1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Две палочки»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Две палочки»
О ресторане «Две палочки»
Адрес
ул. Восстания 15
 Площадь Восстания
 Маяковская
Площадь Восстания

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
5.8
Нормально
5.8
Нормально

Отзыв о ресторане «Две палочки»

Дарья
1 отзыв
4 сентября 2007 года
Кухня10
Интерьер8
Сервис1
6.3

Здравствуйте!
Ну, начну пожалуй с того, что мне очень было приятно и радотно на душе когда в моем районе (ст.метро Большевиков), рядом с домом открылся ресторан "Две палочки".Ходили туда всей семьей чуть ли не каждый день. И каждый раз уровень обслуживания становился все хужу и хуже!!!!!!!Но последнее посещение вашего ресторана 03 сентября 2007 закрепило мое желание больше никогда неприходить в это место.
Во-первых, свой заказ я ждала 30 минут, но это не беда!!!
Во-вторых,после ожидания мне принесли блюдо которое я не заказывала. В процессе отказа от заказа официант ХАМИЛ, ПРЕПИРАЛСЯ И СПОРИЛ ДО ПОСИНЕНИЯ!!!Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ!
После этого он унес заказ и его не было 20 минут!При этом за все время своего нахождения в зале он демонстративно игнорировал наш стол, и проходя мимо в течении 30 минут неудосужился убрать со стола наполненную до краев пепельницу и пустой стакан из под сока!
"Дальше-больше" как говорится!
Наконец-то настал тот момент когда мне принесли заказ.Тот же официант в буквальном смысле слова небрежно плюхнул передо мной все что принес и спросил не очень любезно, желаю ли я что-нибудь еще? Я ответила что желаю чтобы с моего стола убрали грязную пепельницу и пустой стакан, но эту мою просьбу официант выполнил частично:забрал стакан, а грязную пепельницу оставил.
При этом он даже не принес нам горячее полотенце чтобы вытереть руки с улицы!!!!! Конечно я попросила этого официанта позвать администратора, но и к этой моей просьбе он отнесся без должного уважения!!!
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ХОЧЕТСЯ МНЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОСЕЩАТЬ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ?????????????