Ресторан «Full House Restobar»
наб. канала Грибоедова 27

европейская, интернациональная, бургеры, смешанная
европейская, интернациональная
Full House Restobar

Всего 22 отзыва о ресторане «Full House Restobar»

Одни плюсы, мне все понравилось.
    Из минусов, да нет никаких минусов.
    Все класно, вкусно и веселёлый персонал, всем советую посетить этот бар...
    Месторасположение, персонал
    Чистота, цены, дизайн
    Не самый вежливый, хоть и очень забавный персонал. Скучноватый дизайн. Гинзовские цены, которым не соответствует качество всего остального. Но вернусь ещё, хочу понять место получше.
    Приятные цены и качество хорошее.
    Отличный выбор пива и блюд к нему, вкусные кальяны... а вот атмосфера просто ОГОНЬ! сложно было уйти... но мы вернемся! Спасибо!!!
    Вкусная еда, большой выбор пива, уютно
    Помимо отличной кухни и удобного местоположения здесь потрясающее обслуживание! Рекомендую
    вкусно сытно красиво живая музыка
    жалко далеко от дома, может заходил бы почаще
    Достойный ресторан. Был на ланче - вкусно, сытно и быстро. Узнал, что вечерами тут живая музыка бывает и всякие мероприятия проводят... Надо будет как-нибудь зайти с девушкой )
    Вкусная кухня, хороший сервис, мягкие удобные диваны
    не выявлено
    Очень калоритное заведение, хорошее обслуживание и в первую очередь хорошая еда))) Нам с женой понравилось всё
    хороший кальян
    крайне средний сервис
    Был сегодня второй раз. Финал Евро-2016. В первый раз зашел проходя по улице, тогда кальян был хорош. И в этот раз кальян оправдал ожидания, но за все остальное мне верно сказать неловко. Неловко за официантов, которые не знают ни сорт подаваемого чая, мотивируя тем что они специалисты по пиву, ни специальные предложения от заведения на данный день, хотя эти предложения лежат на каждом столике. Неловко за то, что тебе на стол приносят чужие заказы с вопросом "Вы это заказывали?". Неловко за грязь в туалете. Пригласил друзей, но официально не открытый FULL HOUSE произвел впечатление любительской забегаловки. Не ужинали, соответственно, за кухню оценки нет. Оценка за сервис была бы самой низкой, если бы не кальян.
    Обслуживание, доступные цены, качество, кальян
    далеко от дома
    Барчик с вкусным пивом, приятно там находится. Цены на блюда и закуски не дорогие, с компанией приходить весело, можно и банкет устроить)) Кальян еще не пробовал, но многим он там нравится, думаю в следующий раз зайду покурить)
    показ матчей, веселые болельщики во время матчей, хорошее меню
    рассказали про этот бар на работе, что мол открылось новое место, где вкусно кормят) предложила мужу сходить, может поужинать. Приехали, официанты дружелюбные, хорошо знают меню и посоветовали что лучше взять. Взяли горячего, по пиву и закуску. Во многих местах пробовала бефстроганов, тут тоже решила, очень достойное блюдо. Нежное. В следующий раз придем компанией, советуем)
    хорошее меню, приятная атмосфера, музыка, показ матчей
    нету
    Пошли ради кальяна, раньше ходили в анти-кафе. Решили разнообразить и зашли в недавно открывшийся Фул Хауз. Название крутое) попробовали кальян на грейпфруте, не горчит, отлично дымит)) а там и закусочки пошли и пиво. В общем бар не плох, сходить туда стоит обязательно, редко встретишь такие места с нормальными ценниками и приятным кальяном)