ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

ресторан / кафе / бар
Драгунский

Отзывы о ресторане «Драгунский»

• Большой воздушный панорамный зал, внимательный персонал, отзывчивые управляющие, достойная кухня, отличное расположение не очень далеко от города
    • Понятно, что кафельной пол - это практично, но все же паркет будет смотреться благороднее

Играли свадьбу летом 2016 в этом ресторане. Там два зала: большой панорамный и маленький человек на 40. Если заказывать банкет в панорамной зале, то можно пользоваться террасой и поляной. Ещё дополнительно можно арендовать беседку на берегу Невы за 5000 р на несколько часов. У нас было много гостей, поэтому условиями бронирования малого зала даже не интересовались. На территории ресторана можно проводить выездные регистрации в нескольких местах: в беседке, на поляне или на террасе. У нас ...далее

• Возможность разместить гостей мероприятия в домике/мини отель (на территории)
    • Если бы домики не были пронумерованы- можно заблудиться

Были в декабре 2014 года у друзей на свадьбе в "Драгунском"...Очень красивый интерьер, а так-же экстерьер...Интересная программа вечера...Вкусно приготовленное горячее. В конце вечера нас с друзьями разместили в домике на территории базы отдыха. Остались лишь хорошие впечатления!!!

Ваш отзыв о ресторане «Драгунский»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Драгунский». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Драгунский»