Санкт-Петербург

Банкет
+1 фото
Банкет
Меню от 2000
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

Отель Cronwell Inn Стремянная подойдет для проведения любых деловых мероприятий: выставок, пресс-конференций, тренингов, мастер-классов, неформальных корпоративных встреч, презентаций.

Наши залы:

• Конференц-зал на 5 этаже. Площадь 128 кв. метра. Вместимость до 50 человек. 3 телевизора диагональю 125-138 мм, беспроводная конференц-система Bardl WS-819: аудиозвуковая система, радиомикрофоны.
  • Чайная комната «Стаффорд». Площадь 34 кв. метра. Вместимость до 15 человек. Плазменная панель с диагональю 110 см.
  • Комната переговоров. Площадь 22 кв. метра, вместимость до 12 человек, плазменная панель с диагональю 125 см.

Наши преимущества:

• Помощь технического специалиста отеля
  • Достойный уровень обслуживания
  • Прокат оборудования: ноутбук, флипчарт
  • Позитивная энергетика пространства
  • Ужины для группы в ресторане отеля по цене 900/1000 рублей на 1 человека
  • Кофе-брейк от 450 рублей / 1 человек
  • Заказ трансфера от аэропорта или ж/д вокзала, вызов такси
  • Бизнес-ланч 12:00-16:00 в ресторане отеля
  • Счастливый час для гостей отеля 17:00-18:00
  • Платная парковка.
  • Продление после 23.00 без музыки.

Меню от 150
Приходите к нам на завтрак — лучшее начало дня! 💫

На завтрак в ресторане можно заказать классический английский пудинг, блинчики, сырники, каши или омлет из трех яиц.

Доставка
Только сегодня действует отличное предложение!

Ресторан «Фаворит» расположен в центре Петербурга, рядом с Невским проспектом, в отеле «Cronwell Inn Стремянная». Ресторан «Фаворит» обладает собственной оригинальной концепцией и подойдет как для приятного ужина, так и для торжественного события. Изюминка «Фаворита» – классические английские пудинги, которые весьма удачно соседствуют с ассорти солений и маринадов «Из погребка». Наши блюда вы можете заказать с доставкой через Delivery Club.

Наши залы

img
Основной
Как вам наш ресторан?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в ресторане Фаворит?

Ресторан Фаворит на карте

Адрес: ул. Стремянная 18