3. Ресторан «Глобус»/
ул. Туристская 34, лит. А
 Старая Деревня
 Комендантский Проспект
Старая Деревня

Всего 34 отзыва о ресторане «Глобус»

6.5
  • 1 ноября 2015 года
    Современный формат, качественная кухня
    Слишком много внимания при входе )

Рекомендую гурманам Приморского района и не только. Была два раза: первый раз случайно зашли с подругой, потом с мужем провели вечер за столиком у окна. Качественная еда, приятная музыка, спасибо

• Глобус Ресторан
      Глобус Ресторан  2 ноября 2015 года
      Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!
  • 29 октября 2015 года
    Развлекательные программы, вежливый персонал, просторное помещение
    Не очень большая парковка

Вкусные десерты, хорошие коктейли в баре. В целом очень понравилось.

• 27 октября 2015 года
    Гриль и японское меню

На днях гостили в Глобусе, так вот, у них новое вкусное меню, которое хочется съесть уже рассматривая картинки :) Порции порадовали размером, а то в некоторых заведениях с этим нынче какбэ беда. Гриль божественен, рекомендую розовых (о боги!) кальмарчиков, ну а японские вкусности хвалить не буду, а то ещё сглажу :) Обслуживание на высоте, про нас не забывали, несмотря на вечернюю пятничную активность. Планируем вылазку с потомством, новая детская комната нам в помощь. Ребята молодцы, растут и развиваются, так держать! Позитивный отзыв большому и позитивному заведению!

• 18 сентября 2015 года
    кальяны
    маленькая парковка

Посещал данный ресторан ни один раз, в основном приходилось появляться в нем в связи со встречами. Но могу заметить, что стало намного лучше... Кухня вкуснее, обслуживание более чутким! С самого открытия ресторана с этим были серьезные проблемы... Вечером в пятницу не был ни разу, поэтому про живую музыку и про танцы сказать ничего не могу. Но в будни дни , из-за своих больших размеров достаточно пустоват и второй этаж стоит закрыт..., в 23-00 уже выносят счет и все собираются домой) А вот кальян меня очень удивил, тк лучше я наверно и не курил. Желаю удачи в дальнейшем развитии!

• 15 сентября 2015 года
    Можно танцевать
    Ничего

Праздновали День рождение в 2014 году, нам все очень понравилось, еда очень вкусная, суши очень вкусные рекомендую. По цене тоже все порадовало на 10 человек около 12000 тыс с алкоголем я считаю очень хорошо. Цена качество соответствует!!! Нам все Оч понравилось! Спасибо!!! Придем еще!!! И обслуживание было хорошим!

• 28 июля 2015 года
    Много места, можно потанцевать. Хорошее место для банкетов
    Испортилось меню

Раньше было офигенное меню. Вкусный бургер от шефа, хорошее вино и суши. Потом стало как-то грустно все. Праздновали там юбилей папы в закрытой комнате наверху, было неплохо. Можно потанцевать не выезжая из района

• 28 июня 2015 года
    безумно красивый интерьер
    маленькая парковка

Отмечали День Рождения в "Глобусе". Мне и моим друзьям очень понравилось. Менеджер Александр очень хорошо все организовал. спасибо ему огромное) Были в субботу,живая музыка самое то,чтобы повеселиться сразу в ресторане и не ехать в клуб. В общем,я рекомендую. Обычно отзывы не пишу, но т.к. при выборе заведения для праздника сама читала другие отзывы и побаивалась отмечать в "Глобусе", решила оставить свой)))

• 4 июня 2015 года

Не первый раз являюсь посетителем ресторана, потому как живу неподалеку. До этого момента все было нормально и даже оставлял уже положительный отзыв ресторану, но в этот раз зашел и через 20 мин вышел. Причина - администратор проводила до столика и там меня благополучно "забыли". Просидел, прождал официанта минут 15 и ушел, потому как считаю, что в ресторане из такой ценовой категории это недопустимо.

• 4 февраля 2015 года
    2.7

Испытываю какой-то когнитивный диссонанс после предновогоднего банкета в этом заведении. Были там в банкетном зале 25 декабря прошлого года.
    Насколько всё в целом неплохо на 2 этаже и выше, настолько же отвратительно всё было в банкетном зале. Мы, конечно же, изначально ознакомились с кухней, пообедав в ресторане, на чём потом и погорели. Еда на банкете оказалась ужасной! Создалось впечатление, что она была откуда-то привезена и явно использовалась не первый день. Пришлось даже обратиться к персоналу за расшифровкой что за рыба в нарезке с запахом из канализационного люка и от которой чуть, извините, не стошнило. Оказалась палтусом, после чего в приказном порядке была со всех столов отправлена в помойку. Здоровье сотрудников на новый год было важнее.
    Само собой ничего от официантов и администратора добиться не удалось, ибо в итоге оказалось, что они не виноваты и всё закупают учредители лично! Даже несколько улыбнуло такое тупое объяснение. Жаль только убитого времени на разборки.
    Так что будьте внимательны в банкетном зале Глобуса!
    З.Ы. Мои оценки выставлены именно банкетному залу.