Джакомо
Заведение закрытоРесторан
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 3 отзыва о ресторане «Джакомо»

1Положительный
    Были с друзьями,ресторан нам всем очень понравился! Уютный, тихий, спокойный. Вежливый персонал, обслуживание на хорошем уровне. Очень тёплые тона в интерьере, приятны глазу. Музыка идеально подобрана. Кухня тоже нас не оставила равнодушной: пробовал супчик из морепродуктов(название не помню,но очень забавное)-был в восторге! Уверен, что вернемся не раз, и "Джакомо" станет для нас местом тёплых и дружеских встреч!
    Добрый день! Недавно праздновали в Вашем ресторане свою свадьбу, все ОЧЕНЬ понравилось!!! Мы переживали, т.к. первоначальная договоренность была с сотрудником, который на тот момент уволился. Не смотря на смену руководителя, все прошло, как нельзя лучше. При встрече милая девушка довольно быстро сориентировала нас по банкетному меню, предложила несколько вариантов, помогла рассчитать спиртное, успокоила нас. Спасибо ей! Кухня удивила своими вкусностями, особенно понравился свежий хлеб))) Персонал приветлив и отзывчив!))) Во время обслуживания были учтены все наши капризы и пожелания)) Хотим выразить огромную благодарность, т.к. самый главный день нашей жизни прошел в лучшем виде! Спасибо Вам, что Вы его разделили вместе с нами!!!
    3.3
    странное местечко!уныло,кухня на троечку,кроме красивых слов в описании блюд-ничего больше.В баре неоправданно завышены цены-абсент Ксента за 480 рублей-в клубах хорошего класса-можно дешевле выпить:)),официанты приветливы, хотя от их милых улыбок на душе и желудке лучше не стало.съели по салату и горячему-пришлось бежать в аптеку за мезимом.В зале сидят директора и яростно обсуждают свои неудачи в бизнесе--могли бы и уединиться в офис,люди приходят отдыхать,а не слушать чьи-то проблемы.