3. Кафе «Conchita Bonita»/
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Кафе

Всего 93 отзыва о кафе «Conchita Bonita»

• 5 января 2018 года
    Только планирую у Вас побывать.
    Побываю, напишу.

Доброе время суток! Вопрос: с 16 по 21 июня 2018г приезжает мой друг Мексиканец живущий в Испании, фанат Мексиканской футбольной команды и хочет сходить в танцевальный клуб. Я сама живу в Сочи и танцевальные клубы СПб плохо знаю, да и Мексиканца..... потанцевать куда повести не знаю. Как у вас с увеселительной, танцевальной программой?! Хотелось бы именно с Мексиканской программой.

Донья Кончита  5 января 2018 года
      Ирина, директор по развитию,
      Добрый день! Конечно приходите! Мы любим веселиться и по выходным всегда и живая музыка, и "дискотеки"!
      Если что звоните, как приедите +7 (921) 979-21-13
  • 15 декабря 2017 года
    Вежливое обслуживание
    Пока не нашел))

Стейк вообще огнь))) medium well как надо.. ВС е хорошо))

Донья Кончита  18 декабря 2017 года
      Ирина, директор по развитию,
      спасибо Вам! у нас не только стейк огонь)))
  • 7 декабря 2017 года
    Мексиканский текиловый восход и карибское шампанское! Обалденные коктейли!!!
    Нет!

Замечательное место! Второй раз здесь, всегда очень дружелюбно, обалденно вкусно, богатейший выбор авторских коктейлей, персонал максимально вежливый и заботливый!:)
    Обязательно приду сюда ещё!!

Донья Кончита  8 декабря 2017 года
      Ирина, директор по развитию,
      Анна, спасибо за отзыв! А за "вежливый и заботливый персонал" вдвойне спасибо)))
  • 29 ноября 2017 года
    вкусно, недорого
    не нашли

Мне очень понравилось это заведение. С мужем первый раз его посетили, остались в восторге от хорошего обслуживания и вкусной еды. Выбор большой порадовал. Очень хорошо провели время в приятной обстановке

Донья Кончита  29 ноября 2017 года
      Ирина, директор по развитию,
      Вероника, спасибо Вам за отзыв!
      Приходите к нам почаще и ждём Вас в Новогоднюю ночь!
  • 6 октября 2017 года
    бар, кухня, вечерняя (ночная) программа, ведущий (MC или тамада), музыка диджей
    само помещение, тесно, душновато (кондиционеры можно посильнее), столы липкие (но это исправимо, протирайте лучше)) в целом атмосфера самой ночной вечеринки перекрыла все минусы

блин я написала огромный отзыв, все подробно расписала,а он у меня куда то удалился отсюда....(((. напишу еще раз только кратко.

были в конце сент в ночь с птнц на сб. смогла только сейчас написать отзыв. в нашей кампании всем было весело))) понравилось: кухня (ощущение что у вас реально мексиканцы работают на кухне))) обслуживание, бармены крутые, коктейли классные)))) отдельно про саму ВЕЧЕРИНКУ!!! ВЕСЕЛО))) мне кажется что общий настрой, саму веселую атмосферу круто создавал ведущий, тамада или аниматор (я не знаю как правильно, простите) в общем парень с микрофоном как зовут не помню, бородатенький такой невысокий в футболке с собакой в очках))) видно что парень действительно профи, чуствует настрой посетителей, умеет общаться с людьми, программа мне очень понравилась, веселые конкурсы и не напряжно все, когда надо то он давал потанцевать, как-то понимал это сам, молодец))) единственное помню у него с микрофоном какие-то неполадки были, но он не растерялся и без микрофона общался хорошо) конкурс про импровизационную постановку спектакль сказку (где участвовали сами гости) понравилась всем по моему))))) музыка на удивление порадовала (сначала думали что только мексиканское будет, что посидим чуть-чуть и пойдем, а нет, была хорошая современная танцевальная))) по ночной вечеринке респект!!!))

из того что не понравилось: само помещение (НЕ интерьер, он то оформлен прикольно отметили флаг, самбреро, череп на стене прикольно нарисован))), но мало места, такое ощущение что не оборудовано для танцев, но прям на вечеринке парни кто проводил вечеринку отодвигали столы и было где танцевать. и душновато. и ВОТ!!! обратите внимание: столы липкие блин, надо их лучше чем-то специальным вытирать.

ставлю все 10-ки, только за интерьер 6 как за само помещение (т.к. ресторанчик находится в подвале места немного) ну поэтому наверно он и ресторанЧИК а не ресторан))

Донья Кончита  7 октября 2017 года
      Добрый день!
      Полина, спасибо Вам за такой большой и содержательный отзыв)
      На счёт столов учтём и исправимся.
      Приходите к нам почаще у нас всегда много интересного))
  • 6 октября 2017 года
    3.3
    Мексиканская кухня
    Невкусная мексиканская кухня, долго ждали официанта

Были в пятницу вечером, очень темно и шумно

Донья Кончита  6 октября 2017 года
      Добрый день!

Мексиканская кухня довольно специфическая -подскажите, пожалуйста, что именно Вам не понравилось из блюд?
      Может быть Вы помните кто из официантов Вас обслуживал и в какое примерно время Вы посетили наш ресторанчик?
  • 18 сентября 2017 года
    Атмосфера! Клубничная Маргарита! Танцы! Душевность!
    Своя специфика заведения, нужно знать зачем едешь.

Ресторанчик с которым я знакома еще со студенчества, в нем свершилось много классных событий, знакомств и веселья! Спустя девять лет дороги ночного Питера нет-нет, да и приводят в гости к Донье Кончите, чтобы как следует потанцевать и выпить самую лучшую клубничную Маргариту в городе!
    Это место для тех, кто любит веселье, и не любит понтов. Лучше всего заезжать в Кончиту после модных вечеринок и ресторанов, чтобы отдых был полноценным и разносторонним ))

Донья Кончита  18 сентября 2017 года
      Добрый день!
      Спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что Вы и дальше на протяжении долгих лет будете нашим Гостем)
  • 8 августа 2017 года
    Алкоголь, еда, атмосфера
    Местный алкоголь слишком вкусный, мне так и не удалось покинуть их трезвым :'( (а если серьезно - минусов нет)

Супер-уютное место с шедевральным коктейлями, очень вкусной едой и приветливым персоналом.

Донья Кончита  18 сентября 2017 года
      Добрый день!
      Спасибо Вам за отзыв! Ждём в гости)
  • 20 июня 2017 года
    Расположение, коктейли
    Тесно, темно, обслуживание

Были с коллегами. По рекомендации одного бывалого, заказали клубничную маргаритту. Это бесподобно! Клубничное пюре потом заказывали кувшинами. А вот еда могла быть и получше.... Салат с кактусом просто ужасен. Кактус не читается в нем и все кажется какой то кислой кашей. Фахитос, ну да, рекомендую. И ещё обслуживание могло быть и побыстрей. Иногда про заказ забывали. И ещё одно замечание :в зале очень темно!! Мрачно я бы сказала.

Донья Кончита  11 июля 2017 года
      Дорогая Татьяна!

Некоторые блюда из нашего меню очень индивидуальны - на любителя, и салат с кактусом входит в их число.
      По поводу "в зале очень темно..." - это наша концепция, которой уже более 10 лет.
      За обслуживание приносим свои извинения!

Будем ждать Вас в Воскресенье на акцию "День маргариты" с 12:00-01:00 - обещаем, что в этот раз Вам всё-всё понравится!
  • 27 февраля 2017 года
    Очень вкусная еда и коктейли, удобное расположение
    Очень тесно, обслуживание

Давно собирались сходить в это место, и вот на 14 февраля собрались и сходили.
    Очень понравилась еда. Порции очень большие, даже пришлось забрать с собой, все не съели. И действительно очень вкусно! Коктейли тоже были просто превосходные. Также стоит отметить большой выбор выбор еды и напитков.
    Из минусов могу отметить, что очень маленький зал и как следствие маленькое расстояние между столиками. Кажется, что все сидят друг у друга на ушах.
    Про обслуживание: В общем девушки милые и если спросишь, то все подскажут. Но подходят совсем редко. Не сказали про акции и спецпредложения. Уже потом услышали, что была акция 3ий бокал вина бесплатно (потому что столики близко и услышали у соседей). Не сказали, что будет десерт в подарок, поэтому получилось так, что мы себе заказали десерт, съели его, а потом они вспомнили, что у них десерт в подарок и принесли нам еще по одному десерту, хотя логично было бы сказать об этом, когда мы себе заказывали по первому десерту.
    В общем очень вкусная мексиканская кухня, но обслуживание посредственное.