Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Джакомо»

• Были с друзьями,ресторан нам всем очень понравился! Уютный, тихий, спокойный. Вежливый персонал, обслуживание на хорошем уровне. Очень тёплые тона в интерьере, приятны глазу. Музыка идеально подобрана. Кухня тоже нас не оставила равнодушной: пробовал супчик из морепродуктов(название не помню,но очень забавное)-был в восторге! Уверен, что вернемся не раз, и "Джакомо" станет для нас местом тёплых и дружеских встреч!

• Добрый день! Недавно праздновали в Вашем ресторане свою свадьбу, все ОЧЕНЬ понравилось!!! Мы переживали, т.к. первоначальная договоренность была с сотрудником, который на тот момент уволился. Не смотря на смену руководителя, все прошло, как нельзя лучше. При встрече милая девушка довольно быстро сориентировала нас по банкетному меню, предложила несколько вариантов, помогла рассчитать спиртное, успокоила нас. Спасибо ей! Кухня удивила своими вкусностями, особенно понравился свежий хлеб))) ...далее

• странное местечко!уныло,кухня на троечку,кроме красивых слов в описании блюд-ничего больше.В баре неоправданно завышены цены-абсент Ксента за 480 рублей-в клубах хорошего класса-можно дешевле выпить:)),официанты приветливы, хотя от их милых улыбок на душе и желудке лучше не стало.съели по салату и горячему-пришлось бежать в аптеку за мезимом.В зале сидят директора и яростно обсуждают свои неудачи в бизнесе--могли бы и уединиться в офис,люди приходят отдыхать,а не слушать чьи-то проблемы.

Ваш отзыв о ресторане «Джакомо»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Джакомо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Джакомо»