3. Ресторан «Est!Сafe»/
 Спасская
Садовая

русскаяевропейскаясмешаннаялетнее меню
русскаяевропейская

Всего 26 отзывов о ресторане «Est!Сafe»

• 8 октября 2017 года
    Уютная атмосфера , доброжелательный персонал, приемлемые цены
    Минусов нет

Невероятно сказочная атмосфера в заведении , благодаря зажженным свечам и чудесному интерьеру , очень милый персонал , ответственный , бармен Денис предложил для отличного вечернего настроения попробовать коктейль " Апероль шприц" мы остались оооочень довольны этим неповторимым вкусом напитка, стоит отметить и невероятно вкусные десерты собственной продукции , ради которых хочется вернуться в заведение и попробовать их все ! Спасибо персоналу за то, что создают в ресторане атмосферу тепла и уюта , ведь для гостей это очень важно!
    P.s. Обязательно вернёмся к бармену Денису за новой порцией коктейлей !😉

• EstCafe
      EstCafe  8 октября 2017 года
      Мы всегда искренне радуемся содержательным и большим отзывам, внимательно изучаем их и принимаем во внимание все, что пишут наши гости. Кристина, спасибо Вам за то, что нашли время на обратную связь и высоко оценили нашу работу! Будем ждать Вас вновь!

С уважением, Est!Cafe.
  • 1 октября 2017 года
    удобное расположение, уютный интерьер, хорошие напитки, супы и салаты, внимательное и быстрое обслуживание
    беда со вторыми блюдами

Кафе очень удобно расположено чтоб зайти пообедать перед посещением Мариинского театра, что мы и сделали.
    Очень приятно посидеть вдвоем или небольшой компанией.
    Отличное обслуживание, уютный интерьер и в основном хорошая кухня, но со вторыми блюдами беда.

Морс просто идеален. Салаты весьма хороши, замечательный томатный суп и удовлетворительная мясная тарелка. Вкусный чай и не плохие пирожные.
    Но вторые блюда разочаровали. Медальоны из свинины: хороший картофель, но сухое и не вкусное мясо. Куриная грудка: ее просто не смогли съесть. Самый приятный эпитет для описания вкуса курицы: "странный".

• EstCafe
      EstCafe  1 октября 2017 года
      Здравствуйте, Семен. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях, но в то же время нам жаль, что не все заказанные Вами блюда пришлись Вам по вкусу. Мы передадим Ваше замечание относительно горячих блюд шеф-повару. Также, хотели бы заметить, что мы всегда рады обратной связи наших гостей и Вы всегда можете обратиться к своему официанту или же менеджеру зала, если у Вас возникают замечания к кухне или сервису. Это поможет оперативно разрешить любой вопрос. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады стараться и ждем Вас вновь у нас в гостях.
  • 30 июля 2017 года
    отличная кухня, тихо, уютный интерьер, есть летняя терраса, можно сидеть на подоконниках

Провела здесь лучший день рождения! Отлично сработали ребята-официанты, помогли с выбором, были готовы помочь со всеми тонкостями, за что от меня большая благодарность! Еда вкуснейшая, все очень четко и вовремя! кафе превзошло все ожидания!!! Спасибо вам! С уважением, Олеся

Alexey X 30 июля 2017 года
      Участник
      Олеся, большое спасибо за добрые слова. Будем рады видеть вас и в праздничные дни, и в будни.

• 8 июля 2017 года
    вкусный чизкейк
    ничего другого не пробовала

Захожу в это кафе только для того, чтобы съесть чизкейк с голубикой. Поверьте, вы такой нигде не пробовали. Он бесподобен.

Alexey X 29 июля 2017 года
      Участник
      Olesya, спасибо за оценку нашего чизкейка, очень приятно, что вы так высоко его оценили. Приходите и на другие наши сладости и выпечку, будем рады видеть.

с уважением, коллектив Est!Cafe.
  • 23 октября 2016 года
    Ничего
    Обслуживание

Мы раньше заходили в это место. Пришли сегодня. Посидели не спешно подошла официантка. Половины того, что есть в меню нет в наличие. Принесли через 15 минут эклер. Поставили ушли. Девушка сказала 2 минуты и будет ваш кофе. Ещё 15 минут. Подошла к стойке. Никакой реакции. Поставили кофе и опа сахар просто забыли. Если кто хочет испортить себе настроение, добро пожаловать!

Alexey X 24 октября 2016 года
      Мария, добрый день.

Меня зовут Алексей, я управляющий Est!Cafe. Вначале, хотел бы принести извинения за принесенные негативные эмоции за вчерашний вечер. Действительно, персонал, ребята, сработали не оперативно(была ошибка в системе и вовремя не распечатался чек заказа для бармена), могли принести заказ быстрее, а девушка - официантка, работает у нас недавно. Но все это, конечно, не снимает наших "заслуг". Обещаю вам, что проведем с персоналом необходимый разговор о данной ситуации.

Мне будет очень жаль, если вы не дадите нам еще одного шанса, понимаю, что вам было неприятно. В качестве комплимента, приглашаю вас на кофе и десерты за наш счет, надеюсь, вы согласитесь нас посетить еще раз.

Если у вас будут вопросы или желание обсудить данную тему, буду рад ее по телефону. Мой номер 89312276170.

С уважением, Алексей.
  • 26 мая 2016 года
    приемлимые цены, вкусно готовят
    если сидеть на террасе, то очень близко с дорогой и мимо ходят люди тоже близко

Ходила в Мариинку, нужно было ждать еще час. Решила посетить это кафе. Заказала кофе и эклер. Эклер был супер, с очень вкусным кремом. Думаю, там все так же вкусно)

Alexey X 27 мая 2016 года
      Участник
      Юлия, спасибо за приятные слова. Будем рады видеть вас вновь, не только на эклеры)

• 24 мая 2016 года
    приятный персонал, тихая уединенная обстановка
    цены на алкоголь кусаются

Тихое кафе, идеально подходящее для романтической встречи. Советую попробовать там цыпленка и жареного лосося. Большой выбор вин. У меня был день рождения и как комплимент от заведения шеф-повар приготовил для меня чизкейк с черникой и брусничным муссом-оочень вкусный!

Alexey X 24 мая 2016 года
      Участник
      Гурманша, большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас вновь.

с уважением, коллектив Est!Cafe.
  • 11 апреля 2016 года
    уютное кафе, хорошее меню, приветливый персонал
    не было

Облепиховый чай оставил неизгладимое впечатление.

Alexey X 11 апреля 2016 года
      Виктория, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Ждем вас на облепиховый чай и вкусную еду.

• 1 апреля 2016 года
    Вкусно, немноголюдно, недорого, уютно, приятная ненавязчивая музыка
    8-)

Очень славная кафешка, которую приятно посетить после спектакля в Мариинке. Но и в середине дня здесь приятно посидеть. К пожеланиям посетителей повар относится с достаточной гибкостью: удавалось договариваться на отступления и комбинации, которых нет в меню.

Alexey X 3 апреля 2016 года
      Добрый день.

Большое спасибо за высокие оценки. Будем рады видеть вас вновь.

• 25 февраля 2016 года
    Стильно и уютно =)
    Мало Гостей. Могло бы быть больше)

Очень милое и романтичное заведение, где можно не только насладиться нежными десертами, но ещё и вкусно поужинать.

Alexey X 25 февраля 2016 года
      Участник
      Аня, спасибо за приятные слова.
      А гостей побольше мы всегда будем рады видеть)