кафе

Закрыт Временно или навсегда

Отзывы о кафе «Цветные сны»

• Мне очень нравится это кафе. Были с дочкой несколько раз. В первый раз попали в момент открытия. Очень необычный интерьер, меню шикарное и неординарное. Интересные настольные игры, периодически появляются новые. Будем посещать его еще. Евгения.

• Мой первый отзыв убрали, пишу новый :) На неделе проходили по благодатной улице и случайно увидели необычное название кафе. Внутри отделка, действительно похоже на цветные сны. Необычно и красиво! Конечно можно было бы и "прихожую" обставить. Но не она главная. И мне и подруге понравилось. Понравились и необычная кухня. Большая часть меню на вафлях! Мы заказали рыбу на вафле и мясо на вафле и салаты. Да, ещё, вафли с пюре картофельным! Названия не вспомню, но блюда называются по теме снов, типа ...далее

• Ярко, необычно, фавельно. Есть много настольных игр, чтобы убить весело время. Хорошее местечко, чтобы придти повеселится с детишками. Это именно детское место отдыха, с мужиками сюда не придешь :) Но они обещали открыть в сентябре второй зал (именно для "мужиков"), что ж посмотрим.

• Мы с друзьями тоже очень любим "цветные сны". Сейчас там еще и караоке есть! Интерьер очень приятный, необычный, яркий. Блюда разнообразные, но так как я люблю сладкое, обычно заказываю только вафли. Порции хорошие, большие, так что все попробовать еще не успела))

Ваш отзыв о кафе «Цветные сны»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Цветные сны». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Цветные сны»