1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Franki-Hall»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Franki-Hall»
О банкетном зале «Franki-Hall»
Адрес
пер. Манежный 6
 Чернышевская
Чернышевская

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаяяпонскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Банкетный зал
0
Мало отзывов
0
Мало отзывов

Отзыв о банкетном зале «Franki-Hall»

nastya_ivanova
1 отзыв
20 сентября 2013 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис8
8.7

Хотела бы выразить искреннюю благодарность вашему заведению за нашу чудеснейшую свадьбу! Мы остались очень довольны тем, как все было подготовлено и как прошел сам банкет.

Нашли это заведение случайно, уже отчаявшись в поисках. Август - самое свадебное время и много где, на уступки нам идти не хотели. Просили сделать заказ на сумму выше 60 тысяч и все. А у нас свадьба была всего 25 человек и конечно же переплачивать за то, что у залов такой высокий минимальный заказ не хотели! Здесь в будни депозит был 40 тысяч и мы очень удачно уложились выбрав то меню которое хотели.

Администратор зала вообще была очень гостеприимна и дружелюбна. Хоть у нас и маленькое мероприятие было, нам сделали настоящий сюрприз!! сделали горку шампанского с шикарной подсветкой. Зал у нас был в розовом цвете. Хотела бы отдельно это отметить, потому что долго выбирали (там на выбор было 5 цветов). В розовом получилось очень нежно, смотрелось бесподобно!!! На столах красивые белые розы, свечки в толстых металлических подсвечниках. Такой немного винтажный зал вышел. Для сравнения, моя подруга в прошлом году за похожее оформление платила очень много, а у нас зал был украшен в подарок!

Спасибо вам еще раз, огромное, Франки-Хол. Мы безумно счастливы, что нашли вас и будем рекомендовать всем нашим еще не женатым знакомым и друзьям!!!

А, и главное, еда тут что надо! С поваром лично меню составляли. У нас было полу-вегетарианское мероприятие. Все, что просили, Дмитрий приготовил безумно вкусно. Ему отдельное спасибо за все!!!