1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Fiolet»/
  4. Афиша и акции /
  5. 25 января — Татьянин день в ресторане Fiolet Беспроигрышная лотерея, музыка от участника проекта «Голос-4» и крутая вечеринка ждут вас!
О ресторане «Fiolet»
Адрес
пл. Ломоносова 4
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект
Чаевые нетмонет

Средний чек

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 07:30 — 01:00
Откроется в 07:30
Ресторан
8.2
Отлично
8.2
Отлично

25 января — Татьянин день в ресторане Fiolet Беспроигрышная лотерея, музыка от участника проекта «Голос-4» и крутая вечеринка ждут вас!

RestoPR

25 января — Татьянин день в ресторане Fiolet Беспроигрышная лотерея, музыка от участника проекта «Голос-4» и крутая вечеринка ждут вас!

19 января 2017 года
Предлагаем на один вечер превратиться в бесшабашную девчонку и устроить себе выходной от правильного образа жизни! Какая девушка откажется от повода повеселиться? Программа у нас отличная, а без подарка домой не уйдёт ни одна Татьяна. Весь вечер для вас будут петь участник проекта «Голос-4» — Евгений Лексиков и Ксения Герд. Только чарующий вокал двух непохожих голосов, сильного мужского и страстного женского, смогут действительно зажечь зал. Готовы ли вместе с ними взорвать этот вечер? Программа у нас самая подходящая для веселья. Устроим беспроигрышную лотерею для Татьян, потому что себя любимую нужно радовать без всякого повода. Тем более, что подарки у нас самые привлекательные: — сертификаты от А2 SPA, чтобы расслабиться после такого классного вечера или работы; — сертификат на beauty-процедуру к косметологу в салон «Сёстры», чтобы почувствовать себя самой красивой; — сертификаты на конные прогулки от Western Horse, чтобы впустить в жизнь немного романтики; — ужин на двоих в нашем ресторане, чтобы провести ещё одну великолепную встречу; — бутылка игристого шампанского для страстного вечера. Адрес: пл. Ломоносова, 4 / набережная реки Фонтанки, 55. Подробности по телефону: +7 (812) 407-52-07. #санктпетербург #ресторан #fioletspb #естьвпитере #обед#праздник #петербург #санктпетербург