Рейтинг бара

Рейтинг бара

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

бар / клуб
Gold Lion

Отзывы о баре «Gold Lion»

• Хорошая кухня и выбор напитков. Хорошее обслуживание.
    • Далеко от метро.

Вчера вечером мы с другом устроили себе романтический вечер в этом заведении. Народу было немного, свет приглушённый, музыка не громкая, вполне уютно. Оценили кухню, выпили неплохого вина и ещё попали на акцию заведения на День влюблённых. Нам предложили парой спеть в микрофон любую песню на наш выбор и затем поцеловаться, что мы и сделали. Получили в подарок бутылку шампанского и красивый шарик-сердечко. Кажется, мелочь, а приятно. Вечер запомнится надолго.

• Если хотите отдохнуть,потанцевать и вкусно подкрепится то вам сюда.
    • Побольше бы рекламы, район о вас совсем не знает.

Дело было вечером делать было нечего, решили с подружками отдохнуть от рабочей недели. Кто-то из девочек сказал что в нашем районе есть как рас подходящее место по танцевать выпить вкусненький коктейль. Давно живу в этом районе и не знала. Была приятно удивлена. Отличная кухня шашлык просто пальчики оближешь, бармен удивил коктейлями можно даже индивидуально под заказ, ну а потом конечно же плясали до утра музыка на любой вкус. Большое спасибо коллективу очень заботливый и теплый прием гостей ...далее

• кухня -
    • Приятная, уютная обстановка, хороший звук и свет, вежливое обслуживание. Цены умеренные.
    • Не обнаружено.

Отмечали день рождения подруги у неё дома. Чисто женским коллективом. Квартирка небольшая, развернуться особо негде. А душа всё больше просила праздника. На глаза попался яркий флаер "Диско-бар Gold Lion", Маршала Жукова 60. Совсем рядом. Долго уговаривать подруг сменить обстановку не пришлось. И, я вам скажу, мы очень не пожалели. Музыка и свет - как на старой доброй дискотеке, полный драйв. Напитки и коктейли на любой вкус. Кухню оценить уже не смогли, т.к. пришли из за стола, но танцы были ...далее

• Отличная кухня и выбор напитков, вежливый персонал, любая музыка, приемлемые цены.
    • Мало рекламы.

Отмечали Новый год с друзьями в этом заведении. Просто супер. Драйвовая музыка, вкусные блюда, напитки, по договорённости, принесли с собой. За соседними столиками праздновала другая компания, человек 20, но никаких эксцессов, всё очень весело, гуляли до 6 утра, все довольны. Надоело киснуть в такие праздники дома, под холодец, оливье и "Иронию судьбы..." Думаю, на 23 февраля опять заказать столик на нашу компашку в этом баре. Нам всё понравилось.

• Кухня,обслуживание,цена и качество.
    • Не плохо бы повесить рекламу со стороны проспекта.

По приглашению друга посетили данное место,понравилось обслуживание персонала,уютный зал, очень вкусная кухня,соответствие цена и качество,подметили что можно и праздник здесь провести в дружеской компании,чем и воспользуемся с удовольствием.Спасибо персоналу за полученное удовольствие!

• Приятная обстановка, вкусная кухня, музыка на любой вкус.

Отдыхали с мужем в баре, очень понравилось, хорошее обслуживание, отличная кухня, с удовольствием будем посещать это заведение.

Ваш отзыв о баре «Gold Lion»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Gold Lion». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Gold Lion»