Delmoniko
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 4 отзыва о ресторане «Delmoniko»

Прекрасный ресторан
    Нет.
    Прекрасный ресторан - от интерьера до высокопрофессиональных заботливых официантов. Кухня выше всяких похвал, даже слов нет. Приду и ещё не раз, так как всёго за одно посещение не попробовать. smile Спасибо вам!
    Хороший ресторан
    Все хорошо
    Прекрасный ресторан.Обширная шоу программа.хорошая кухня.уважительное обслуживание.Достойное место соответствует городу. С Уважением, Игорь!
    никаких
    отвратительна кафешка
    организовали корпоратив в этом заведении на большое количество людей, большинство осталось очень не довольны! Отвратительное место, особенно при рассадке на первом этаже!! прямо на столы и еду сыпалась пыль и грязь! Кухня скудная! Просто ужас на сколько все печально в этом месте((
    Все понравилось)
    Все понравилось)
    Отмечали день рождение любимой девушки в кругу семьи и близких людей. Всё очень понравилось. Безупречное обслуживание персонала ресторана, изысканные, большие блюда, качественные алкогольные напитки, уютная атмосфера, ненавязчивая фоновая музыка, в общем, 10 баллов из 10!!)) Всем гостям и имениннице всё понравилос, мы обязательно придём к вам ещё. Всё круто!! :) Отличный ресторан:)