1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Ferma»/
  4. Афиша и акции /
  5. Детский мастер-класс - Фруктовая пицца
О ресторане «Ferma»
Адрес
пр. Финляндский 1 лит. А
 Площадь Ленина
Площадь Ленина
Чаевые нетмонет

Средний чек

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Чт: 11:00 — 23:00
  • Пт–Сб: 11:00 — 00:00
  • Вс: 11:00 — 23:00
Откроется в 11:00
8.5
Отлично
8.5
Отлично

Детский мастер-класс - Фруктовая пицца

Детский мастер-класс - Фруктовая пицца

3 декабря 2011 года

Сегодня 03.12 прошел очередной детский мастер-класс, на котором наши маленькие поварята готовили фруктово-ягодную пиццу! Под руководством нашего шеф-повара Зиннята Акбашева, тридцать юных кулинаров самостоятельно творили свое уникальное произведение.

Сегодня все фотографировались с чудесным пряничным домиком, над которым не один день трудились наши кондитеры. В этом году он такой большой, что в нем можно жить! Стены в настоящих пряниках с шоколадным соусом, а крыша покрыта сладкой белковой массой.

Кроме того сегодня мы подготовили небольшой сюрприз для маленьких гостей. В нашем ВИП-зале их ожидала детская дискотека с клоунами и драконом, с призами и медалями. Так что, пока пицца запекалась в печи, ребята вовсю отрывались на дискотеке! Многие родители, не удержавшись, также присоединялись к всеобщему веселью.

В итоге все довольные расхватали готовую сладкую пиццу и с удовольствием пообедали. Напоминаю, что следующий детский мастер-класс пройдет 17 декабря. Ждем Вас как всегда к 13:00. Обязательно записывайтесь заранее. Кстати если Вы хотите, мы можем организовать для Вашего малыша и его друзей мастер-класс в любой день. По всем вопросам обращайтесь по телефону - 542-88-66 До встречи на FermE!