1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Гастрономика»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Гастрономика»
О ресторане «Гастрономика»
Адрес
ул. Марата 5
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская
Чаевые нетмонет

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Кухня

европейскаяяпонская
и ещё 6 кухонь
Заведение закрыто
Ресторан
7.1
Хорошо
7.1
Хорошо

Отзыв о ресторане «Гастрономика»

Оксана Харитонова
1 отзыв
6 февраля 2020 года
Кухня3
Интерьер10
Сервис1
4.7
Плюсов много. Интерьер. Локация. Посуда.
Персонал. Весь.

0602.2020. Ресторан Гастрономика. Как оставить отзыв,когда не хочешь обидеть заведение,но так старался персонал,что все же пришлось написать?! Войдя в ресторан откровенно поведали,что празднуем с подругой именины. Тоже самое и официантке. И хочется в единственный за всю зиму солнечный день красивого праздника,с видом и коктейлями. Одна,как оказалось не разрешимая проблема,один коктейль должен быть безалкогольным. Официантка сказала,что безалкогольного вина нет. Но про коктейли узнает. Вернулась,сказала что бармен не имеет в запасе такого навыка. И безалкогольный коктейль это и есть лимонады,карту которых мне дали. Я отправилась к бармену,попросила все же сделать совершенно любой коктейль,не фреш и не лимонад,в коктейльном бокале,для праздника,для имитации и красивой фотографии с подругой и ее бокалом коктейля. Название может быть любое. Хочется праздника,пузырьков и красоты.
Понятие красоты,у всех разное. Пить не смогла. Побоялась,что там в этом болоте плавают пиявки,тк даже тархун поник. Блюда не смогли компенсировать отсутствие напитков. За воду спасибо и насмеялись вдоволь,мужчина за соседним столиком посоветовал отставить этот бокал,что бы плесень на него не перекинулась. Ещё хочется добавить,что попросили контакт что бы отправить отзыв,девушка на выходе милейше предложила-«а расскажите его мне! Я сама напишу!!!»

2 комментария

  • Полина Бриг
    Официальный ответ
    Полина Бриг   → Оксана Харитонова  7 февраля 2020 в 16:46
    ПредставительCapuletti
    Оксана, здравствуйте! Спасибо, что написали. Я удивлена не меньше вас, что мои коллеги не смогли угодить вашим предпочтениям. Бармен помнит, как принимал ваши пожелания по приготовлению коктейля и постарался воплотить их в жизнь. Жаль, что не получилось оправдать ожидания и создать праздник, который вы так хотели, мне стыдно. Оксана, мы приняли во внимание все ваши комментарии и очень надеемся, что у нас еще будет возможность вернуть ваше доверие.
  • povarac
    povarac  → Оксана Харитонова  7 февраля 2020 в 14:46
    Ценитель
    17 отзывов 275
    Для инсты самое то. Креатив!