3. Клуб «Гадкий койот»/
пр. Литейный 57 лит. Б

Клуб
Нормально
Нормально

Всего 104 отзыва о клубе «Гадкий койот»

4.4
  • 24 февраля 2023 года
    6.2

Каетка Оля самая вкусная , вкусная еда.

• 17 февраля 2023 года
    Атмосфера

Отличное место, были много раз
    Пиццы очень вкусные на римском тесте
    Персонал приветливый, девченки здорово танцуют на барной стойке)

• 9 февраля 2023 года
    Атмосфера, сервис, вкусные напитки и еда
    Минусов не заметили)

Крутейшее заведение, атмосфера на высоте, как в старые добрые на Литейном, девчонки-красотки, еще и веселые, капитаны всю ночь развлекали нас конкурсами и заводными танцами на барной стойке! Ну и мы сами с девчонками тоже поплясали на ней) Заказали бодишот - не пожалели, очень красиво и сексуально, но все прилично! Конечно же, коктейли очень вкусные, брали пиццу и мясной сет - наелись до отвала! Также хотелось бы отметить немаловажный момент, что здесь мы чувствовали себя в безопасности, потому что BMF (охрана) работают на совесть - подозрительных лиц не пускают, любое непозволительное поведение со стороны гостей пресекают, а еще эти молодые люди очень вежливые!! В общем, приходите в этот бар, тем более, сейчас у них каждые выходные - новые вечеринки!

• 8 февраля 2023 года
    Уютно и позитивно

Кристина просто супер, зажигательная девчонка!!!! Огромное ей спасибо, она сделала наш вечер!!!

• 12 августа 2022 года
    Шикарные шоты, Интерьер душевный, персонал вежливый
    минусов не нашла

Ох уж эта Думская, я думала там помру, если бы не это место, метры шотов!!!!!!!! И на утро я как огурец!!!!

• 17 ноября 2019 года
    обстановка, интерьер, атмосфера
    очень посредственная подача всей концепции: подбор музыки, мероприятия, "развлекалово" гостей не радуют

Очень инетерсное заведение! С одной стороны классная атмосфера - дизайн интерьеров отличный, девушки супер, тема с бодишотами - огонь, в целом концепция супер. НО! Когда заходишь на сайт заведения играет AC/DC - Big Gun, Bon Jovi - It`s my life, Linkin Park, Papa Roach, но когда приходишь в бар, там слушаешь Артур Пирожков - Алкоголичка. Когда включается музыка для танцев койток на стойке - бывают хорошие саундреки, когда опять возвращают музло для публики, вновь какой-то трешак второсортный. Как так? Если честно это очень неожиданно, портит полностью атмосферу, саундтрек очень примитивный, обычный проходной клубешник, каких тысячи. Так что если вы идете за необычным антуражем, крутой атмосферой американского бара, и тому подобными вещами, не уверен что здесь вы их найдете. Также на день посещения 16 ноября в афише бара значилось некое PlayBoy шоу которое в итоге заключалось в том что официантки носили заячьи ушки на голове и в процессе было разыграно несколько соответствующих журналов. Местная заводила в микрофон постоянно говорила какие-то неуместные спичи на тему того что нужно "бухать" 365 дней в году и что вообще прям сейчас давайте все "набухаемся", "мы не любим трезвенников" и прочие попытки максимально замотивировать посетителей заказывать алкоголь - звучало все это крайне убого. Т.е. в итоге мы видим хорошую концепцию, погубленную текущим видением (или банальной ленью) управляющих.

• 29 марта 2019 года

В бар этот я захожу не ради кухни и не ради самого бара. Потому, что Койот это не тот бар, где можно посидеть побеседовать с друзьями в спокойной барной обстановке. Это бар, где можно и нужно отрываться по полной, чтобы на утро было потом, что вспомнить. И для этих целей Гадкий Койот подходящий бар. Шоу-программма, клёвые девчонки официантки, алкоголь, музыка, дискотека, соответствующая этому всему атмосфера.
    Поэтому я не могу давать ему оценки по недостаткам или плюсам. Так как не сраниваю его с типичным баром или заведением, где можно перекусить. Это место создано для того, чтобы весело и громко провести вечер. И мне это подходит.

• 17 декабря 2018 года
    Мне понравилась музыка
    Обслуживающий персонал - обманщики, хамы и воры!

Пришли с подругами, сдали вещи в гардероб, 3 наших куртки повесили на 2 номера, мы были не против, не подозревая, что потом начнутся проблемы. Когда захотела выйти покурить, выяснилось, что моей куртки не было на наших номерках. Кое-как уговорила, отдать, рассказала, что в карманах лежит и тд и тп.. отдали, на этот раз. Но это ещё не конец с куртками...
    Там 2 зала, дискотека и бар. Зашли на дискотеку, заказали коктейли, отпили немного, пока танцевали, их унесли. Когда спросила у официантки «где?», сказала, что мы их выпили. Отвечала по-хамски. Перешли в другой зал - там акция «2 по цене 1», заказали, принесли нам чистую колу. Мы попросили сделать нам не по акции, но нормальные, с алкоголем. Переделали, заплатили за это, делали не при нас, принесли опять колу. Позвали менеджера, она нас обхамила. Раздали коктейли, которые не пробовали, за соседние столики - все сказали, что алкоголя там нет.
    Решили не спорить, просто уйти из этой помойки. И тут продолжение истории с курткой. В прошлый раз я попросила повесить куртки, как договаривались, 3 на 2 номера. Сейчас оказалось, что одна висит опят не наших номерках, потребовали оплатить штраф - типа, посмотрите на объявление 2 вещи на один номер не вешаем. Попросили позвать менеджера, гардеробщик отказался. Заявил, что мы пьяные и без денег ничего не отдаст. Мы, наверное, с половины коктейля и кока-колы на ногах не держались ))) Попросили жалобную книгу, сказал, что получим ее на выходе, когда оплатим утерю номерка. Пришлось уже откровенный скандал устраивать. Кое-как позвали таки менеджера, мы детально описали, что лежит в карманах, менеджер сама стала лазить по ним, вытащила все то, что мы назвали и сказала, что мы можем врать, и куртка не наша!!! Когда стали вызывать полицию (история уже больше часа длилась), нам решили отдать куртку. Спустились вниз, попросили жалобную книгу, которая была заранее спрятана, ибо о своих намерениях мы сообщили достаточно громко, а гардеробщик кому-то писал смс сразу после этого. Принесли нам листочки. Вот просто белые листочки!!! И говорили, что это и есть жалобная книга!!!! Потеряли ещё полчаса, нам приносили всякие блокноты и тп, пока поняли, что не отстанем, тк уже пошли на принцип. В настоящей книге осталось всего пара чистых листочков, все остальные были исписаны гневными отзывами!!! Видеозапись присутствует.
    Короче, не рекомендую никогда и никому!!! Обслуживающий персонал - хабалки и быдло, если судить по отзывам в жалобной книге - обманывают в первую очередь туристов, которым лень разбираться, а история с номерком - излюбленный трюк!

• 7 января 2018 года
    Интерьер норм
    Бармены разводят, выпрашивают,клянчат чтобы ты их угостил выпивкой, это очень раздражает

Был два раза больше не пойду!)

• 26 ноября 2017 года
    Музыка и весьма любезные охранники
    Койотки,как гиены сутулые

Музыка весьма разнообразна: то рэпчик слащавый заиграет, то бабки какие-то запоют. В общем, это плюс. Но койотки...бар назван в их честь:гадкий. Какие то мочалки с нечесаными волосами, взгляд окрошки грация картошки. Никакой сексуальности, гиены сутулые