3. Ресторан «Джун Го»/
О ресторане «Джун Го»
пр. Невский 126/2

Всего 50 отзывов о ресторане «Джун Го»

• 28 июня 2012 года

27.06.12 побывали в этом заведении в компании из 4 человек. Прекрасно провели время, всё очень понравилось. Официантка грамотно обслуживала и всё было вовремя, спасибо.
    Очень рекомендую свиной язык и баранину с овощами, просто пальчики оближешь. Наш заказ состоял из 7 блюд и алкоголя, всё вместе обошлось в 3900р. Из них 2000р на еду и столько же, на алкоголь)) Порции не очень большие, но попробовав, закрываешь на это глаза... Обязательно посетим этот ресторан еще раз.

• 7 апреля 2012 года

Были сегодня всем семейством, оценка 5. Долго читала отзывы на этом сайте, выбирала между несколькими ресторанами, в итоге пошли в этот. Сидели в зале для не курящих, с довольно активным ребенком. Еда - очень вкусно. Порции меньше, чем обычно. Но абсолютно все заказанные блюда понравились, особенно баранина в мятном соусе - необычно и свежо. Отмечу еще отменный выбор мороженного - имбирное, сырное, фисташковое. Интерьер - чисто. Аккуратно. Прекрасный кондиционер, нет запаха кухни. Обслуживание - ненавязчивое, доброжелательное. Но скорость оставляет желать лучшего, к сожалению. Особенно порадовало понимание и спартанское спокойствие в общении с нашим активным ребенком:) Музыка тихая, не мешает разговаривать. В центре зала не доделанный фонтан, который прекрасно разнообразил время ребенку:) Цены - счет на 6 человек - 3400 (без алкоголя). На мой взгляд подешевле в целом, чем среднестатистическом китайском ресторане.
    Резюме: получила массу удовольствия, от еды и обстановки. На самом деле отдохнула. Второй раз пойду туда не раздумывая.

• 26 февраля 2012 года

Готовясь идти с любимой в этот ресторан, что бы встретиться с друзьями ожидал худшего, во многом благодаря коментариям здесь. Но как оказалось все опасения были напрасными - ресторан просто замечательный!
    Интерьер, кухня, персонал - все на уровне. Удивило и почти мгновенно принесенный заказ и порции, не огромные, но вполне себе большие. Музыка и улыбчивая официантка тоже порадовали.
    В итоге скушав 3 салата, рыбу, курицу, свинину, закусывая ушами и чипсами, да запивая пивом, морсами и соком мы очень хорошо отдохнули и получили кучу приятных эмоций, оставив всего 2 с маленьким тысячи на четверых, хотя я расчитывал потратить раза два больше, и рад бы, но больше в нас у же не лезло =)

В общем рекомендую! Замечательный ресторан, замечательная кухня и обслуживание на высоте!

• 15 февраля 2012 года
    1.7

Прочитав многочисленные так называемые положительные отзывы, решили с мужем пойти в это место и покушать "вкусно", но НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!!!!!!! Пришли, взяли меню, заказали, взяли немного(и слава богу!), ждали целый час, когда принесут хоть что-то, а когда принесли мы поняли, что это просто невозможно есть!!!Соус к свинине был ужасно уксусный, креветки вместо жаренных принесли вареные, ну а про утку вообще молчу...там просто куски жира ужаааааааааасно соленые, мы ее вернули, администраторша скривилась и поняла, что за такое мы платить не будем(за куски жира утиные). Я сразу могу сказать, что являемся не особо привередливыми к еде, но в этом ресторане невозможно есть, по крайней мере в 2012 году!!!(не знаю уж, как готовили ранее)

• 22 января 2012 года

Заказал столик, все очень вкусно)
    Официанты как будто бы обладают телепатией) Только посмотрел в их сторону, сразу подошли) Пробовал лягушачии лапки, это специфическое блюдо. Вот салат более знаком. Так он вкусный оказался) Большое кол-во креветок) Не так как в некоторых ресторанах полторы креветки. Рис с креветками тоже вкусный) Их там тоже в самый раз)
    Короче все без обмана и очень вкусно! Десерты понравились!!!

• 5 октября 2011 года

Заказывали свадебный банкет на 1 октября. Кухня и обслуживание нас вполне порадовали. Приехали в ресторан на полчаса раньше запланированного, все уже было готово и мы начали застолье. Администратор и официанты работали отлично. За что им огромное спасибо!
    Все заказанные блюда были вкусно приготовлены. Спасибо поварам!

• 6 мая 2011 года

Всем привет! Были в ресторане 1 мая 2011 года, зашли случайно,на первый взгляд показалось, что там будет дорого, но администратор показал нам меню, и мы остались и абсолютно не пожалели))))))))
    Обстановка очень уютная и спокойная, играет отличнейшее радио (вроде бы "Для нее и для него",наверное это питерская радиостанция), приятнейшая музыка,все известные песни,короче классно)))
    Разнообразие блюд из мяса очень порадовало, а цены на них тем более.
    Заказали утку по-пекински, она подается в 3 подхода, все очень вкусно и приличные порции,а когда нам в конце еще и суп принесли..................... короче наелись))))
    Пиво и эль очень вкусное, обслуживание прекрасное, девушки все милые и администратор классный)))
    Все расскажут как и что есть, объяснят что за соус, во общем ответили на все наши вопросы)))
    Народу мало,поэтому очень тихо! Радио негромкое,поэтому все идеально)))
    Интерьер замечательный, все аккуратно, чистенько, уютно, милый фантанчик в середине зала!!!!!!!
    Нам понравилось, что мы 2 мая 2011 года пошли опять туда же, администратор нас узнала))))
    Жаль что на следующий день мы уже уезжали из Питера, а то бы мы еще бы пришли))))))))))))))
    Спасибо , все было превосходно))))))))))))

• 23 апреля 2011 года

До прибытия в ресторан нам позвонили и сказали, что наш стол отдали другим посетителям - несмотря на то,что о приходе заявлялось дополнительно. Но мы были настроены на китайскую кухню, решили попробовать, ведь в СПБ, как ни прискорбно, нет приличной китайской кухни..К слову сказать, в ресторане было всего 2 пары, вторая из них - я с мужем.. заказали знакомый австралийский шираз - известный продукт.. риск ошибиться - минимальный. приносят однозначно плодовое вино, мутного вида и странного вкуса. потребовали проверить бутылку при нас - изобретательности не хватило заменить продукт - выбили нужное скромное вино. вместо утки за 900 рублей принесли странного вида тушенку с характерным желейным налетом, тончайшая баранья вырезка порадовала каждым кусочком, богатым на жилы. любителям свиных ушей просьба не беспокоиться - у них это всего лишь голые прессованные хрящи, подающиеся с киккоманом с добавлением резаного чеснока. давно я не ощущала такого разочарования, потратив 3000 рублей за ужин, который не обернулся даже чувством сытости. кстати, " ресторан" открыт до 23.00. официантки не утруждают себя улыбкой, или хотя бы расслаблением лицевых мышц. попав туда, вы можете быть уверены в одном - вы вспомните советкую кухню, сервис и подход к бизнесу.

• 10 марта 2011 года

Сегодня посетили данное заведение на Невском 128.
    Сами из Красноярска, может быть испорчены более обильным наличием представителей китая.
    Какие ощущения получили.
    1. Обилие различных блюд восхищает, каждый раз можно кушать различный набор блюд.
    2. Как ранее писали, музыка немного напрягает, нечто более спокойное может быть более преемлемо.
    3. Порции отличаются от "стандартных китайских" порций (раза в 2-3)
    Наш набор блюд был следующим: Гоу бао лоу (мясо с ананасами), свинина в кляре с соусом, 2 порции риса с яйцом, порция яблок в карамели, 2 пива пшеничных китайских, все это великолепие скушали, при этом, чувство было легкой неудовлетворенности.
    Для сравнения, в Красноярском ресторане наш стандартный заказ: 2 вида мяса, 1 порция риса и чай, немного всегда остается.
    Вот это такая легкая неудовлетворенность от посещения.
    И дополнительно, в мясе слегка увеличенное количество соуса и недостаточно кислое (уксуса маловато).
    По вкусу отличается от красноярских китайских ресторанов (от китайских тоже).
    Но все это можно списать на различия мест где кушали и как готовили.
    В целом, ощущения положительные и можно рекомендовать данное заведение как место знакомства с китайской кухней.

• 26 января 2011 года

Все очень понравилось!
    В зале для некурящих на Татьянин день был занят только наш стол.
    Может, потому, что вход не совсем с Суворовского, а во дворе.)))
    Несмотря на то, что ресторану уже 10 лет, мебель необшарпанная, скатерти новые, чистые, посуда новая.
    Все очень чисто и уютно. Что очень выгодно отличает заведение от многих конкурентов.
    Еда вкусная, правда порции показались меньше, чем в аналогичных заведениях.
    В общей сложности на 5 человек получилось 4500р. со спиртным.
    Цены в меню совпадают с ценами на сайте.
    Большое спасибо всему персоналу!