 отзыв 1 «Нравится»
16 марта 2019 года
Кухня1
Интерьер6
Сервис1
2.7
интерьер,программа
кухня , цена высоковата чрезвычайное проишествие, а именно возгорание соседнего дивана,отношение к клиентам со стороны администратора, решившего повесить на клиентов свои проколы,недосмотры

15/03/2019 побывали в компании подруг в ресторане. Интерьер понравился. Заказали вино аргентинское, неплохое, но дороговато. Тигровые креветки не понравились, не свежезамороженные, а как будто, много раз размораживались и замораживались. Решили не рисковать и остановиться на хачапури и бутербродах . Хачапури оказались жестковатыми, но есть можно .Цены высоки для такой кухни. Развлекательная программа понравилась, особенно певица, порадовала .Она просто молодец. Но послевкусием остался неприятное преджложение со стороны администратора оплатить ущерб имущества, который мы не причиняли. Поясняю, за соседним столиком 2 девушки курили кальян, и когда их пригласили поучаствовать в конкурсе,видимо,выходя,задели кальян, он опрокинулся и задымился диван, прогорела дырка. Мы ,конечно были в шоке,кричали: " пожар", но кальянщик пришел без воды, тушили нашим чаем. Казалось бы ,надо было администрации смягчить стрес. предложить нам за полученный шок , хотя бы чай или десерт.Но не тут то было. Немного погодя администратор подошла и попыталась на нас повесить ущерб. Мы не "лохи " , не повелись. Думаю этим случаем должна заинтересоваться противопожарная служба, санэпидемстанция , госнадзор.Рекомендую не ходить в этот ресторан- не известно, что еще администратор попытается на вас повесить.

1 комментарий

  • Эля
    Официальный ответ
    Эля  → Наталья  29 марта 2019 в 20:55
    Участник
    Наталья, добрый вечер. Спасибо за такой подробный отзыв, передали его управляющему ресторана. Будем разбираться в сложившийся ситуации. Очень жаль, что пребывание в нашем ресторане принесло не только позитивные эмоции. Но мы не теряем надежды, увидеть Вас вновь.