1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «География»/
  4. Афиша и акции/
  5. Летний сезон в Географии
О баре «География»
Адрес
ул. Рубинштейна 5
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 12:00 — 02:00
Откроется в 12:00
8.5
Отлично
8.5
Отлично
Новость

Летний сезон в Географии

Мы вдохновились пляжем, солнцем и сезоном путешествий. Чтобы перенести наших гостей поближе к морю, мы разработали летнее меню с многообразием морепродуктов.

В качестве старта предлагаем тартар из тунца, который мы подаём с обжаренным на гриле хлебом, луковым мармеладом и оливковым маслом, или традиционную греческую закуску – мезедес: бабагануш с сумахом, лабне, печёный перец с вялеными томатами, тапенад из оливок, дзадзики и мидии.

Среди главных блюд красуется невероятного вкуса паста с морепродуктами – гребешками и креветками. Также, определенно стоит попробовать мидии в сырно-сливочном соусе или в томатном с пастой том-ям, подаём с обжаренным на гриле хлебом, пармезаном и укропным маслом.

На сладкое предлагаем попробовать десерт с клубникой, мороженым с корицей, финиками и фило – нежный вкус лета!

бар «География», Летний сезон в Географии