1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Fever»/
  4. Афиша и акции/
  5. Среда Chin-Chin в караоке-баре Fever
О ресторане «Fever»
Адрес
В.О. Кадетская линия 19
 Спортивная
 Василеостровская
Спортивная

Средний чек

1700  (без напитков)
1700  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо
Новость

Среда Chin-Chin в караоке-баре Fever


Милые леди, каждую среду у нас настоящий девичник! Караоке-бар Fever всегда знает чем порадовать своих гостей. Каждую среду при покупке бутылки шампанского вы получаете вторую бутылку Brilliante в подарок!
 
Караоке-бар Fever – это место где вы сможете по-настоящему весело отдохнуть в дружественной атмосфере. Любители петь оценят по достоинству профессиональный звук караоке и  шикарный бэк-вокал – все это заставит ваш голос звучать еще лучше. Гурманы смогут насладиться вкусами классических и авторских коктейлей, ассортиментом винной карты и множеством уникальных предложений от шеф-повара. Роскошный интерьер, высочайший уровень сервиса, дружелюбный персонал и продуманное до мелочей меню – все это располагает к качественному отдыху и дружескому общению.

В нашем каталоге вы найдете большое количество любимых песен, как зарубежных, так и российских. В Fever работает изолированный VIP-караоке-зал на 30 человек, со всеми удобствами, потрясающим звуком, отдельным баром и обслуживающим персоналом. Вход в зал осуществляется только по отпечатку пальца. Здесь можно осуществить все свои пожелания.  А также есть две VIP-комнаты, для тех кто желает уединиться и наслаждаться праздником в кругу избранных.



Телефон караоке-бара: 971-18-88, 325-27-15 ®