Ресторан «Full House Restobar»
наб. канала Грибоедова 27

Всего 44 отзыва о ресторане «Full House Restobar»

9.4
41Положительный
    Напитки, уют, душевность
    Не нашел
    Бармен Иван снова угадал с пивом и снова приятный сюрприз! Но это и неудивитетельно, с такой то душевностью, обоянием и дивными напитками под рукой! Процветания и таких же довольных посетителей как я. Успехов!
    Находится в центре
    Не обнаружила
    Очень уютное и доброжелательное место с самом сердце Петербурга. Кухня всегда удивляет нежностью блюд. Персонал как одна семья, слаженная работа каждого работника :)
    еда, локация, обслуживание , выбор пива
    кальяны . Надо над этим очень сильно поработать
    Место очень понравилось , если бы не кальянщик , который все испортил. Не качественный кальян. Еда превосходная, Ден профессионал , выбор пива лучший . Весело уютно и очень очень вкусно. Еще вернемся , но кальян не будем....
    Отдельное спасибо барменам Ване и Дэну за позитивную атмосферу)))
    Отличное место для отдыха! Кухня и обслуживание на высоте - спасибо персоналу))). Выбор напитков на любой вкус, в том числе безалкогольных.
    Персонал
    не нашел
    Хороший выбор пива, а самое главное - персонал реально разбирается в ассортименте, и мне подсказали выбор именно под мои вкусы. Кстати, вкусы самих барменов отличаются :) Был несколько раз и очень понравилось, что было по-разному :) Ивану и Дэну отдельный респект !
    Понравился бармен Иван. Хорошая вентиляция.
    Поищу. Пока не нашёл.
    Блюда очень понравились. Обслуживание и атмосфера на высшем уровне. Особенно хотелось бы выделить, как и в отзыве ниже, бармена Ивана, который не только приятен в общении, но и имеет хороший вкус: мы с другом доверили ему выбор наших напитков и не прогадали! Ещё супруге очень понравился глинтвейн. Всем советую.
    Классный бармен Иван!
    Минусов не увидела
    Отличное место! Огромный выбор крафтового пива и вкусная еда. Приятная обстановка и хорошее обслуживание.
    Отличная атмосфера
    Нет минусов
    Остались только хорошие впечатления
    Все супер!
    Нет минусов
    Отличное заведение, постоянно туда ходим с друзьями!
    • FullHouseBar
      FullHouseBar  → Таратунин Антон 24 ноября 2017 в 15:42
      Спастбо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова в Full House!
    Высокое качество обслуживания, невысокие цены, вкусная еда и пиво, большие порции.
    нет таких
    Вот уже почти год не изменяю этому заведению! Место где бармен всегда знает какое пиво мне понравится, а повар приготовит к этому пиву прекрасную закуску! Наверное я больше нигде в Питере не видел таких больших порций,и такого высокого качества еды в баре!