1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Гайот»
Гайот
Заведение закрыто
Ресторан
8.4
Отлично
8.4
Отлично

Телефон заведения

Адрес
ул. Профессора Попова 23
 Петроградская
Петроградская

Средний чек

1150  (без напитков)
1150  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Гайот»

Гостинично-ресторанный комплекс в классическом стиле в центре Петербурга. В «Гайоте» четыре зала вместимостью от 10 до 70 человек. Благородная мебель придает интерьеру дух петербургских салонов прошлых столетий. В меню представлены популярные европейские и русские позиции, есть пара стейков. По запросу для маленьких гостей приготовят детские блюда. В ресторане проводятся банкеты, деловые конференции и девичники со специальной программой в отеле или спа-комплексе.

Цитаты из меню ресторана «Гайот»

Закуски и салаты

Тар-Тар из лосося на рисовых чипсах550 
Тар-Тар из лосося на рисовых чипсах 550 
Брускетта с уткой горячего копчения, рукколой и чернично-базиликовым соусом350 
Брускетта с уткой горячего копчения, рукколой и чернично-базиликовым соусом 350 
Салат с маринованными овощами и запеченным ростбифом470 
Салат с маринованными овощами и запеченным ростбифом 470 

Супы и горячие блюда

Марсельский рыбный суп550 
Марсельский рыбный суп 550 
Корейский суп Кукси350 
Корейский суп Кукси 350 
Пенне с сицилийской капонатой и голубым сыром380 
Пенне с сицилийской капонатой и голубым сыром 380 

Десерты

Шоколадный медовик с заварным сливочным кремом300 
Шоколадный медовик с заварным сливочным кремом 300 
Орехово-шпинатный торт250 
Орехово-шпинатный торт 250 
Слоеный торт с вишней и заварным кремом250 
Слоеный торт с вишней и заварным кремом 250 

Полное меню ресторана «Гайот»

Всего 19 отзывов о ресторане «Гайот»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.4
8.4
Кухня
8.6
Интерьер
8.2
Сервис
15Положительных
2Нейтральных
2Негативных
  • 29 апреля 2019 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис9
    9.3
    Парковка, персонал, еда, уют
    много людей на бизнес-ланче

    Только добрались руки до отзыва. Открыла для себя новое прекрасное местечко на Петроградке. Были 2 раза: на банкете и зашли на бизнес-ланч. Нууу, небо и земля. Банкет прошел великолепно!!! Начиная от первой встречи с менеджером, до выноса торта с чаем. Екатерина встретила нас с улыбкой и радушием, и официанты (не помню имен, девочка и мальчик) видно, что старались. Еда была вкусная, гостям понравилось и от интерьера все были в восторге!
    Бизнес-ланч прошел сдержаннее. Суета и небольшая задержка по выносу еды. Хорошо, что не спешили. В ресторане было очень много людей, еле нашли свободные места. Но претензий тоже не имеем, так как цена оправдывает обед. Все съедобно. В следующий раз придем к вам не в "час пик". А так все отлично! Камин просто супер!!!

    • ресторан Гайот
      Официальный ответ
      ресторан Гайот 29 апреля 2019 года
      Ценитель
      Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы с таким теплом отзываетесь о нас! Это лучшая награда для всего нашего коллектива! ! Особенно приятно, что вы оценили столько важнейших аспектов работы ресторана: и банкетное мероприятие, и бизнес-ланч, и атмосферу, и персонал. Мы будем работать над ошибками. Всегда рады видеть Вас снова!
  • 9 апреля 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Интерьер, персонал, внутренний двор в центре города
    не нашли

    Огромное спасибо ресторану "Гайот" за организацию нашей свадьбы!!! Потрясающий интерьер зала впечатлил всех гостей. Менеджеры Екатерина и Вера были очень внимательны к нашему мероприятию, подсказали по меню и наполняемости блюд. Сервис быстрый, не навязчивый. За спиной никто не стоял, что я лично, просто ненавижу! Еда была вкусная, горячее блюдо- стейк из лосося включен в наше меню- просто бесподобный! Спасибо повару. Приятным подарком был сертификат на ужин)))) обязательно придем к вам на годовщину и будем рекомендовать ваш ресторан друзьям!

    • ресторан Гайот
      Официальный ответ
      ресторан Гайот 10 апреля 2019 года
      Ценитель
      Мария, спасибо большое за ваш отзыв! Для нас это высшая похвала! Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане "Гайот".
  • 21 ноября 2017 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис10
    9.7
    Еда, Оставили машины до утра на парковке, Менеджер Евгения не подвела
    Захотели остаться в отеле, но все номера оказались заняты, пожалели что не попросили номер заранее

    Отмечали юбилей нашей фирмы 3 ноября, все остались довольны, вкусно, сытно, все сделали на 5! Спасибо за ведущего Вадима. который сделал наш вечер очень веселым. У камина получились классные фотки.

    • ресторан Гайот
      Официальный ответ
      ресторан Гайот 21 ноября 2017 года
      Ценитель
      Спасибо,что выбрали наш ресторан! Будем рады Вас видеть снова!
  • 22 августа 2017 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Свой внутренний дворик,красивейший интерьер,отзывчивый и чуткий персонал,вкусная еда
    Все идеально

    Праздновали свадьбу в ресторане 04.08.17
    Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу,а особенно Екатерине Аунап,которая на протяжении всей подготовки к свадьбе помогала нам,отвечала на любые возникшие вопросы,советовала как лучше будет для нас.В день свадьбы все было великолепно от начала и до конца.Изумительная кухня,спасибо большое шеф повару.Мы и гости были в восторге!!!Спасибо за приятные подарки.Мы обязательно придём к вам в ресторан праздновать свою первую годовщину.Анна и Александр

    • ресторан Гайот
      Официальный ответ
      ресторан Гайот 23 августа 2017 года
      Ценитель
      Анна, спасибо, что выбрали наш ресторан! Будем очень рады видеть Вас вновь!
  • 24 мая 2017 года
    Кухня8
    Интерьер8
    Сервис4
    6.7
    интересный интерьер, крутящийся стол, вкусная еда
    при банкете 100% предоплата (надо приезжать лично), бесконечно долго готовят горячее

    В ресторане отмечали семейным кругом свадьбу. Заранее забронировали зал "Старая гостиная", сделали и оплатили предзаказ салатов и закусок. Специально обговорили, можно ли будет заказать горячее на месте, т.к. не хотели решать за гостей. В итоге в день мероприятия в ресторане была только наша компания (13 человек), а горячее нам подали через 2(!!!) часа после заказа. Порадовались, что сделали хоть какой-то предзаказ и не сидели за пустым столом. Некоторым гостям нужно было уходить раньше, и они не дождались. Еда была, конечно, вкусная, но почему так долго? Банкетному менеджеру писали на электронную почту, но никаких извинений не получили. Осадок неприятный.

  • 13 марта 2017 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис10
    9.7
    Отличный интерьер, вкусная еда, качественное обслуживание, возможность не только посидеть за столом, но и поиграть в бильярд, посидеть у камина.
    Не настроено пианино

    Отмечали серебряную свадьбу в этом ресторане. Началось все с того, что просто забронировал столик. Перезвонили мне, уточнили пожелания, меню и прочие важные детали. Отдельное спасибо Екатерине - все вопросы решались на "ура". Была внимательна абсолютно ко всем мелочам! Приехал заранее, все сам посмотрел, оплатил предварительно заказ - т.е. то, что должно было быть выставлено на стол заранее. Ознакомили с аппаратурой (привозили свою музыкальную программу и фильм), попробовали - проигрывается все это или нет. Место нам подготовили заранее, убрали лишние столы чтобы можно было потанцевать при желании. В зале Фламбе можно было отгородиться от остального зала шторами, создав тем самым камерную обстановку. Но этого и не потребовалось - людей было немного, было ощущение, что мы сняли весь ресторан для своего праздника. :-) Официанты были очень вежливы, внимательны к мелочам - например, сами, без наших просьб принесли вазы с водой, чтобы поставить цветы. Разжигали камин... Сидеть у камина в удобных креслах с бокальчиком шампанского, неспешно вести беседу - как будто в своем загородном доме находились.. Поиграли в бильярд... Поиграли на пианино, попели песни, устроили фотосессию - особенно красиво смотрятся сейчас фото у горящего камина.. В общем - как будто устраивали все дома - настолько по-хорошему домашней была обстановка. Официанты появлялись именно когда нужно, стараясь лишний раз не помешать. В общем - было здорово! Всем советую! Коллективу от нас -
    отдельная благодарность - вы помогли сделать наш праздник незабываемым. Однозначно этот ресторан станет одним из любимых.

  • 8 февраля 2017 года
    Кухня6
    Интерьер7
    Сервис8
    7.0
    Обслуживание, скорость подачи блюд.
    Еда.

    Недавно открыли для себя это место. Сначала очень понравилось - еда домашняя и вкусная. Цены не кусаются, обслуживание очень быстрое. Потом начались промашки с едой - то свинина вся в жире, то майонеза в салате слишком много. В общем двоякое впечатление от ресторана. Возможно сходим еще как-нибудь, но спустя какое-то время.

    • ресторан Гайот
      Официальный ответ
      ресторан Гайот 20 сентября 2018 года
      Ценитель
      Добрый день, Евгений! Посетите нас сейчас. Возможно, мы стали лучше для Вас!
  • 25 января 2017 года
    Кухня8
    Интерьер10
    Сервис8
    8.7
    Прекрасный интерьер, отзывчивый обслуживающий персонал, вкусная кухня
    Темновато

    21.01.17 праздновали свадьбу в ресторане Гайот. Прежде всего хочется отметить потрясающий интерьер. Поэтому свадебную фотосессию мы провели прямо там. В ресторане имеется настоящий камин, рядом с которым получились самые красивые фотографии. Единственное, в некоторых залах темновато. Приглушенный свет прекрасно вписывается в интерьер, но для свадьбы его не хватает. Однако эта мелочь не омрачила торжество.
    Внимательный и отзывчивый обслуживающий персонал учел все наши пожелания и "тараканы". Стол ломился от всевозможных вкусностей, гости и мы остались довольны угощениями.
    По случаю свадьбы нам в подарок предоставили номер в отеле на сутки.
    Большое спасибо ресторану Гайот за прекрасное торжество!

    • ресторан Гайот
      Официальный ответ
      ресторан Гайот 25 января 2017 года
      Ценитель
      Яна, спасибо, что выбрали наш ресторан. Будем очень рады видеть Вас вновь.
  • 29 февраля 2016 года
    Кухня10
    Интерьер5
    Сервис
    7.5
    Кухня
    Нет

    Замечательное и уютное место,праздновали юбилей тещи!!!Вкусная кухня,хорошо обслуживали,отдельное спасибо Нине,отлично все организовала!!!

  • 17 февраля 2016 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис7
    8.3
    Местонахождение, кухня, парковка
    Темно

    Отмечали день рождения. Все вполне гармонично, очень уютный зал, замечательная еда, приветливая Нина банкетный менеджер. Здорово , что есть камин и бильярд, гости могут отвлечься. Не очень понятно, почему метрдотель, который обслуживал праздник вечно ходил с недовольным лицом, спасали позитивные ребята официанты. В 23.00 сразу попросили на выход.

    • Ольга PR
      Официальный ответ
      Ольга PR 19 февраля 2016 года
      Участник
      Добрый день, Екатерина.

      Спасибо Вам за обратную связь. От Нины и официантов отдельное спасибо, нам очень важна отдача. Очень жаль, что метрдотель не скрасил Ваш праздник. Приносим свои извинения по этому поводу. Мы обязательно проработаем эту ситуацию и в следующий раз Вас будет обслуживать другой)

Вы представитель «Гайот»?Вы представитель этого заведения?

Отправьте запрос в нашу редакцию, и мы предоставим вам доступ к личному кабинету ресторатора