1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Food Park»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Food Park»
О ресторане «Food Park»
Адрес
парк Александровский 4/3 лит. А
 Горьковская
Горьковская
Чаевые нетмонет

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаяитальянскаямексиканскаясуши
русскаяевропейская
и ещё 3 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
7.5
Хорошо
7.5
Хорошо

Отзыв о ресторане «Food Park»

А.Б
30 отзывов 164 «Нравится»
13 сентября 2015 года
Кухня9
Интерьер8
Сервис9
8.7
4 террасы,индийская кухня
за некоторыми столами сидеть не удобно,не работают периодически смотровые бинокли

Мне нравится этот ресторан,за несколько посещений не разочаровали ни разу,надеюсь так будет и дальше.В ресторане 4 террасы,на которых можно курить,и это плюс для курящих людей.Меню мне понравилось - достаточно разнообразное,особенно нравятся разделы индийская и тайская кухня,так как уже несколько лет я не ровну дышу к Индии))).
Обслуживание не подвело,я думаю нам повезло и нас ни разу не обслуживали стажёры,хотя мимо ходили и иногда пытались работать,мне искренне жаль было гостей,которых они обслуживали))).
Интерьер не вижу смысла описывать,так как уже все о нём написали,оценки снизила за некоторые неудобные столы и диваны на террасах (уважаемые дизайнеры,вы сами пробовали там сидеть?),а также за смотровой бинокль,который не везде работает.
Кухня - мне понравились многие индийские и тайские блюда,так как они на самом деле острые,а если попросить ещё поострее,то тоже сделают,а если спросить дополнительно острый соус,то принесут какой-то красненький и очень вкусный соус,но состав не расскажут,как сказали нам один раз - "эти индусы всё равно что-нибудь скроют в своём рецепте"))).
Винная карта достаточно большая,но официанты особо не разбираются в вине и сразу приглашают сомелье,пиво нормального нет,но это и не удивительно, не припоминаю в ресторанах этой сети хорошей пивной карты,а очень бы хотелось.
Я рекомендую этот ресторан для посещения: на террасе очень уютно и душевно в солнечную погоду,а также в пасмурный,дождливый вечер,а это многого стоит...
P.S. не привыкла хранить чеки,но какие-то остались всё-таки

e946584efa381ab6821a7a4a167cc1ee44c42c722e0089083d550ca976b2cd3a