кафе / клуб

Кафе закрыто Временно или навсегда

Отзывы о кафе «Fizalis»

• сервис
    • Цены

Не первый раз посещаю ресторан , и с каждым разом довольна все больше . Прекрасное обслуживание .. И приятная обстановка. Необычная кухня...

• Интерьер,обслуживание,музыка
    • Долго несли кальян

Праздновали день рождения подруги 2 марта,лично мне все понравилось.обслуживали хорошо,очень приятный диджей.и в караоке попели,и потанцевали.из кухни-ела цезарь и шашлык из курицы.Не самые лучшие,но вкусно.кальян правда долго ждали.В целом очень довольна.хочу отметить свое день рождение там же

• Расположение, интерьер, цены
    • Обслуживание

Не раз был в этом заведении. Интерьер - первое, что бросается в глаза. Действительно постарались. Так как место новое, то в общем - логично, что сверхестественного уровня обслуживания сразу ожидать неразумно. Уверен, что со временем этот элемент подтянут. Последний раз расстроил отказ в оплате по карте, надеюсь в дальнейшем этой проблемы не будет. Слышал очень много отзывов, что кухня не соответствует цене и позиции заведения. Сам пока оценивать не решусь. Кальяны вкусные, по ценам приемлемые, ...далее

• Интерьер, ведущий и шоу-программа
    • Кухня и обслуживание

Отдыхали в кафе "Физалис" на Садовой, хотелось поделиться впечатлениями. Досуг организован хорошо, ведущие и шоу-программа прекрасные, но что касается обслуживания не могу сказать лестных слов. Официанты не знают ассортимент, о блюдах ничего сказать не могут, а то что рассказывают не соответствует действительности. Вино было разбавлено безбожно. После первого бокала вина официант сказала, что вина больше нет и это вечер субботы. Когда заказывали овощи гриль, поинтересовались что входит в данное ...далее

• Кухня, Расположение, Персонал
    • Всё хорошо

Очень уютный ресторан, отличная музыка и вкусная кухня. Однозначно, рекомендую к посещению!

• лестница, кухня, кальян
    • было немного прохладно

ЛЕЕЕЕСТНИЦААА, лестница это Вау, я в нее влюбилась, такого еще не видела, когда темно она с подсветкой просто сказочно, отдыхала с подругами в выходные, было круто, нам принесли сразу шампанское, приятно удивили, очеень вкусные коктейли, это еще не все, я была в шоке когда меню открыла, цены радуют, кальян буду курить только здесь!!!!

• рядом с метро и есть места для парковки, вкусная кухня
    • больше декораций надо бы, но это я думаю вопрос времени

отдыхал с друзьями, хорошие цены несмотря на то, что центр, при этом кухня вкусная, хорошие порции суши, в выходные дни постоянно какие то акции, в общем остался доволен, буду теперь к вам ходить

• Красивый ресторан, вкусная кухня, вежливый и внимательный персонал, удобное расположение
    • Явных минусов не обнаружено

Посетили на днях с друзьями,всем очень понравилось. Уютная атмосфера,вкусная еда,отличный персонал! Придем еще,и не раз))

• Приятный интерьер, Быстрое обслуживание, вкусная кухня, приемлемый ценник
    • Минусов не было

Только теплые и положительные эмоции остались после посещения данного заведения! Понравилось буквально всё! На выходных, играет очень качественная музыка, большой выбор песен! Однозначно, еще не раз посищу это место!

• Удобное расположение, цены приемлемые, качество обслуживания
    • Пока её мало народу

Была там уже несколько раз!! Очень приятная особенная атмосфера!! Отведала салатов и суш:) Вкусноооо!!:)) а цены приятно удивили

Ваш отзыв о кафе «Fizalis»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Fizalis». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Fizalis»