Санкт-Петербург
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Кафе Фрида

8.2
+7 (812) 250-49-41
Показать

Адрес: ул. Чайковского 57

Чернышевская
до 01:00
Средний чек:
1250
Кухня: европейская, латиноамериканская, мексиканскаяеще 1
Чат с хостес
Loading...

Меню Фрида

Популярные блюда
Полное меню
Цитаты из меню

Чем заняться в кафе Фрида

Живая музыка, концерты и шоу-программа
День рождения
Бизнес-ланч
Мальчишник/девичник
+8 фото
Живая музыка, концерты и шоу-программа
Латинская живая музыка 🎤
Событие

Живая музыка в исполнении латинских групп еженедельно💕

День рождения
День рождения
Меню от 1500
День рождения в мексиканском стиле
Акция

Отпразднуйте день рождения ярко и незабываемо! Удивите всех своих друзей и проведите лучший день в году в самом колоритном мексиканском кафе. Фрида подарит вам скидку 20% на все меню.

*скидка действует только в день рождения гостя.

Бизнес-ланч
Бизнес-ланч
Меню от 350
Вкусный обед — залог отличного дня. Приходите к нам!
Кафе в ярком мексиканской стиле с зажигательными латиноамериканскими вечеринками и любимым кофе Фриды Кало. Интерьер играет сочными красками: насыщенный оранжевый и жгучий красный с порога задают красочное мексиканское настроение и погружают в атмосферу солнечной Мексики. На стенах повсюду висят репродукции картин Фриды Кало, зарисовки и фотографии из жизни знаменитой художницы. 
 
В меню «Фриды» мы сделали акцент на популярных мексиканских блюдах. Подаем традиционные мексиканские закуски: такос с говядиной, курицей и креветками, хрустящий начос с гуакамоле, кесадилью с мясом и овощами и сытный буррито. Рекомендуем попробовать мексиканский салат с курицей с заправкой из лайма и сладкого чили. Готовим жгучие фахитос: жареное на гриле и нарезанное полосками мясо с овощами, завернутое в тортилью. Жарим свиные ребра по-мексикански с ананасовой сальсой и нежную лопатку ягненка с соусом из текилы.
 
В барной карте особое место занимают домашние настойки на основе трав, ягод и китайского молочного улуна. Во «Фриде» есть фирменные коктейли на основе текилы, самбуки, темного рома и с добавлением мескаля. 

Мы удивим вас нашей чайной коллекцией, в которой собрали порядка 20 видов напитка со всего света. Приносим классические чаи, среди которых китайский зеленый, несколько видов улуна и пуэр. Предлагаем попробовать экзотический ройбуш и сладковатый парагвайский мате. Для расслабления идеально подойдет альпийский сбор из ромашки и апельсина. 
 
Варим несколько вариаций любимого напитка Фриды Кало: кофе в турке. Мы решили разнообразить стандартную рецептуру и добавляем в кофе соль, пламенную самбуку и цедру лимона. Во «Фриде» можно попробовать кофе, который мы делаем на старинной механической машинке из Италии. 
 
Каждую неделю вечерами кафе наполняется латиноамериканскими мотивами — мы проводим концерты, где танцуем и наслаждаемся жизнью. У нас выступают артисты из Мексики, Кубы, Перу и Аргентины. Каждый месяц устраиваем тематические вечеринки с дресс-кодом, куда приглашаем ведущего, фотографа и актрису в образе Фриды Кало, которая является хозяйкой нашего ресторана. Она общается с гостями, танцует и задает настроение. В летнее время можно отдохнуть на нашей террасе. 
Мальчишник/девичник
Мальчишник/девичник
Меню от 1497
Мальчишник в Вегасе? Будет лучше, чем в кино 😈

Кафе в ярком мексиканской стиле с зажигательными латиноамериканскими вечеринками и любимым кофе Фриды Кало. Интерьер играет сочными красками: насыщенный оранжевый и жгучий красный с порога задают красочное мексиканское настроение и погружают в атмосферу солнечной Мексики.

У нас:

- все гастрономические хиты Мексики;

- большой выбор оригинальных коктейлей;

- яркий интерьер и неповторимое мексиканское настроение;

- концерты с живой музыкой и вечеринки в разных стилях с ведущим и аниматорами. 

Как вам наше кафе?
Оцените и напишите отзыв
12345678910

Наша команда

Добавить
представителя

Вы работаете в кафе Фрида?

Кафе Фрида на карте

Адрес: ул. Чайковского 57
Чернышевская
+7 (812) 250-49-41
Показать