1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «ДачА»/
  4. Афиша и акции /
  5. DachA дарит торт каждой паре))
О ресторане «ДачА»
Адрес
ул. Торжковская 3
 Черная Речка
Черная Речка

Средний чек

1250  (без напитков)
1250  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо

DachA дарит торт каждой паре))

Юрий Попков

DachA дарит торт каждой паре))

21 февраля 2014 года

22 февраля на выставке-ярмарке "В ЦЕНТРЕ свадебных скидок" ресторан DachA (ДАЧА) предоставит СВАДЕБНЫЙ ТОРТ В ПОДАРОК* 8 921 946 7436 8 963 312 1333 ПОДРОБНЕЕ О НАС ЗДЕСЬVK МЫ ТУТ:)) e-mail: d-a-c-h-a@inbox.ru * Начинка 150гр./персону: Чиз-Кейк, Безе, Медово-творожный

4 комментария

  • Vika____
    Vika____  → Юрий Попков  22 февраля 2014 в 23:02
    Новичок
    0 отзывов 0

    Отмечали в этом ресторане свадьбу подруги, осталось очень плохое впечатление!
    Очень милый интерьер, в приятных тонах и на этом все.
    Обслуживание просто ужасное. Шампанское на велкоме разлили еще до сбора гостей!!! После того как разместились за столом официанты даже не подумали убрать лишнюю посуду, мы сами все составили на подоконник, там все и осталось до конца вечера. После того как разрезали торт мне (и еще пару человек) остались без торта. Обратились к официанту после чего позвали администратора, они в один голос твердили, что все претензии к молодым, они такой торт заказали, он оказался слишком маленьким для этого количества гостей и вообще они его еле-еле разрезали. Это очень не профессионально. Банкетное меню (в том числе и десерт) рассчитывается на определенное количество человек. (Сами работаем в данной сфере) Думаю торты на мероприятия заказывали у них не первый раз и они должны были предупредить заказчиков, в любом случае разрезать так, чтобы хватило на всех, а не высказывать гостям кто прав,и а кто виноват и как они его разрезали, что он у них разваливался! Более того не принесли даже чашку с чаем, мы опять же попросили хотя бы чай, ответ был высший класс: "Щас чайник закипит" (именно щас, а не сейчас или подождите пару минут)
    В определенный момент решили украсть невесту, просили 5 минут постоять в соседнем зале, он был пуст, на что, конечно, получили ответ нет.
    Молодые уехали раньше, а мы думали продлить аренду еще на часик (большинство гостей были не против), конечно, за дополнительную плату.
    Ответ как всегда был нет, т.к.могут сделать это только молодые!
    Если бы не ведущий и хорошее настроение, вечер был бы потерян!
    Очень жаль, что команда "профессионалов" ресторана дача смогла так испортить один из самых важных дней!

  • AV
    AV  → Юрий Попков  22 февраля 2014 в 23:14
    Гурман
    22 отзыва 3203
    Комментарий удален представителем заведения