1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Dolce Amaro»
Dolce Amaro
Заведение закрыто
Ресторан
8.5
Отлично
8.5
Отлично

Телефон заведения

Адрес
ул. Барочная 10
 Чкаловская
 Петроградская
Чкаловская

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Dolce Amaro»

Атмосферный двухуровневый ресторан домашней кухни с детской комнатой. В меню включены блюда итальянской кухни. Во время бизнес-ланчей можно заказывать определенные блюда из главного меню по спеццене. В собственной кондитерской готовят десерты, пекут пироги и торты. Помимо выступлений музыкантов, в вечернее время проходят кинопоказы.

Цитаты из меню ресторана «Dolce Amaro»

Закуски и салаты

Салат с тунцом410 
Салат с тунцом 410 
Испанская мясная тарелка670 
Испанская мясная тарелка 670 
Зеленый салат с сыром камамбер380 
Зеленый салат с сыром камамбер 380 

Супы и горячие блюда

Испанский чесночный суп190 
Испанский чесночный суп 190 
Суп Пескадор290 
Суп Пескадор 290 
Треска по-баскски420 
Треска по-баскски 420 

Десерты

Флан пудинг с клубникой180 
Флан пудинг с клубникой 180 
Дамские пальчики180 
Дамские пальчики 180 
Мороженое пломбир150 
Мороженое пломбир 150 

Всего 10 отзывов о ресторане «Dolce Amaro»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.5
8.9
Кухня
8.3
Интерьер
8.2
Сервис
8Положительных
0Нейтральных
2Негативных
  • 27 июня 2017 года
    все было нормально до момента, описанного ниже
    не заботятся о клиентах, музыка плохая

    Абсолютно разочарованы сегодняшним бизнес-ланчем. Опишу ситуацию: наш офис неподалеку и мы ходим в Дольче амара на бизнес ланч. т.к.на дворе кризис, цена на бизнес ланч тоже является важной. В данном заведении стоимость БЛ 220 р : суп, салат, горячее, гарнир и напиток. НО! Попробуйте не взять какую-то одну позицию, цена на БЛ взлетит в 1.5. раза. Я заказала все кроме гарнира (был на выбор картофель или макароны, тк. на диете - решила не брать), была пренеприятно удивлена, когда получила счет на 360 руб. вместо 220. Оказалось, что внизу меню мелко написано что надо брать все. Официант любезно не предупредил об этом так же (сказал, что не знал). Не хотелось переводить продукт и не выбрасывать в помойку, а в итоге за это я поплатилась деньгами. Очень обидно, не понятна логика, больше не придем в это заведение, осадок ужасный.

    • Юлия
      Официальный ответ
      Юлия  27 июня 2017 года
      Представитель заведения
      В меню указана скидка на бизнес-ланч при условии покупки супа, салата, горячего и гарнира. Акция на бизнес-ланч действует только на таких условиях.
      Цены на все блюда прописаны по отдельности, крупными цифрами, никакой дополнительной наценки нет. Мы не обманываем наших гостей, в меню четко прописаны все условия. Если у Вас возник вопрос, Вы всегда можете обратиться к официанту или администратору.
      Спасибо за Ваш отзыв.
  • 28 июля 2016 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    все олично , вкусно, относително недорого,уютно
    может быть расположение странное для ресторана

    Заказали банкет на 08.05.16 выбор пал так как жили в отеле неподалеку.смотрел виды ресторана по инету показалось очень уютно . плюс недавняя реновация .нас было 9 взрослых 3 е детей. фотографии не подвели .ресторан оказался уютным хоть масштабы давольно большие. персонал очень добродушный и приветливый .официант бегал вокруг нас точно сказать вился и спрашивал все ли в порядке . меню разнообразное все выбрали что хотели .главно дети остались давольны.заказывали все что пожелали от старт закусок до сладкого .честно я смутно помню как выходил от туда .караоке группа пела песни в честь виновницы торжества.счет порадовал хотя когда я увидил эту простыню немного поплохело . 21000 всего то за то что мы заказали просто порадовала.спасибо персоналу и повару за теплый прием .Дмитрий и Вероника

  • 22 мая 2016 года
    Кухня5
    Интерьер1
    Сервис3
    3.0
    еду есть можно
    мрачно,душно,дорого,долго

    Я пошла отмечать день рождение дочери начитавшись хвалебных песен на этом сайте... В итоге ушла с чувством что меня ограбили на 14000 руб. Внутри душно и мрачно ,детская комната похожа на подвал в котором в кучу свалены замусоленные игрушки, порции маленькие,хотя в меню на сайте написано,что в них по 250-350 гр ,а там от силы 150гр. Несли заказ очень долго больше часа даже нарезки. Я забыла купить свечку в торт ,а официант сказал,что ему некогда искать свечу хотя скорее всего они есть на складе я совсем расстроилась... Я никогда туда больше не приду. К тому же он не оправданно дорогой.

    • Elena789
      Официальный ответ
      Elena789 31 мая 2016 года
      Участник
      Уважаемая, Ольга, получив такой негативный отзыв мы были так же крайне расстроены, что не смогли оправдать ожиданий наших гостей. Но решив провести служебную проверку, мы хотели бы прояснить некоторые моменты:

      - хотим сказать Вам и нашим потребителям, что мы вкладываем душу в наш ресторан и критика такого рода помогает нам становиться лучше. Спасибо, мы по возможности примем меры.
      - касаемо темноты зала, да, у нас приглушенный свет и мы никогда не заявляли себя, как светлый ресторан. И тут гостям либо нравится такой формат либо не нравится, к сожалению.
      - по согласованию, мы дали Вам возможность принести свой торт (хотя имеем свою кондитерскую с достаточно демократичными ценами). К сожалению, про свечки не было дополнительной договорённости и в наличии в ресторане их действительно не было. Просим прощения за недоразумение.
      - чтобы не увеличивать время ожидания блюд мы всегда предлагаем сделать предзаказ для компаний. Вами было принято решение делать заказ в момент прихода в ресторан. К сожалению, была большая единовременная посадка и время подачи блюд затянулось.
      - по граммовке блюд у нас четко соблюдаются технологический процесс и все блюда взвешиваются, по согласованию с Вами одинаковые салат и закуски для экономии места были в одном блюде.
      - по условиям акции Вам была предоставлена скидка и Вы оплатили 7000, а не 14000 рублей.

      Ольга, мы в любом случае, благодарны Вам за комментарии - будем работать над собой. А Вам оставляем право на бесплатный ужин на двоих в нашем ресторане.
  • 17 марта 2016 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис10
    9.7
    Быстрое обсуживание, вежливые официанты, детская комната, безукоризненная кухня :-)
    Минусов не было выявлено

    Придя в DolceAmaro однажды, Вы, как и я, полюбите его всем сердцем и станете постоянным клиентом. Это семейный ресторан с тёплой атмосферой:-) В каком бы настроении я ни была, проведя там вечер, чувствую себя самой счастливой на свете:-D
    В этом уютном местечке постоянно проводятся тематические вечера и мастерклассы, что позволяет сделать проведённое там время особенным.
    Восхитительные повара, настоящие мастера своего дела точно порадуют Вас самыми нежными и вкусными блюдами.
    Для самых юных посетителей есть детская комната и внимательная и любящая детишек няня.
    В общем, в ресторане царит гармония и любовь, туда хочется возвращаться снова и снова :-)

  • 3 января 2016 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис9
    9.0
    Вкусно, уютно, шикарное караоке, живая музыка профессионально, свободный паркинг
    Нужно дополнить меню пан-азиатской кухней - это современно

    Собирались в ресторане на встречу школьных выпускников. Все прошло замечательно, напелись, натанцевались. Еда была вкусная, правда немного ждали горячее, но видимо связанно в тем что было много посетителей. Интерьер без пафоса, очень уютно. Все разошлись уже ночью. Хорошее место чтобы пообщаться и отдохнуть душой, советую.

  • 1 января 2016 года
    Кухня9
    Интерьер7
    Сервис9
    8.3
    Кухня, обслуживание, караоке
    Местоположение, если без машины

    Дольче Амаро Провели очень душевную и не забываемую Новогоднюю ночь. После боя курантов в гостях были цирковые артисты с символами года Обезьянками...затем шоу балет, ведущие тоже были на уровне. Меню великолепнное. Спасибо ресторану за праздник!!!!

  • 28 декабря 2015 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис8
    8.7
    кухня,музыка,интерьер
    не обнаружено

    Были в ресторане летом 2015г., очень понравилась кухня, шеф повар -великолепен, музыка и сами музыканты на высшем уровне, обслуживание хорошее, с удовольствием посетила бы данное заведение еще не один раз. Очень хорошо отдохнули. Хотелось бы пожелать ресторану «Dolce Amaro» и всему персоналу процветания и успехов в наступающем Новом 2016 году!!! Спасибо Вам!!!

  • 24 декабря 2015 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис10
    9.7
    Вежливый персонал,быстрая подача блюд,вкусная еда,уютный интерьер
    Малоизвестное заведение

    Понравился ресторан. Были там несколько раз. Вывод один - мы обязательно вернёмся поужинать в это место!)))

  • 23 декабря 2015 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис8
    9.3
    Очень уютно,вкусно готовят,спокойная расслабляющая атмосфера,хорошее обслуживание
    месторасположение без а/м нелегко добраться
    2.jpg

    Мне понравилось очень! отмечали д.р коллеги, было караоке напелись, натанцевались вдоволь,наелись напились)))классно! потом была там с молодым человеком для романтического ужина местечно что надо)))

  • 4 ноября 2015 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис7
    8.7
    Полностью сменилось меню, в лучшую сторону. По выходным мало народу и большая парковка
    Малоизвестный ресторан, в глубине Петроградеи

    Уютная атмосфера, узнал что по пт. и суб. запускают караоке на профессиональном уровне с хорошей акустикой.

Представитель «Dolce Amaro»Представитель ресторана

Юлия
Представитель заведения
Юлия
Представитель заведения