Ресторан «Jagger»

пивная, смешанная
пивная, смешанная
Нормально
Нормально

Всего 64 отзыва о ресторане «Jagger»

6.2
4.9
    Хорошая музыка.
    Быдло охрана.
    Был там с другом. Сам клуб не плохой. Но охрана конченные мудилы. Грубо выводили подпившую компанию девушек (ну с кем не бывает) Я заступился за девчонок. В итоге охранники завалили меня на пол, после чего получил от них несколько ударов ногами. Вот такое гостепреимство клуба. Когда девушки вызвали полицию и скорую, вся доблестная охрана, как крысы попрятались. В общем не извинений, не правды мы так и не добились. Такая вот атмосфера клуба. За правдивость своих слов, готов подписаться под чем угодно!
    2.0
    Хороший звук
    Отвратительный невоспитанный персонал
    Сегодня решила провести вечер в Jagger и искренне об этом пожалела, вечер был испорчен хомгвитым охранником Сергеем, который почему-то решил, что ему вседозволено, и абсолютно некомпетентным администратора Сергеем Степанюк, который вместо того, чтобы уладить ситуацию также начал вести себя как быдло. Более того, ничего не сделал, когда охранник начал ни строго ни с сего рукоприкладствовать. Ужасное заведение, если хотите хорошо провести вечер, никогда не идите в Jagger, местный персонал, возомнивший себя полубогами невоспитанный и понятие не имеют о том, как надо вести себя с клиентами, им следует в поворотне работать, а не портить отношение людей к местам, где они могли бы хорошо провести вечер.
    3.3
    Музыка, аппаратура, атмосфера
    Персонал, кухня
    Решила отпраздновать здесь свой д.р. Ошибкой было идти сюда вместо ресторана. Концерт балканской музыки был отменный, веселый и профессиональный, но надо было поужинать где- то, а сюда идти просто танцевать. Начиная с охраны, которая ведет себя как быдло, заканчивая официанткой , которую нужно было ловить и тащить к себе КАЖДЫЙ РАЗ, а потом еще напоминать 15 раз, персонал просто отвратительный. Счет у нас был более чем внушительный, но Джаггер, видимо, не слишком заинтересован в клиентах, судя по предыдущим отзывам, поэтому, они всячески постарались, чтобы на чай мы ничего не оставили. Еда ужасно не вкусная вся. Половины меню нет. Гости у меня не требовательные, поэтому не обратили внимание, что сидели над грязными пустыми тарелками полтора часа, пока уже я сама, устав просить официантку, не убрала их (!!!), а кухня готовила салаты полтора часа в пустом заведении, а горячего мы ждали два часа, когда Джаггер был уже полным. Короче говоря, никому не советую наступать на те же грабли. ...далее
    Хорошая ретро дискотечка,хорошее пиво
    неважная кухня,плохая транспортная доступность
    Бываем там примерно раз в полгода.В зависимости от настроения можно отлично потанцевать,а можно скучно посидеть за столиком. Иногда попадаемна выступления очень задорных групп. Живая музыка это всегда здорово,правда если хочется пообщаться немножко громко))) Нужно ходить большой компанией и веселиться тогда все будет здорово. К охране претензий никаких,ведитесебя прилично и вы "выносить"вас не будут!
    1.5
    Охрана
    Охрана просто оборзевшая...Вчера меня с товарищем ,во время концерта Маргулиса, ни с того ни с сего , просто "выбросили" из клуба! Нам заломали руки, друга ещё и душили- у него вся шея синяя теперь, а мне залили лицо "черемухой" и выпроводили так сказать !!! Это просто возмутительно, мы вели себя вполне адекватно , до сих пор не можем понять причину !!! Так что иного названия, кроме как БЕСПРЕДЕЛ, у меня нет! Не ходите в этот клуб !!! Опасно для жизни!!!
    Атмосфера настоящего рока, парковка
    Низкий уровень сервиса, скудность меню
    "Джаггер" представляет собой классический рок-н-ролл - минимум содержательности, максимум эффектности. Он не пытается понравится, но зато предстает таким, какой есть. И мнение так или иначе сформируется лишь за счет культурных пристрастий. За громкими концертами и олдскульной атмосферой скрывается однообразное меню, халявное обслуживание и прочий минимализм. Даже не имеется толковой коктейльной карты! Тем не менее, суть здесь в общих впечатлениях - доступ на сцену обеспечен хорошо, имеется неплохая видимость со средней дистанции и весьма каноничный интерьер. То есть, если в вас есть дух рока и ради возможности проникнуться тем, что уже не в почете, вы скорее всего закроете глаза на всевозможные недочеты. Потому что вам хватит двух сортов пива и вы будете уже на танцполе, забыв все, прыгать под AC\DC или Led Zeppelin. А те кто не хочет или не может - будут гордо сидеть, поедая бургеры или сосики, похлопывая ногами в темп. То есть, довольны будут те, кто в теме. Потому что сюда ...далее
    3.3
    бесплатно выпускают!
    Охрана наглая и тупорылая,по объявлению набрали!
    Отдыхал вчера с друзьями в этом клубе охранники выпустили на улицу подышать,а обратно не впустили,без объяснений!Швырнули куртку в лицо и всё,но я не в обиде ведь я там оставил заказ на 12000,даже не проверили!Лошары короче!
    3.5
    Музыка
    Охрана
    Праздновали девичник. Охранники вынесли девушку, ничего не объяснив, верхнюю одежду не отдав. Друзьям пришлось искать. Нахамили, вместо того чтобы адекватно попросить отправить подругу домой.
    Мне не поравилось, возможно, у меня были завышенные ожидания к сервису, но когда сидишь выпиваешь вчетвером на 20К рублей, то хочется хотя бы чуть-чуть опьянеть, отсюда вывод: бухло бадяжат, причем сильно, после 400 мл рома и двух лонг-айлендов в том же роллинге уже хотелось бы танцевать. Когда закончился депозит, нам предложили открыть новый счет, оставив + 10 % к депозиту в виде чаевых, типа у них так принято, на что ей было сказано: "если у вас так принято, включайте в счет, чай на мое усмотрение. " Вообще депозит опасная штука в этом заведении, тебе начинают в навязчивой форме тащить все подряд, половину из этого ты даже не заказывал, но "просто обязан попробовать , ибо это пц, как вкусно", - а то , что заказыал больше чем ты просил, соответственно, включая это в счет. Надо отдать должное , обслуживают быстро. Концепция заведения прикольная, но с помощью такого стафа она быстро теряется, чувствуешь себя не прикольном месте ддя неформалов, а на рынке, где каждый хочет тебя ...далее
    Были с друзьями в "Джаггере" на прошлой неделе. Я был в многих клубах, и это клуб мне очень сильно понравился. Отличная музыка, много народа и отличная кухня. Обслуживание очень быстрое, не то что в других клубах. Цены вполне приличные (я бы даже сказал низки для такого клуба). Впечатления от клуба только хорошие. Всем советую посетить это местечко =)