1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Food Park»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Food Park»
О ресторане «Food Park»
Адрес
парк Александровский 4/3 лит. А
 Горьковская
Горьковская
Чаевые нетмонет

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаяитальянскаямексиканскаясуши
русскаяевропейская
и ещё 3 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
7.5
Хорошо
7.5
Хорошо

Отзыв о ресторане «Food Park»

Simon
42 отзыва 1757 «Нравится»
14 марта 2017 года
Кухня8
Интерьер8
Сервис8
8.0
Универсальность и удобство
Универсальность- не всегда хорошо

Решил написать сей отзыв справедливости ради, хотя от моих текстов ГП будет ни тепло, ни холодно. Последнее время нас с Фуд Парком как-то часто сводит нелегкая, причем по совершенно разным поводам. "Перед кино перекусить? Фуд Парк"; "Покурить кальян без шума и гама? Фуд Парк"; "Я хочу джанк фуд! А я- на диете... Фуд Парк? Фуд Парк."

Интерьер:
Подойдет для всех. Когда я курил- мне было комфортно. Бросил- тоже никто не мешает. Приятно то, что при большом количестве детей в ресторане, они "растворяются" на огромной территории или кучкуются возле приставки. Не мешают, в общем. Еще приятно отсутствие невнятных дискотек, быдло-караоке, да и просто громкой музыки, чем любят грешить, например, Пряности.

Кухня:
Действительно разнообразная. Но от цеха к цеху мотает прилично. Хотя, в любом случае, чувствуются очень хорошие тенденции в сторону повсеместного улучшения кухни сети. Итальянский раздел могу посоветовать: баклажаны с моцареллой оставили крайне положительные эмоции, пицца тоже гуд; стритфуд в порядке, выглядит мимишно (порой слишком- буррито бы подошел худеющей топ-модели по объему); суши- если не провал, то точно не заслуживают повторного заказа. При стоимости почти как у соседки через дорогу (роллы примерно по 650-800), ни размер, ни вкус не впечатляют. Тунец на суси почти как резина, рис по качеству чуть выше среднего. Но в целом, повторюсь, любой найдет блюдо на свой вкус, и, опять же повторюсь, группа явно проводит кухонную революцию в своих ресторанах.

Сервис:
Ровный, отточенный, сухой. Скорость варьируется, но как правило всех устраивает. Бесит правда стопка макулатуры, выдающаяся на стол- надо перерыть миллион меню, пока не дойдешь до винной карты. Есть скидки по билетам в кинотеатр, а также по черной MasterCard. Полной посадки не наблюдал ни разу, что странно.

Вывод простой, и он мелькает почти в каждом абзаце: если вам нужно собраться на Петроградской стороне компанией абсолютно непохожих друг на друга людей, и более менее удовлетворить потребности каждого, то велкам в Александровский парк.

11 комментариев